Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки исправить нельзя

Изменил - второго счастья не будет, сделал аборт - никогда не родишь, обидел человека - тебя не простят. Жизнь не дает второй шанс.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Осень Золотая
Второго шанса нет только за крышкой гроба. А пока живы -всё можно исправить... ну...или -почти всё...
Василена
После аборта рожают
Maleficent ***В ответ на Василена
Василена
После аборта рожают
СсылкаПожаловаться
Тссс... аноним не в курсе... не надо ранить детскую психику)
АнонимВ ответ на Василена
Василена
После аборта рожают
СсылкаПожаловаться
Дефективных?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Дефективных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уродцев и без аборта рожают. Вы писали, что после аборта все родить не могут, уже, оказывается, могут. Определитесь прежде,чем писать с тем, о чем пишите.
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
Дефективных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурро? на выгуле?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Дефективных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальных рожают после абортов, живых, здоровых, красивых. Может вы не знаете, но аборты часто бывают и по медицинским показаниям. Плод замерший или с задержками развития, просто с какими - то отклонениями. Да и после обычных абортов абсолютно нормальных детей рожают. Такое впечатление аноним , что тебя выпустили с какого - то горного аула или хутора в тайге и ты нам пытаешься рассказать сказки, которыми тебя бабушки в детстве пугали

Осень Золотая
Второго шанса нет только за крышкой гроба. А пока живы -всё можно исправить... ну... или -почти всё...
Альриша К
Трололо без шансов
Артемьева Ольга
Когда изменяют, обижают, делают аборты осознанно, назло кому-то, потому что самого обидели, просто из наслаждения чувством садизма, то вот то, что вы перечислили, так и будет.
Галина Горохводацкая
Категорично и не верно,к счастью.Наломал дров,если осознал дурость содеянного,содрогнулся от ужаса содеянного - покайся и никогда этого больше не делай! Моли Бога о прощении.Тогда будет тебе второй шанс.Как говорится: ,,упал,быстро поднялся и дальше по правильному пути пошел".В грязи не валяйся.
Иван Иванов
Все относительно ,нельзя жить одними ,непонятно кем придуманными правилами.
Ната Ли
Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло и не сыграть его
Нам без фальши
Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло. Ошибся, но играй
Дальше, дальше (с)
В ответ на Ната Ли
Ната Ли
Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло и не сыграть его
Нам без фальши
Соло, наша жизнь - это соло
Бесконечное соло. Ошибся, но играй
Дальше, дальше (с)
СсылкаПожаловаться

Sniper _
Жизнь может и не даёт, а люди дают - и второй, и третий, и т.д.
kelebek
Есть право ВЫБОРА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои поступки. Каждый из нас решает, как ему поступать далее, что с этим делать. Если вы принимаете решение и встаете в позицию я -жертва, так просто случилось, нет мне прошения...и тд. то шансов у вас никогда не будет. Если же вы выбираете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки, слова, действия, то все можно изменить. ОСОЗНАННОСТЬ.. Осознали, и пошли дальше.. в развитие.
Артемьева ОльгаВ ответ на kelebek
kelebek
Есть право ВЫБОРА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои поступки. Каждый из нас решает, как ему поступать далее, что с этим делать. Если вы принимаете решение и встаете в позицию я -жертва, так просто случилось, нет мне прошения...и тд. то шансов у вас никогда не будет. Если же вы выбираете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки, слова, действия, то все можно изменить. ОСОЗНАННОСТЬ.. Осознали, и пошли дальше.. в развитие.
СсылкаПожаловаться
Вы, извините, но такие советы не работают.
Если бы было все так просто - спросил - ответили - записал - осознал - пошел сделал - жизнь наладилась, то все жили бы счастливо и здорово. И психологам, психотерапевтам, психиатрам не платили бы деньги. А уж сколько книг и методичек написано а-ля "как стать счастливой/счастливым". Но, сами видите, толку мало.
Артемьева Ольга
Вы, извините, но такие советы не работают.
Если бы было все так просто - спросил - ответили - записал - осознал - пошел сделал - жизнь наладилась, то все жили бы счастливо и здорово. И психологам, психотерапевтам, психиатрам не платили бы деньги. А уж сколько книг и методичек написано а-ля "как стать счастливой/счастливым". Но, сами видите, толку мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня работает. Но это мой ВЫБОР.
Артемьева ОльгаВ ответ на kelebek
kelebek
У меня работает. Но это мой ВЫБОР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь. Что, когда Вы даете совет человеку воспользоваться Вашим выбором, жить так, как Вы, Вы должны быть уверены, что он хочет жить как Вы, хочет сделать такой же выбор.
Артемьева ОльгаВ ответ на kelebek
kelebek
Есть право ВЫБОРА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои поступки. Каждый из нас решает, как ему поступать далее, что с этим делать. Если вы принимаете решение и встаете в позицию я -жертва, так просто случилось, нет мне прошения...и тд. то шансов у вас никогда не будет. Если же вы выбираете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки, слова, действия, то все можно изменить. ОСОЗНАННОСТЬ.. Осознали, и пошли дальше.. в развитие.
СсылкаПожаловаться
Хотя, я тоже только ЗА осознанность, правильный выбор.
Ирина Перфилова
Ух, темищеее!!! Таки вот и встает перед глазами полутемная комната и звуки лебединого озера, и Нина в белом шарфе говорит свое незабвенное: "Ошибки нельзя исправить, их можно только смыть... кровью!!!"
Allammа
Кто сказал? Столько людей изменяют... а потом находят счастье. А сколько женщин делают аборты... и ничего, рожают потом...Насчёт обиды, не могу не согласиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем