Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления от руководителя.

Руководитель на работе частенько переходит на личные оскорбления. То у одной жир торчит, то другая в 30 лет уже старая, то мужика кому не хватает. Если мужика хватает, то подожди пару лет, а там посмотрим, может сбежит от тебя. Либо он просто у тебя козел. И далее в том же духе. Это вообще нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Брунгильда Сигизмундовна
Не воспринимайте серьезно: есть такое народное поверье, что вслед за уходящем плохим человеком надо соль посыпать, что бы он пореже приходил. Может проверите?
Инесса СМорисом
Мою коллегу по работе начальник просто донимал грубыми насмешками, мне так стало стыдно и за него и за себя, что каждый раз молчу-я и выступила. Больше он не начальник, а мы чудесно работаем и дружим - не работа а уютный домик с трубой и дымком
Elena Ilyhina
если это частное предприятие то руководитель может говорить то что хочет...к сожалению у нас все так поставлено...если какое -нибудь муниципальное образование то на него можно найти управу.....
Белла
У нас такое же чудо "фин.директор", все страшные, ты толстая, ты худая, ты куришь, ты мужа бросай, ты замуж выходи и т.д. Мужиков зато любит до одури, они могут быть и грязные и толстые и пьяные. Мы к ней относимся как к больному человеку, Жалко её. Пыталась она ко мне подоставать, эффект бумиранга хорошо действует. А как то ответила: "Зарплату поднимите, буду одеваться красиво.", "Не нравится, не смотрите". Как отрезало.
Эленка
До чего бедным людям приходится опускаться в нынешнее время кризиса, чтобы терпеть подобное неприемлемое поведение. Мерзость. Ничего вы с ней не сделаете, либо ставьте невидимую стену, либо уходите.
Ольга Барановская
У нас такая же раньше работала, доводила многих сотрудниц до слез. Агрессивная, одинокая и такая пошлая мадам... Сама унизит и видно по ней - море удовольствия получила, словно подпиталась чужой энергией. А вот ко мне не приставала, чувствовала, что отпор дам (у меня "глаз не хороший";), как скажу так и будет.
Евгений Александрович
Был в?моей?жизни такой. Ушел с работы-из-за этого.
Svetlana Nevazhno
у меня был сюжет ужасающий,ежедневно начальница говорила о том,когда я сдохну и она ежедневно ходит молится обо мне и моих,проклиная день приема на работу,с ней работали и я знаю прекрасные люди максимум год-полтора,так она их доводила,сейчас до сих пор ишачитит но уже более аморфно, самое противное у нее лжи полное нужно и она завидует симпатичным,красивым и успешным женщинам,а свыше ее ангажируют,и сдачи дать ей просто сложно,хотя же пенсионерка,видать мега пыхарь есть свышесвыше
Ирина Астафурова
Нет, ненормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем