Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущаю себя моложе, чем я есть

мне 28, ощущаю себя на 20. смотрю на своих сверстниц, одноклассниц, одногруппниц и думаю: "господи, какие они старые, выглядят взрослыми тётками". это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Они вообще удивляются, когда узнают мой возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая худая оденется как подросток и будут считать малолетней. А признаки старения. типа морщин, сейас и в 20 могут быть.
Птичка
Конечно, нормально. Мне только дети, которые внезапно пошли в 10 и в 1 класс, мешают ощущать себя саму школьницей ;)
Машка
есть, и это здорово! у меня подружка такая))) веселая, задорная, в глазах огонек, и внешность-невысокая и худощавая, как школьница, а ей за 30
11
обычно таковые не обращают внимания на свое окружение и всецело заняты собой
АнонимВ ответ на 11
11
обычно таковые не обращают внимания на свое окружение и всецело заняты собой
СсылкаПожаловаться
это вы про меня?
11В ответ на Аноним
Аноним
это вы про меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может и про вас)
Katerina
В принципе, если у женщины нет мужа и детей, какой-то тяжелой физической работы и пахотни по 15 часов в сутки, выглядеть она должна в этом возрасте отлично. В принципе за адекватные деньги навести красоту можно, физич форму и без вложения денег можно поддержать - пресс покачать, вокруг дома побегать. Однокурсницы мои выглядят в большинстве своем классно, что с детьми, что без, чего, конечно, не скажешь об одноклассницах... Вот тут пипец, конечно, бабы так бабы! Но они "счастливые матери и жены", а потому им по... Но иногда диву даешься - кого только не ****ут.
АННА АНИНА
Мне всегда 18 и много много месяцев.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мне всегда 18 и много много месяцев.
СсылкаПожаловаться
наверное, предыдущие комментаторы правы: а 18-летние смотрят на нас и думают, какие мы взрослые тёти
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, предыдущие комментаторы правы: а 18-летние смотрят на нас и думают, какие мы взрослые тёти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сейчас с трудом могу возраст определить, молодые выглядят как тетки, тетки,как девчонки. Вообще не определяю возраст.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже сейчас с трудом могу возраст определить, молодые выглядят как тетки, тетки,как девчонки. Вообще не определяю возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот аналогично.
KaterinaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже сейчас с трудом могу возраст определить, молодые выглядят как тетки, тетки,как девчонки. Вообще не определяю возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст определить легко. Достаточно посмотреть на морщины под глазами и носогубные складки. Обычно они после 25, но у кого и раньше, а у кого и к 30 годам нет. И осознанность во взгляде. Короче, нужно смотреть в глаза и кожу.
VP VP
Не переживайте! Они на вас смотрят и тоже самое думают!))
Alexsey
Начинай пить и курить, догонишь сверстниц :Р
АнонимВ ответ на Alexsey
Alexsey
Начинай пить и курить, догонишь сверстниц :Р
СсылкаПожаловаться
Не-не, я лучше без этого) Меня спорт привлекает больше
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Не-не, я лучше без этого) Меня спорт привлекает больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нормально. Это иллюзии и страх постареть. Если бы вы выглядели в 28 на 20, то не задумывались бы о возрасте.
Русьнябышек
У меня так же только с мужчинами. Умом понимаю что мальчишки 25 лет не для меня (у меня младший брат старше, а его я считаю мелочью пузатою хотя он под 2 метра ростом и бородат), а мужчины за 30 мне кажутся такими взрослыми и серьезными (боюсь я их).
Кристина
нормально, чё нет?! только вслух им это не говорите, а то загрызут...
Солнышко Майское
ояпидя....28лет. Ну а как еще выглядеть в 28 лет? У меня дочке 27 лет, так ей вино в супермакете на кассе не продали, пришлось ей просить дядьку какого-то
Elena Ilyhina
каждый выглядит на те года на которые он себя чувствует.....гордитесь этим.....
вася пупкин
сегодня на улице видел вам подобных, видимо тоже ощущают себя на 20, а самим уже лет как 10 сексом пора заниматься, а они всё маму за ручку держат, да при виде мужчин за неё же (маму) прячутся.
Мary Tigr
совершенно. 8 из 10 теток считают, что они молодые цыпы...
Анна Ванна
И сигареты и алкоголь без паспорта не продают???? ))))))))))))))
Раиля
Ощушать себя моложе-это хорошо,но в меру!Была женщина у нас в коллективе..В 50лет говорила что она чувствует себя как 25летняя.А мы все шутили.Шутка шутками,так она в один день заявилась на работу в юбке солнце клёш ,еле трусы закрывает и с синими волосами!!Фигура у неё была как у девочки.Но как говорится с ним зади пионерка,а с переди пенсионерка!Походила она так год,потом записалась к психиатру,когда то неё сбежал муж!
Одри
может они тоже так же думают глядя на вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем