Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления

Постоянно позволяет себе муж. Может закричать, обозвать. Конечно, мы об этом разговаривали. Он извиняется, объясняет это дурным характером. Какое-то время не повторяет, потом опять. Как правильно вести себя мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Юлия Юлия
Сказать в ответ в грубой форме!!!
Юлия Юлия
Исправите!!!В ответ и по грубее!!!))Проверено))
Allammа
Может киллера нанять
ПроСТО ЯВ ответ на Allammа
Allammа
Может киллера нанять
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
Прожила с таким 28 лет!Когда плохо-думала разведусь.Потом вроде все понял-опять хорошо!Но чем дальше,тем чаще стал переходить на крики и оскорбления!Все закончилось разводом!Только если бы раньше решилась может смогла бы создать новую семью и действительно побыть любимой женщиной!Но когда тебе почти 50!!!!Так что если обижает ,даже словами лучше сразу отправить его куда подальше!!!
Екатерина Алдошина
послать и забыть
Elena Ilyhina
прямо так и скажите.....что если будет так себя вести разговаривать не будете с бескультурьем.....
Мирандолина
Пообещайте, что от хамства у него на голове рога могут вырасти.
Андрюха
Ну вообще всё в семье начинается с Мужчины........... Ну и может стоит попробовать вести себя так же, пока не бьёт. Начните хамить , да по серьёзнее , матом. А на вопрос,??? мол у тяя научилась, я ж мол , женщина, как ты, так и Я )))
Вафелька
Сразу в лоб, молча. И вещи в зубы.
Баранка Баранкова
Мне кажется, первый совет самый лучший( по яйцам дать)! У мужика, как у собаки Павлова, выработается рефлекс, что от его плохого поведения у него яйца потом болят, и он исправится)) Но если это не поможет, или ситуация еще более усугубится, то надо разводиться((
ZaraZa
Сковородкой по лобешнику. Скажите, что боитесь за детей и их будущее.
Елена Петрова
хлестануть чем нить по тоньше, например ивовой веткой....специально для этого прогуляйтесь на природе и нарвите себе впрок)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
хлестануть чем нить по тоньше, например ивовой веткой....специально для этого прогуляйтесь на природе и нарвите себе впрок)))
СсылкаПожаловаться
ой...бабы...перебор! вы чо разошлись? я тоже драчливая, себя в обиду не дам...но выыы...ужо сафсем садизмом пахнет..
Елена ПетроваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ой...бабы...перебор! вы чо разошлись? я тоже драчливая, себя в обиду не дам...но выыы...ужо сафсем садизмом пахнет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще бы какой нибудь болтик туда привинтить...мммм ...с такими только так - физически...но меня миловал как гриться..
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
а еще бы какой нибудь болтик туда привинтить...мммм ...с такими только так - физически...но меня миловал как гриться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как отчитка...как епитимия
Татьяна Иванова
Любить его со страшной силой. А как же иначе. Вы ж знали за кого идёте.
Margarita
Определить штрафы.завести коробочку-штраф 1000 рублей или 5000 рублей.Пусть платит.если не контролирует себя.За всё в этой жизни надо платить.Он это должен знать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Margarita
Margarita
Определить штрафы.завести коробочку-штраф 1000 рублей или 5000 рублей.Пусть платит.если не контролирует себя.За всё в этой жизни надо платить.Он это должен знать.
СсылкаПожаловаться
во...хорошая идейка...только коробочку наверно я бы ему пополняла...на дорогой пафюм...неее
Елена ПетроваВ ответ на Margarita
Margarita
Определить штрафы.завести коробочку-штраф 1000 рублей или 5000 рублей.Пусть платит.если не контролирует себя.За всё в этой жизни надо платить.Он это должен знать.
СсылкаПожаловаться
ага, если только нагайкой заставить его эту тыщу положить
Ira Tekila
Смотрела передачу одну-так вот там говорили, что у мужчин агрессия может быть связана с состоянием здоровья. Им там надо надпочечники проверить и проверится на опухоли, а также на микроинсульты!
Mari Belka
Ой, я себя увидела - только ругаюсь и кричу я. Но я знаю, почему я кричу и ругаюсь - я уверена, что мой муж провоцирует меня на подобное поведение. Более того, мне кажется, что ему это нравится, потому как он мне не отвечает и я быстро успокаиваюсь. Подумайте, может Вы каким-то образом сами провоцируете такие агрессивные выпады мужа. Приведу один пример из семейной сцены моей знакомой: муж пришел домой с работы уставший, жена приготовила ужин. Муж садится за стол, приступает к еде, жена нежно спрашивает, не желает ли он к ужину огурец. Муж говорит, что не хочет огурец. Но жена из лучших побуждений настойчиво предлагает, все-таки, скушать огурец, который она и порежет и посолит, и в рот положит. Муж несколько раз попросил не предлагать ей больше этот огурец. Но подруга не отступала в желании угодить мужу и, таки, нарезала ему этот огурец. В итоге произошел очередной скандал с оскорблениями со стороны мужа. Подруга рассказала мне об этом конфликте, а я со стороны показала ей, что она своим огурцом просто вывела его из себя. Я бы тоже, наверняка, не выдержала бы такой заботы. Во взаимоотношениях люди занимают свои ниши, складываются иерархии. Как только что-то изменится в Вашем поведении, сразу же изменится поведение Вашего мужа - в лучшую или худшую сторону. Конечно, такие изменения не происходят за один день.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Mari Belka
Mari Belka
Ой, я себя увидела - только ругаюсь и кричу я. Но я знаю, почему я кричу и ругаюсь - я уверена, что мой муж провоцирует меня на подобное поведение. Более того, мне кажется, что ему это нравится, потому как он мне не отвечает и я быстро успокаиваюсь. Подумайте, может Вы каким-то образом сами провоцируете такие агрессивные выпады мужа. Приведу один пример из семейной сцены моей знакомой: муж пришел домой с работы уставший, жена приготовила ужин. Муж садится за стол, приступает к еде, жена нежно спрашивает, не желает ли он к ужину огурец. Муж говорит, что не хочет огурец. Но жена из лучших побуждений настойчиво предлагает, все-таки, скушать огурец, который она и порежет и посолит, и в рот положит. Муж несколько раз попросил не предлагать ей больше этот огурец. Но подруга не отступала в желании угодить мужу и, таки, нарезала ему этот огурец. В итоге произошел очередной скандал с оскорблениями со стороны мужа. Подруга рассказала мне об этом конфликте, а я со стороны показала ей, что она своим огурцом просто вывела его из себя. Я бы тоже, наверняка, не выдержала бы такой заботы. Во взаимоотношениях люди занимают свои ниши, складываются иерархии. Как только что-то изменится в Вашем поведении, сразу же изменится поведение Вашего мужа - в лучшую или худшую сторону. Конечно, такие изменения не происходят за один день.
СсылкаПожаловаться
хош агурец?
Ольга Корнеева
Тут не разговаривать надо, а сразу сковородкой по морде
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Тут не разговаривать надо, а сразу сковородкой по морде
СсылкаПожаловаться
капец, тетки...нее..я своего бить не бу...он у меня душка...только жаль, шо не совпадает...в жизни..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем