Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка любовницы женатика

Каждая любовница женатика думает, что она лучше жены. Хотя отличия лишь анатомические. Мужчина ищет в связи с любовницей лишь развлечение, а любовнице этого мало. Умный женатик понимает, что уйдя от жены к любовнице, он получит ту же бытовуху - вопли почему не помыл посуду да требование денег. Увы, любовница став женой  будет дома в домашней одежде, а не в эротическом белье как прежде, да и секс уже будет не такой яркий. Пожив некоторое время вместе с новой женой ( бывшей любовницей) мужчина опять будет искать необременительных отношений с новой любовницей. 
Женщины , ну не надо жить в иллюзиях - мужчина бежит к вам не от жены, а от рутины.
Так что счастливый конец  женатиком невозможен, так как все надоедает. 
Прасковья Из Подмосковья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вас, я вижу, конкретно мой муж интересует.
Про молодые годы не скажу, зарекаться не стану, но поводов думать, что она существует, у меня не было. Если и гулял, то меня берег, как золотой запас партии. А сейчас - здоровье ему не позволяет распыляться на глупости. Не мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ля что в тебе золотого -то?
Ольга ИвановнаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ой ля что в тебе золотого -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Сама удивляюсь! Но вижу, что конспектируешь мои слова, комментируешь без устали на всех ветках))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сама удивляюсь! Но вижу, что конспектируешь мои слова, комментируешь без устали на всех ветках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было бы чего конспектировать
Прасковья Из Подмосковья
а деньги то есть на домработницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты с какой целью про деньги интересуешься?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть. Называется домработница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же домработница легко превращается в любовницу
Ольга ИвановнаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
опять же домработница легко превращается в любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы. Нормальный состоятельный мужчина на домработниц не смотрит, сказки это. Если он ищет любовницу, то в соответствии со своим статусом.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыыы. Нормальный состоятельный мужчина на домработниц не смотрит, сказки это. Если он ищет любовницу, то в соответствии со своим статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н-да, рассмешила.. домработница родила от Шварценеггер. У тебя -то какой статус-то? упругие сиськи важнее статуса , и уж тем более лучше твоих усохших
Ольга ИвановнаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
н-да, рассмешила.. домработница родила от Шварценеггер. У тебя -то какой статус-то? упругие сиськи важнее статуса , и уж тем более лучше твоих усохших
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я тоже посмеиваюсь. Где ум, а где Шварценеггер.
А про сиськи рассуждать и спорить с вами не могу. Потрогать не дам. Я не той ориентации.
Прасковья Из Подмосковья
н-да, рассмешила.. домработница родила от Шварценеггер. У тебя -то какой статус-то? упругие сиськи важнее статуса , и уж тем более лучше твоих усохших
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дура ты прасвоья -года идут и тебя не пропустят
Алкоголик ВасяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыыы. Нормальный состоятельный мужчина на домработниц не смотрит, сказки это. Если он ищет любовницу, то в соответствии со своим статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Бен Аффлек ушел от жены к няньке их детей
Любовь ОрловаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А Бен Аффлек ушел от жены к няньке их детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Джуд Лоу. И Итан Хоук. А Николас Кейдж на официантке, как и Метт Деймон.
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И Джуд Лоу. И Итан Хоук. А Николас Кейдж на официантке, как и Метт Деймон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Це европа! У них дочки состоятельных родителей няньками подрабатывают. Леди Диана в детском саду работала до свадьбы с принцем)))
Dear DearВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Це европа! У них дочки состоятельных родителей няньками подрабатывают. Леди Диана в детском саду работала до свадьбы с принцем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец, Ольга Ивановна! Всех раскидала!) респект Вам. От таких мужья не уходят.
Ольга ИвановнаВ ответ на Dear Dear
Dear Dear
Молодец, Ольга Ивановна! Всех раскидала!) респект Вам. От таких мужья не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыы, так я догоню и ноги переломаю. Боится любит сильно-сильно меня муж.
dorin redkiiВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И Джуд Лоу. И Итан Хоук. А Николас Кейдж на официантке, как и Метт Деймон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
wow!!значит надежда есть и у вас бабоньки
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И Джуд Лоу. И Итан Хоук. А Николас Кейдж на официантке, как и Метт Деймон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во
Елена ТитаренкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыыы. Нормальный состоятельный мужчина на домработниц не смотрит, сказки это. Если он ищет любовницу, то в соответствии со своим статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Шварцнеггер? Из-за домработницы развелись-жирной и некрасивой.А недавно опять такой же сюжет мелькал-забыла только с кем.
Прасковья Из Подмосковья
опять же домработница легко превращается в любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фокусница ты однако, такие превращения у тебя
Ольга ИвановнаВ ответ на Мисска
Мисска
фокусница ты однако, такие превращения у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла мужа пытать, как он к Кате (домработнице) относится. Не понимает, о ком речь. Он ее приложением к пылесосу воспринимает, по-моему.)))
МисскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пошла мужа пытать, как он к Кате (домработнице) относится. Не понимает, о ком речь. Он ее приложением к пылесосу воспринимает, по-моему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда, после третьесортной шутки про сиськи пора действительно покидать тему. не зря автора спецоборудование интересовало. туалетный юмор. фу, гадость, не люблю..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Мисска
Мисска
нда, после третьесортной шутки про сиськи пора действительно покидать тему. не зря автора спецоборудование интересовало. туалетный юмор. фу, гадость, не люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да ведь никто не срет и не жрет
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пошла мужа пытать, как он к Кате (домработнице) относится. Не понимает, о ком речь. Он ее приложением к пылесосу воспринимает, по-моему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да, какие глупые женщины - неужели ваш муж вам скажет как он относится к другим женщинам, еще скажи, что он не замечает молодых
Ольга ИвановнаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
н-да, какие глупые женщины - неужели ваш муж вам скажет как он относится к другим женщинам, еще скажи, что он не замечает молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы. Мы сейчас в таком возрасте, что успехи мужа с любовницей меня только порадовали бы.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыыы. Мы сейчас в таком возрасте, что успехи мужа с любовницей меня только порадовали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где муж сейчас?
Ольга ИвановнаВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а где муж сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот какой раз замечаю: неравнодушны во ко мне и моей семье. Муж спрятлся за моей широкой спиной, ест арбуз. А в чем дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем