Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления

Я женщина, семейная (это, так, чтобы понятно было кто пишет).Так уж случилось, что меня часто оскорбляют. Я не из робкого десятка, за словом в карман не полезу, но все равно обидно. Например. Попала с ребенком в больницу, подселили к девушки тоже с ребёнком, она скандал закатила, что мой ребенок будет мешать ее ляли, обозвала меня четырехглазым существом, корягой. Я действительно сильно сутулюсь. В другой ситуации повздорила со знакомой, в итоге она сказала мне, что я уже всех достала своими тупыми вопросами. Неужели я такая дура
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Melodine ~В ответ на Melodine ~
Melodine ~
есть и книги, например, книги Священного Писания, но и без них целесообразней видя неприемлемое для себя и неверное на ваш взгляд поведение, следовать этому примеру..У кого что есть, тот то и использует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не*
Glide Time
хорошо всё-таки быть мужчиной, дал в бубен оппоненту и конфликт исчерпан. все просто, как у папуасов
****В ответ на Glide Time
Glide Time
хорошо всё-таки быть мужчиной, дал в бубен оппоненту и конфликт исчерпан. все просто, как у папуасов
СсылкаПожаловаться
вот завидую мужикам в этом смысле..
Екатерина Алдошина
дикообразик...мы все решим
Бет Мидлер
есть люди, которые действительно вызывают определенное чувство.
может это ваш случай?
Ева Веста
Все может быть!
Алёна Беспалько
Бог не Тимошка,видит немножко...Я лежала беременная на сохранении,но каждую ночь муж забирал меня домой..Однажды утром я приехала и мои вещи были на кровати,а моя тумбочка стояла у соседки...Я возмутилась(я брезгливо отношусь,когда кто-либо роется в моих вещах), мне ответили,что "я зажратая кобыла,у которой всё есть,и в тумбочке я не нуждаюсь...Я никогда ни с кем не спорю,я сращу бью в глаз,но вовремя зашёл доктор и прервал наш спор...
Аноним
Если и мой, как исправить. Со знакомой повздорили из-за денег, точнее сколько нужно денег сдавать в фонд класса. Я не могу много, сразу предупредила, что сдам чуть меньше. Тут началось, руководителя класса на место поставила быстро, но род. Ком. Прямо мертвой хваткой в меня вцепились.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Если и мой, как исправить. Со знакомой повздорили из-за денег, точнее сколько нужно денег сдавать в фонд класса. Я не могу много, сразу предупредила, что сдам чуть меньше. Тут началось, руководителя класса на место поставила быстро, но род. Ком. Прямо мертвой хваткой в меня вцепились.
СсылкаПожаловаться
так вы о чем? о хамстве чужом или своей бесхребетности?
ilang-ilang oil
Люди-это наше отражение!
То что нам в них не нравится, есть в нас самих. Над этим и работайте)))
Аноним
О хамстве. Если бы была бесхребетная сдала бы деньги как все.
Аноним
Да слышала об этом. Но обидно до слез. Работать над собой заставляют. Все равно самооценка падает ниже плинтуса.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Да слышала об этом. Но обидно до слез. Работать над собой заставляют. Все равно самооценка падает ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте сутулиться. Вы инстинктивно пытаетесь стать меньше и незаметнее - из-за этого и сутулитесь. Расправьте плечи.
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да слышала об этом. Но обидно до слез. Работать над собой заставляют. Все равно самооценка падает ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
а почему вы как ребенок позволяете кому-то что вам указывать? Что значит "заставляют работать над собой"? Подойдите к зеркалу , в нем взрослая тетя, а не 5 летняя девочка которую заставляют.Пора бы деточке уже вырасти.
Мисска
у меня та же фигня. часто огребаю на ровном месте. когда такое случается я думаю, интересно, а как у других? или я одна такая, у меня на лбу написано "пните меня"?
Lady Lika
Так от нас что нужно? Решить дура или нет?
Василена
"А судьи кто?" Кто Вам все это говорит пусть сначала на себя посмотрит. Наверняка эта тв..рь, которая обзывала Вас "четырехглазым существом" тупая как пробка и выглядит может ещё хуже Вас. Зачем принимать близко к сердцу слова тупой овцы.
Emilia
Не знаю какая вы автор.Но понять не могу как вы себя ведете,что вас "часто оскорбляют".Первое впечатление складывается за секунды.Из первой ситуации скажу что вы видимо в очках и если каргой то либо не ухожены , либо возраст.Но скорее первое.В порядок себя приведите,чтобы вместо "существа" появилась женщина.Средств для этого много не надо.Тогда не придет мысль оскорблять.Вы позволяете своим запущенным видом другим чувствовать себя выше.Пересмотрите фильм "служебный роман" преобразование "мымры" в женщину.Что касается глупых вопросов.Так четко выражайте свою мысль и уверенно.Думаю что вы уже в том возрасте когда даже глупость уже звучит как точка зрения.Ваша проблема мне кажется в том что видите себя всё еще маленькой глупышкой ,а люди видят взрослую женщину.Вы заигрались.Приведите фасад в порядок и повзрослейте внутри.Оскорблять не будут.
Nina
Познайте мастерство тонкого троллинга! Тогда один ваш корректный ответ сможет отбить охоту вас оскорблять! И ни в коем случае не обижайтесь)
Tatiana Krasikova
Вы себя сами неуверенно чувствуете, наверняка это и по поведению заметно Вашему, по жестам. Люди это чувствуют и кто не страдает тактичность старается Вас поддеть. Поработайте над своей самооценкой. А если Вас хотят зацепить, не ведитесь, а отшутитесь и на свой счет не принимайте. Когда меня откровенно хотят зацепить то я улыбаюсь и начинаю во всем соглашаться, типа : "Да да да, Вы правы во всём и что дальше? Да да да Вы самый умный и что дальше? " Оппонент бесится, Вы при этом спокойны :) Работает на 100%
Tatiana Krasikova
Вы себя сами неуверенно чувствуете, наверняка это и по поведению заметно Вашему, по жестам. Люди это чувствуют и кто не страдает тактичность старается Вас поддеть. Поработайте над своей самооценкой. А если Вас хотят зацепить, не ведитесь, а отшутитесь и на свой счет не принимайте. Когда меня откровенно хотят зацепить то я улыбаюсь и начинаю во всем соглашаться, типа : "Да да да, Вы правы во всём и что дальше? Да да да Вы самый умный и что дальше? " Оппонент бесится, Вы при этом спокойны :) Работает на 100%
Tatiana Krasikova
Вы себя сами неуверенно чувствуете, наверняка это и по поведению заметно Вашему, по жестам. Люди это чувствуют и кто не страдает тактичность старается Вас поддеть. Поработайте над своей самооценкой. А если Вас хотят зацепить, не ведитесь, а отшутитесь и на свой счет не принимайте. Когда меня откровенно хотят зацепить то я улыбаюсь и начинаю во всем соглашаться, типа : "Да да да, Вы правы во всём и что дальше? Да да да Вы самый умный и что дальше? " Оппонент бесится, Вы при этом спокойны :) Работает на 100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем