Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ослик был сегодня зол

как же все-таки трудно бросать курить.
и одновременно еще и худеть.
злобственно...
извините, если у вас от меня передоз.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Шел трамвай девятый номер
Ждать, пока гром не грянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стаж большой?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
а стаж большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 лет. а куда ваш коммент про бронхит делся?
Шел трамвай девятый номер
16 лет. а куда ваш коммент про бронхит делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, девушка Вы опытная...я чтоб не расстраивать, удалила...Я к тому, что на смену одной плохой привычке, как правило, приходит другая.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
Ну, девушка Вы опытная...я чтоб не расстраивать, удалила...Я к тому, что на смену одной плохой привычке, как правило, приходит другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В носу ковырять, наверное, менее вредно
Шел трамвай девятый номер
В носу ковырять, наверное, менее вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В носу ковырять, наверное, менее вредно

)))
IskraRed
давайте худеть и бросать курить вместе, тоже этим занимаюсь, а в компании оно как-то проще всё даётся :)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на IskraRed
IskraRed
давайте худеть и бросать курить вместе, тоже этим занимаюсь, а в компании оно как-то проще всё даётся :)
СсылкаПожаловаться
а давайте!
Шел трамвай девятый номер
а давайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хорошо. Значит, усё больше ни-ни! а то всё бросаю-бросаю курить, а на одну в день сигарету да соблазнюсь. Теперь будет ответственность
Шел трамвай девятый номерВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот хорошо. Значит, усё больше ни-ни! а то всё бросаю-бросаю курить, а на одну в день сигарету да соблазнюсь. Теперь будет ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, а сегодня вы уже курили? И ели??
Шел трамвай девятый номер
так, а сегодня вы уже курили? И ели??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока без сигарет, держу себя в руках. А вот ем я каждый день, я себя голодом морить не могу, люблю себя очень. я просто ккалории считаю и сама всё готовлю (не жарю, варю, тушу, запекаю), никаких полуфабрикатов и ароматизаторов, глютаматов и т.п. а и ещё стараюсь есть поменьше жиров. Мне такая система помогает. и в спортзал хожу, ну как хожу, неделю дойти не могу - погода не позволяет.
Tia Baldu
И-е-ех, подолью масла в огонь. Единственный человек из моих знакомых, кто реально бросил курить - моя бабушка, не курит уже лет семнадцать, а недавно сказала: "Вот я не курю, все так замечательно, а утром проснешься, и первая мысль - щас бы сигаретку".))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И-е-ех, подолью масла в огонь. Единственный человек из моих знакомых, кто реально бросил курить - моя бабушка, не курит уже лет семнадцать, а недавно сказала: "Вот я не курю, все так замечательно, а утром проснешься, и первая мысль - щас бы сигаретку".))))
СсылкаПожаловаться
с утра гаже всего, днем как-то забывается
Шел трамвай девятый номер
с утра гаже всего, днем как-то забывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с утра встать и сразу чем-то заняться, то я могу только к обеду спохватиться, что еще не курила, но, увы, иногда приходится идти на работу(((
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Если с утра встать и сразу чем-то заняться, то я могу только к обеду спохватиться, что еще не курила, но, увы, иногда приходится идти на работу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, дома не курить проще. а вот на работе чем заниматься в свободное время?
Шел трамвай девятый номер
да, дома не курить проще. а вот на работе чем заниматься в свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разве что сидеть "в этих ваших интернетах" и хлопать опухшими ушами)) Пойду ка я покурю, бе-бе-бе, а джинсы на меня не налазят давно и хожу я теперь без порток)))
IskraRedВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И-е-ех, подолью масла в огонь. Единственный человек из моих знакомых, кто реально бросил курить - моя бабушка, не курит уже лет семнадцать, а недавно сказала: "Вот я не курю, все так замечательно, а утром проснешься, и первая мысль - щас бы сигаретку".))))
СсылкаПожаловаться
а меня наоборот, вечером перед сном больше всего тянет покурить
Ночь Нежна...В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И-е-ех, подолью масла в огонь. Единственный человек из моих знакомых, кто реально бросил курить - моя бабушка, не курит уже лет семнадцать, а недавно сказала: "Вот я не курю, все так замечательно, а утром проснешься, и первая мысль - щас бы сигаретку".))))
СсылкаПожаловаться
у меня бросили родители и муж. Родители после 40. муж в 35
Nefertiti
бросай курить и худей...сразу станешь красивой....гарантирую
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
бросай курить и худей...сразу станешь красивой....гарантирую
СсылкаПожаловаться
Да я и так красавица. и умница.
Шел трамвай девятый номер
Да я и так красавица. и умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вы так курилки толстые говорите....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
все вы так курилки толстые говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу!!!
Мышка
курить бросать не хо..а худеть уже начала, плюс муж подогнал тренажер в подарок к 8 марта, скоро бегать начну, глядишь и похудею))))
Yana vladarchik
меня все домашние замумукали все нудили что бы я бросила курить, я сказа свое веское нет, "Курить я буду, но пить не брошу", хотя сама свято верила что когда-нибудь, не знаю когда я обязательно брошу, и что вы думаете бросила без усилий бросила, терь сама не верю
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем