Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оскорбления, задевающие женское самолюбие или профессионаьные амбиции

Что задевает вас сильнее? "Как дизайнер (врач, учитель, инженер) ты полный ноль и тебе не место в профессии. Увольняйся" или "Извини, но ты толстовата (у тебя прыщи, некрасивая грудь, ты слишком назойлива, ты старая для меня) и полюбить тебя я не смогу"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Natali Fomenko
скорее, второе. Потому как если услышу первое, то просто рассмеюсь от нелепости такого заявления.
Exty
Ничего не задевает ))) меня вообще мало беспокоит то, что обо мне думает человек, для меня важно то, что я о нем думаю
Vikki
Второе скорее удивило бы))
Ну а первое ... наверно улыбнуло бы, т.к. работу я никогда не ставила на первое место))
Лиза Шницель
хамство всегда неприятно, но по профессии все хорошо, вряд ли обиделась бы, хотя стремлюсь к большему, по внешности всегда есть кто-то опять таки красивее и моложе,глупо обижаться на это
Юля Шеремет
Первое. От жира избавиться можно, но если ты 5 лет учился зря и в своей профессии не состоялся, блин... ну, самореализовываться придется на рынке :(
Moonlight
Хулу и похвалу приемли равнодушно. И не оспаривай глупца. (с)
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Хулу и похвалу приемли равнодушно. И не оспаривай глупца. (с)
СсылкаПожаловаться

Елена
2 - просто не правда, поэтому не заденет. будет смешно. 1 - тоже не правда, но поскольку я человек самокритичный, может вызвать на недолгое время некоторые сомнения в себе.
Лала
В зад отправить этих оскорбителей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем