Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущение, что это нужно только мне.

Мне обидно. Я встречаюсь с девушками и начинается... Я за все плачу, ухаживаю, предлагаю развлечения. Нахожу и оплачиваю места для секса, как будто секс нужен только мне.
В итоге, мне все надоедает и я все бросаю.
Я мечтаю встретить девушку, с которой все будем делать вместе. Общие отношения значит общие. И все радости и расходы пополам. А чувствовать что второй это лишь благосклонно принимает я не хочу. Пусть будут отношения где они нужны или всем или никому.
А вы бы стали напрягаться в отношениях за двоих? Где второй лишь принимает ухаживания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?

+100500
Влада Коновалова
С бутербродом в парк зовите , только после не скулите
Риса ЛИвановаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
С бутербродом в парк зовите , только после не скулите
СсылкаПожаловаться
И потом ее под кустик! Или на стол во дворе. Благо сейчас везде лето! Главное - это ДАРОМ! Правда же? Лично однажды ночью наблюдала такую картинку. Прямо посреди нашего двора, на столе, где наши мужички в карты и домино играли, парочка со снятыми штанами делала известные движения. Захотелось выйти плеснуть на них ведро водички. Да, вот живу высоко, стало лень туда идти. А так классно бы получилось. Нашли место еще и дама орала к тому же. Сейчас того стола нет уже.
Влада Коновалова

Риса ЛИванова
И потом ее под кустик! Или на стол во дворе. Благо сейчас везде лето! Главное - это ДАРОМ! Правда же? Лично однажды ночью наблюдала такую картинку. Прямо посреди нашего двора, на столе, где наши мужички в карты и домино играли, парочка со снятыми штанами делала известные движения. Захотелось выйти плеснуть на них ведро водички. Да, вот живу высоко, стало лень туда идти. А так классно бы получилось. Нашли место еще и дама орала к тому же. Сейчас того стола нет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - плохое чувство.
Светлана
нафига мне такие отношения,которые напрягают....вот дичь...тем более умный мужик всегда гнёт свою линию обольщения и знает что делать,а нытики остаются в одиночестве))
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
нафига мне такие отношения,которые напрягают....вот дичь...тем более умный мужик всегда гнёт свою линию обольщения и знает что делать,а нытики остаются в одиночестве))
СсылкаПожаловаться
Лана, вы притворщица.
СветланаВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Лана, вы притворщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё и динамщица по жизни....в общем ужасный человек я...
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
ещё и динамщица по жизни....в общем ужасный человек я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё трусливость.
СветланаВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Ещё трусливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трусливость-это не про меня))я смелый позитивный справедливый человек))
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
трусливость-это не про меня))я смелый позитивный справедливый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример?
СветланаВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пример-это моя жизнь))
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
пример-это моя жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аминь. Всего доброго, до. встречи
СветланаВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Аминь. Всего доброго, до. встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не встречаюсь с анонимами...вы что-то перепутались
Olqa Dmitrieva
Без разницы что там перепуталось)
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
я не встречаюсь с анонимами...вы что-то перепутались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, знакомы же.
СветланаВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Да ладно, знакомы же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто с кем ?
Olqa Dmitrieva
Догадайтесь с двух раз.
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
кто с кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глухой отказ? И тень на плетень?
СветланаВ ответ на Olqa Dmitrieva
Olqa Dmitrieva
Глухой отказ? И тень на плетень?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы в цирке что ль?что ещё вам угадать?и с какого перепуга...мне не нужно ничего от вас,кто бы вы ни были-запомните это))
Olqa Dmitrieva
Ну всё, моя жизнь не будет прежней((
Olqa DmitrievaВ ответ на Светлана
Светлана
вы в цирке что ль?что ещё вам угадать?и с какого перепуга...мне не нужно ничего от вас,кто бы вы ни были-запомните это))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё это бред. Нафиг никому не надо так?
Риса ЛИванова
! И все радости и расходы пополам? Какие такие радости? Ваши 100 грамм ливера сногсшибательные, что уже хотите доплаты? Еще один троляка. Женщина - отдается, так или нет? Или может, это мужчина ей отдается? Вы, же мужчины - БЕРЕТЕ женщину, пользуете ее, ахаете, суете свой причендал везде, вопрос только дырок а носу и ушей остался открытым!! И вам ЕЩЕ завидно, что и женщина получает удовольствие при этом? А вы откуда знаете? Да иногда получаем удовольствие, нам то какой смысл с вами спать, если бы мы не получали удовольствие??? И мы, еще и платить должны 50%? Вам девушки быстро надоедают, вы часто их меняете, поэтому, и тратитесь много, и вам еще женщина ДОЛЖНА половину за съем квартиры платить при этом? А вы вкурсе сколько надо денег потратить чтобы на свидании выглядеть не как тетка, а как ДЕВУШКА, в красивом платье, еще маникюр, депиляция, педикюр, прическа, косметика, туфли -сумочка наконец, а сколько стоит хорошее белье вам вообще лучше не знать!! Посмотрите в интернете цены. Обязательно! И стоимость ВСЕХ услуг чтобы выглядеть не как тетя Маша с рынка. Вы, что ли это все девушке покупаете? И украшения тоже? НЕТ! Так ,что вы хотите? А может вам еще и вставить, простите за грубость, вообще за вас? Идите тогда в жигало, там им за все платят! Или женитесь. Простите за резкость. Но, вы по другому не понимаете, или как всегда тут, просто ржете.
Риса ЛИванова
! И все радости и расходы пополам? Какие такие радости? Ваши 100 грамм ливера сногсшибательные, что уже хотите доплаты? Еще один троляка. Женщина - отдается, так или нет? Или может, это мужчина ей отдается? Вы, же мужчины - БЕРЕТЕ женщину, пользуете ее, ахаете, суете свой причендал везде, вопрос только дырок а носу и ушей остался открытым!! И вам ЕЩЕ завидно, что и женщина получает удовольствие при этом? А вы откуда знаете? Да иногда получаем удовольствие, нам то какой смысл с вами спать, если бы мы не получали удовольствие??? И мы, еще и платить должны 50%? Вам девушки быстро надоедают, вы часто их меняете, поэтому, и тратитесь много, и вам еще женщина ДОЛЖНА половину за съем квартиры платить при этом? А вы вкурсе сколько надо денег потратить чтобы на свидании выглядеть не как тетка, а как ДЕВУШКА, в красивом платье, еще маникюр, депиляция, педикюр, прическа, косметика, туфли -сумочка наконец, а сколько стоит хорошее белье вам вообще лучше не знать!! Посмотрите в интернете цены. Обязательно! И стоимость ВСЕХ услуг чтобы выглядеть не как тетя Маша с рынка. Вы, что ли это все девушке покупаете? И украшения тоже? НЕТ! Так ,что вы хотите? А может вам еще и вставить, простите за грубость, вообще за вас? Идите тогда в жигало, там им за все платят! Или женитесь. Простите за резкость. Но, вы по другому не понимаете, или как всегда тут, просто ржете.
СсылкаПожаловаться
Я то всю жизнь думал, что люди подмываются, бреют подмыхи и ухаживают за собой исключительно для себя... а оно вонаноча оказывается - чтобы себя продать по дороже. Спасибо за уточнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем