Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенные или солнечные дети

В новостях регулярно пишут что та или иная звезда отвела такого ребенка в детсад или школу,а разве можно таким детям с нормальными вместе находится,они не представляют опасности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Фройляйн АВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Раньше хорошо лечили ее крапивой по голому заду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно))
Крокодил Хуфу
В новостях регулярно пишут что та или иная звезда отвела такого ребенка в детсад или школу

Что, так много среди звёзд солнечных, что прям "регулярно"?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В новостях регулярно пишут что та или иная звезда отвела такого ребенка в детсад или школу

Что, так много среди звёзд солнечных, что прям "регулярно"?
СсылкаПожаловаться
Как ни странно много,сама удивляюсь
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Как ни странно много,сама удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, потому что рожают уже в позднем возрасте, а там вероятность резко повышается.
Soul Interceptor
Если бы вот так, навскидку, можно было определить, которые из детей представляют опасность...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Если бы вот так, навскидку, можно было определить, которые из детей представляют опасность...
СсылкаПожаловаться
А кто из взрослых:D
Soul InterceptorВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А кто из взрослых:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спартанские методики утрачены, увы...
oi
я б на переработку
таких отправлял
Soul InterceptorВ ответ на oi
oi
я б на переработку
таких отправлял
СсылкаПожаловаться
Раньше так и было.
anna bortko
Нельзя конечно их садить с нормальными детьми. Но щам понаберут их мамаши, сестры и прочие родственники и нальют г... готовьтесь
MademoiselleВ ответ на anna bortko
anna bortko
Нельзя конечно их садить с нормальными детьми. Но щам понаберут их мамаши, сестры и прочие родственники и нальют г... готовьтесь
СсылкаПожаловаться
САЖАТЬ
Imp
Солнечные .... особенные.... А почему не сказать проще - больные или ещё как-нибудь в этом роде? Ну особенный ещё куда ни шло, но солнечный .... чего там солнечного?
LindaВ ответ на Imp
Imp
Солнечные .... особенные.... А почему не сказать проще - больные или ещё как-нибудь в этом роде? Ну особенный ещё куда ни шло, но солнечный .... чего там солнечного?
СсылкаПожаловаться
Чего?бескорыстные и радуються малому
Оленька
Мне кажется неопасно. А дети учатся к ним хорошо относиться, жалеть, защищать. Как раз с сада и надо приучать доброте, пока дети восприимчивы.
Маша с МедведемВ ответ на Оленька
Оленька
Мне кажется неопасно. А дети учатся к ним хорошо относиться, жалеть, защищать. Как раз с сада и надо приучать доброте, пока дети восприимчивы.
СсылкаПожаловаться
Да, а то часто "нормальные" страшнее этих ненормальных
Тиночка
Я видимо плохой человек, но я категорически против инклюзивного образования. Я хочу, чтобы мой ребенок на уроках учился, а не слушал как учитель призывает особенного к дисциплине и пытается одному ему вдолбить хоть что-то из школьной программы.
татьянаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я видимо плохой человек, но я категорически против инклюзивного образования. Я хочу, чтобы мой ребенок на уроках учился, а не слушал как учитель призывает особенного к дисциплине и пытается одному ему вдолбить хоть что-то из школьной программы.
СсылкаПожаловаться
Точно
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я видимо плохой человек, но я категорически против инклюзивного образования. Я хочу, чтобы мой ребенок на уроках учился, а не слушал как учитель призывает особенного к дисциплине и пытается одному ему вдолбить хоть что-то из школьной программы.
СсылкаПожаловаться


Учитывая ещё то, что таким детям нужна коррекция специалистов.
АйяйВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я видимо плохой человек, но я категорически против инклюзивного образования. Я хочу, чтобы мой ребенок на уроках учился, а не слушал как учитель призывает особенного к дисциплине и пытается одному ему вдолбить хоть что-то из школьной программы.
СсылкаПожаловаться
А у нас в классе так происходит и без особенных детей
ТиночкаВ ответ на Айяй
Айяй
А у нас в классе так происходит и без особенных детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло вам
Ужасный Нечеловек
Агресствные люди с синдромом Дауна? Чо за hrenь ?!
Ужасный Нечеловек
Агресствные люди с синдромом Дауна? Чо за hrenь ?!
СсылкаПожаловаться
Они в массе не агрессивны, но могут не понимать последствий своих действий. Сжать, сломать, придушить. Им нужны учителя и школы со специальной методикой, где их дотягивают до минимального социума. А половое созревание? Тут как-то читала про тяжелого взрослого дауна с диваном целыми днями развлекавшимися. А что думаете, к женщинам в доме они не лезут? Ведь не понимают. Их успокоительными начинают накачивать. А девочки? Они ведь могут стать безотказными. А половина из них фертильна.
Ужасный Нечеловек
Агресствные люди с синдромом Дауна? Чо за hrenь ?!
СсылкаПожаловаться
У нас сосед был с синдромом, встанет на тротуаре и снимает штаны, если переходишь на другую сторону улицы( с коляской тогда была ) и не смотришь кидается в драку. Крик, трясутся причиндалы, не знаешь куда деваться. Есть агрессивные. Не всегда солнечные.
Валькрия райн райн
Эти дети редко бывают злыми,скорее,опасность грозит им от здоровых и злых людей,но рождение такого ребенка-инвалида в семье,безусловно,горе.Что бы не утверждала Эвелина Бляндес.
Валькрия райн райн
Эти дети редко бывают злыми,скорее,опасность грозит им от здоровых и злых людей,но рождение такого ребенка-инвалида в семье,безусловно,горе.Что бы не утверждала Эвелина Бляндес.
СсылкаПожаловаться
Я когда маленькая была, у нас недалеко жил парень, а может мужчина... Не знаю сколько лет ему было, у них детское лицо. Так он всегда улыбался, мы его дразнили, он нам в ответ моськи корчил, и смеялся. И всегда показывал свои бицепсы ))) типа "я сильный". А однажды мой брат сунул себе под карточку в рукав шапку, ему показывает и говорит " Саша, я сильнее, у меня больше силы". А Саша посмотрел-посмотрел, и говорит "не, у нас поровну :) " Он всегда и всем улыбался, никто его не обижал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем