Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбил сосед

Меня сильно оскорбил сосед. Рассказала мужу, а он ничего не предпринял. Ну как так?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Велиичайший МаксиимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А чё сковородки-то не было дома?
СсылкаПожаловаться
Покрытие жалко.
Велиичайший Максиим
Покрытие жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей чугунной нет покрытия.
Велиичайший МаксиимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У моей чугунной нет покрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты то опытная зараза-покупаешь чугуняки!
Велиичайший Максиим
Ну ты то опытная зараза-покупаешь чугуняки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

южная девочка
возможно, он просто хочет, чтобы Вы не знали про его ответные действия, которые он готовит зарвавшемуся соседу
Велиичайший МаксиимВ ответ на южная девочка
южная девочка
возможно, он просто хочет, чтобы Вы не знали про его ответные действия, которые он готовит зарвавшемуся соседу
СсылкаПожаловаться
Думаешь сосед пропадет скоро?
южная девочкаВ ответ на Велиичайший Максиим
Велиичайший Максиим
Думаешь сосед пропадет скоро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант )
или у соседа пропадёт здоровье
Зая БаненаяВ ответ на южная девочка
южная девочка
как вариант )
или у соседа пропадёт здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или дрэль
южная девочкаВ ответ на Зая Баненая
Зая Баненая
Или дрэль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окажется в одном месте
Зая БаненаяВ ответ на южная девочка
южная девочка
окажется в одном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ыыы
Female Opinion
А что случилось то?
Alex NВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А что случилось то?
СсылкаПожаловаться
она хотела любви, а сосед козёл
Ольга
Предысторию, пожалуйста)) А то может статься так, что сосед был прав))) А муж руководствовался здравым смыслом, а не эмоциями.
1
Все зависит от того, как вы мужу это сказали. Если с наездом и упреком, типа "пойди разберись", он будет противиться этому, и благо ничего не сделал, а то и вас послать мог бы. Говорить нужно о своих чувствах, недостаточно сообщить мужу факты, нужно донести важность, чтобы он сам захотел пойти и порешать ситуацию. Например рассказать, как вам плохо от действий соседа, как вам это мешает, но снова идти с ним разбираться боитесь, ведь вас он уже оскорблял, а вы слабая и хрупкая, нуждаетесь в защите. Например при следующем инциденте со стороны соседа сидеть грустить, переживать и расстраиваться, чтобы мужу стало не по себе, стало стыдно, что он вас не оберегает, это сподвигнет его на действия.
Alex N
Ахнись с соседом без презика.
В позе наездница.
И как только процесс начнётся - скажи ему что у тебя спид, сифилис, гонорея, гарднеллёз и тд
Пусть гад сдохнет от инфаркта!
не зли котикаВ ответ на Alex N
Alex N
Ахнись с соседом без презика.
В позе наездница.
И как только процесс начнётся - скажи ему что у тебя спид, сифилис, гонорея, гарднеллёз и тд
Пусть гад сдохнет от инфаркта!
СсылкаПожаловаться
Сколько вы болезней знаете. Завсегдатай КВД?
Cliff Troll
А что ты хочешь, чтобы муж отъехал в тюрьму или в больничку?
Мюмз 8
А чё сами соседу не высказали всё, что накипело? От меня один уже полгода прячется ))
Сувлехиим Такац
что есть по ночам? если до разрешенного законом времени - имеет право, если позже - вызываем ментов ))))
Жужа
хорошо хоть не сказал: "сама виновата".))
Ledy Cat
А мой муж за меня прибьет)))
Как то по весне выхожу из дома, вся в светлом и туфельках. Рядом машина с молодёжью и большая лужа после дождя. Я аккуратно обхожу лужу, краем глаза замечая что парни на передних сидениях ухмыляются и тут они резко срываются с места. Естественно серез секунды я вся в грязных брызгах, но номер авто запомнила. Захожу в дом, муж увидел это дело, расспросил какая машина, записал номер. Ау нас рядом с домом гараж))) Часа через три, муж звонит и говорит чтобы спустилась в гараж. Захожу, смотрю парнишка из машины рядом с супругом
В СВ ответ на Ledy Cat
Ledy Cat
А мой муж за меня прибьет)))
Как то по весне выхожу из дома, вся в светлом и туфельках. Рядом машина с молодёжью и большая лужа после дождя. Я аккуратно обхожу лужу, краем глаза замечая что парни на передних сидениях ухмыляются и тут они резко срываются с места. Естественно серез секунды я вся в грязных брызгах, но номер авто запомнила. Захожу в дом, муж увидел это дело, расспросил какая машина, записал номер. Ау нас рядом с домом гараж))) Часа через три, муж звонит и говорит чтобы спустилась в гараж. Захожу, смотрю парнишка из машины рядом с супругом
СсылкаПожаловаться
вообще то это на похищение походит, не 90-е сейчас чтобы такое практиковать, боком может выйти.
АнонимВ ответ на Ledy Cat
Ledy Cat
А мой муж за меня прибьет)))
Как то по весне выхожу из дома, вся в светлом и туфельках. Рядом машина с молодёжью и большая лужа после дождя. Я аккуратно обхожу лужу, краем глаза замечая что парни на передних сидениях ухмыляются и тут они резко срываются с места. Естественно серез секунды я вся в грязных брызгах, но номер авто запомнила. Захожу в дом, муж увидел это дело, расспросил какая машина, записал номер. Ау нас рядом с домом гараж))) Часа через три, муж звонит и говорит чтобы спустилась в гараж. Захожу, смотрю парнишка из машины рядом с супругом
СсылкаПожаловаться
Какой молодец Ваш муж!!!!!
FunTickВ ответ на Ledy Cat
Ledy Cat
А мой муж за меня прибьет)))
Как то по весне выхожу из дома, вся в светлом и туфельках. Рядом машина с молодёжью и большая лужа после дождя. Я аккуратно обхожу лужу, краем глаза замечая что парни на передних сидениях ухмыляются и тут они резко срываются с места. Естественно серез секунды я вся в грязных брызгах, но номер авто запомнила. Захожу в дом, муж увидел это дело, расспросил какая машина, записал номер. Ау нас рядом с домом гараж))) Часа через три, муж звонит и говорит чтобы спустилась в гараж. Захожу, смотрю парнишка из машины рядом с супругом
СсылкаПожаловаться
И чем это для парнишки закончилось? На химчистку хоть стрясли?
Ledy CatВ ответ на FunTick
FunTick
И чем это для парнишки закончилось? На химчистку хоть стрясли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально все. Заикаясь просил прощения, мол черт попутал и вообще это не он был. Не знаю что сказал ему мой муж, думаю объяснил что мужик должен отвечать за свои поступки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем