Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка и правильное решение

Как вы думаете, какая в вашей жизни самая большая ошибка, а какое самое правильное решение ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мне как то один старый старый дедушка сказал что люди в ЛЮБОМ случае жалеют. Это к тому что вы не парьтесь) в любом случае пожалелебы/жалеете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не переживаю, надо идти вперед и радоваться )))) ну иногда без фанатизма можно погрустить, только совсем немного - зачем на это еще время тратить ))
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Да я не переживаю, надо идти вперед и радоваться )))) ну иногда без фанатизма можно погрустить, только совсем немного - зачем на это еще время тратить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Грустите лучше с коньячком и шоколадкой)
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Грустите лучше с коньячком и шоколадкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с винишком ))))))))))а вы знаете толк в "погрустить";)))
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Я с винишком ))))))))))а вы знаете толк в "погрустить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я в общее не пью! советую потому как самый банальный вариант) грусчу молча, никого об этом не оповещаю т.к. проблемы мои :) ;)
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А я в общее не пью! советую потому как самый банальный вариант) грусчу молча, никого об этом не оповещаю т.к. проблемы мои :) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Каким бы сильным не был человек, иногда все таки хочется кому-нибудь высказаться )))) а вы о чем грустите, если не секрет?
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Каким бы сильным не был человек, иногда все таки хочется кому-нибудь высказаться )))) а вы о чем грустите, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть человек конечно говорит но нн форуму где вместо нормальных адекватных советов можно прочесть осуждение и грязь. Вот как то так :)
P.S. секрет - мои проблемы ;)
Лоля РазлиВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Пусть человек конечно говорит но нн форуму где вместо нормальных адекватных советов можно прочесть осуждение и грязь. Вот как то так :)
P.S. секрет - мои проблемы ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, стебутся в основном, поэтому ононимы периодически плачутся ) ))
Сэм ФишерВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ага, стебутся в основном, поэтому ононимы периодически плачутся ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага и плачуться в ОСНОВНОМ над такими глупыми и обсурдными проблемами прям ужассссссс. Как они живут такие ущербные не понятно! И знать не хочу)))
Людмила Мельникова
Самая большая моя ошибка ещё впереди.
ALEH
... большая ошибка - женитьба!... самое правильное решение - развод!!!!....
захария андреева_z_z
думаю, что наше с мужем решение разменять квартиру после развода было ошибкой. теперь нам это очевидно... самое правильное...не знаю...все что ни делалось,все к лучшему ,вроде как)))
Сэм Фишер
По моему САМАЯ САМАЯ большая ошибка когда не можешь решать сам за себя! Жизнь ваша!
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
По моему САМАЯ САМАЯ большая ошибка когда не можешь решать сам за себя! Жизнь ваша!
СсылкаПожаловаться
это точно!
Наталья
Как бы рано ещё итоги подводить,мало ли что впереди
Любовь Пяткова
Нинаю. Мне кажется, если глупости складываются в опыт, то это как бы и не ошибки. ))) А правильное решение - взять очередного кота в семью.
Эйве
1. я не сделала аборт в 17 лет это было самой большой ошибкой 2. порвала все отношения с матерью - это было самое правильное решение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем