Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остались ли нынче желающие отдохнуть в Грузии?

В связи с антирусскими волнениями в стране.
Заина Заевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Аноним Аноним
А чё там, отдохнуть можно было?
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А чё там, отдохнуть можно было?
СсылкаПожаловаться
Около 2 млн.туристов из России за прошлый год.
Аноним АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Около 2 млн.туристов из России за прошлый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистика меня не интересует. Меня интересует ответ на мой вопрос.
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Статистика меня не интересует. Меня интересует ответ на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди хвалят.
Аноним АнонимВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Люди хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно...
ЗараЗа В ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Люди хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Абхазию езжайте.
Василий ПетровичВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
В Абхазию езжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так из-за абхазии весь сыр-бор
Василий Петрович
Так из-за абхазии весь сыр-бор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не контролируется Грузией.
Василий ПетровичВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Не контролируется Грузией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не контролируется по Грузинской инициативе ведь. Интересные они вообще. Взяли, на свою территорию ввели карательные отряды, по сути записали людей во врагов и теперь кричат что у них кто-то территорию отобрал. Почему нельзя было спокойно боевиков уничтожить на этой территории, не трогая мирных жителей?
Нина ТимофееваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Так из-за абхазии весь сыр-бор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас сыр-бор из-за православного конгресса.
анонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
В Абхазию езжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня знакомых чуть не убили в абхазии,ограбили и избили. причем,оказалось,что в этом и милиция замешена. если бы не вмешались влиятельные знакомые,то неизвестно,чем бы все закончилось. им так и говорили,что закопают и никто не найдет
ЗараЗа В ответ на аноним
аноним
у меня знакомых чуть не убили в абхазии,ограбили и избили. причем,оказалось,что в этом и милиция замешена. если бы не вмешались влиятельные знакомые,то неизвестно,чем бы все закончилось. им так и говорили,что закопают и никто не найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и нечего ехать туда.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
у меня знакомых чуть не убили в абхазии,ограбили и избили. причем,оказалось,что в этом и милиция замешена. если бы не вмешались влиятельные знакомые,то неизвестно,чем бы все закончилось. им так и говорили,что закопают и никто не найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомые стоматологии, муж абхаз, жена русская, в те годы, когда грузины свирепствовали в Абхазии, бежали от войны в глубь России, в районный городок, бросив клинику на берегу моря и квартиру в Сухуме.
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Знакомые стоматологии, муж абхаз, жена русская, в те годы, когда грузины свирепствовали в Абхазии, бежали от войны в глубь России, в районный городок, бросив клинику на берегу моря и квартиру в Сухуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж абхаз бежал с Сухуми?? Если бы я не была бы свидетелем той поры, я бы промолчала, свирепствовали абхазы бежали грузины русские армяне, у свекр там погиб грузин, что бы абхаз бежал в тут пору смешно, ещё тоже тот народец
Солнечный зайчик..
Муж абхаз бежал с Сухуми?? Если бы я не была бы свидетелем той поры, я бы промолчала, свирепствовали абхазы бежали грузины русские армяне, у свекр там погиб грузин, что бы абхаз бежал в тут пору смешно, ещё тоже тот народец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, решил, что безопасность семьи важнее. Русская жена и дочь лет 10. Рассказывал, что абхазы приезжали к нему, говорили, что он должен воевать или деньги давать на борьбу за независимость.. И грузины бежали, их тоже было полно, они рассказывали свое. Видимо, у каждого своя правда. Иначе не было бы войны.
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Да, решил, что безопасность семьи важнее. Русская жена и дочь лет 10. Рассказывал, что абхазы приезжали к нему, говорили, что он должен воевать или деньги давать на борьбу за независимость.. И грузины бежали, их тоже было полно, они рассказывали свое. Видимо, у каждого своя правда. Иначе не было бы войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ради безопастности согласна, но когда была война между Грузией и абхазией, бежали все кроме абхазов, а правда реально у всех своя, у меня муж родился и вырос в Абхазии , сколько лет прошло, а поехать по родным местам потому что у тебя фамилия грузинская не можем, была по весне в Адлере, хотела проехаться , старый гагры, отца, Афон, абхаз сказал мне не рискуйте с вашей фамилией
Солнечный зайчик..В ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
Ну ради безопастности согласна, но когда была война между Грузией и абхазией, бежали все кроме абхазов, а правда реально у всех своя, у меня муж родился и вырос в Абхазии , сколько лет прошло, а поехать по родным местам потому что у тебя фамилия грузинская не можем, была по весне в Адлере, хотела проехаться , старый гагры, отца, Афон, абхаз сказал мне не рискуйте с вашей фамилией
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Афон
Аноним Аноним
Статистика меня не интересует. Меня интересует ответ на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдохнуть в понимании "баклажан на пляже" нельзя, конечно, но туризм этим не ограничивается. На один раз там есть что посмотреть, одна Мцхета чего стоит. Природа красивая. Тбилиси весь в руинах, в жизни не видела такой разрухи. В более-менее приличном состоянии проспект Руставели и крошечный район серных бань, остальное все как после бомбежки, буквально все рушится.
Tatiana China HKВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Около 2 млн.туристов из России за прошлый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была в Батуми 2 недели назад.все было отлично..не пляжный отдых,как для меня,но природа,кухня,вино супер. люди очень добрые...все дешево...сейчас рада,что успела съездить.
Елена ФилипповаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я была в Батуми 2 недели назад.все было отлично..не пляжный отдых,как для меня,но природа,кухня,вино супер. люди очень добрые...все дешево...сейчас рада,что успела съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я собиралась
,зачем в конфликт втягивать простых людей? Уже и вино плохое,сейчас боржоми запретят,как же все это надоело!!!
Галис ГалисВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А чё там, отдохнуть можно было?
СсылкаПожаловаться
Я там была на этот НГ Просто шикарно. цены дешевые природа, погода, жратва, вино все супер! Приправ себе привезла чемодан. Относятся русским евреям отлично!)))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Аноним Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно! потому что не делим мы людей по национальному признаку! )))))))
Грильяж в шоколадеВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Конечно! потому что не делим мы людей по национальному признаку! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, у вас только евреи-люди, а остальные - недо. Чего недочеловеков по категориям делить?
Галис ГалисВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Ага, у вас только евреи-люди, а остальные - недо. Чего недочеловеков по категориям делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам кто-то налил в уши всякой фигни, а вы и верите как дура))))
гой - в переводе значит " не еврей" просто не еврей и всё, нет такого понятия что недочеловеки, и что остальные не люди! Не в одной священной книге такого нет!
Это все сказки тех кто хочет посеять межнациональную рознь!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем