Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Останавливаясь в отелях, всегда ли вы пользуетесь сейфом?

Соседка  по комнате в санатории, уговорила положить кошелек в сейф, денег было правда немного. Положили и успокоились и пошли ванны принимать грязевые. После обеда  решили по городу пройтись.Соседка стала набирать цифирки,а сейф не открывается.Пошли гулять без денег. Поздно вечером вспомнила  соседка, что цифры перепутала.
А вы никогда не забывали код(шифр) сейфа?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья
Обязательно
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Обязательно
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Зато какая экономия!
Татьяна Иванова
Зато какая экономия!
СсылкаПожаловаться
Ой не говорите, наши соседи в этот день так потратились, что одной на отъезд денег не хватало.Хорошо нашла земляка, приезжал в санаторий на своей машине.
Sue
Раньше всегда пользовалась, но теперь не буду)) в Египте в последний день поменяли в сейфе доллары на фальшивки. Слава богу не все, только мелкие купюры. Но все равно неприятно, около 50-70 долларов было. Обнаружила только в Москве. Причем фальшивки очень плохого качества. Потом девочки на работе статью показали в газете про мой отель. И в интернете потом вычитала, так многие отели делают в родной нашей Хургадушке)) так что аккуратней. В дорогих отелях конечно этим заниматься не будут, хотя это все от людей зависит а не от отеля.
КлючикВ ответ на Sue
Sue
Раньше всегда пользовалась, но теперь не буду)) в Египте в последний день поменяли в сейфе доллары на фальшивки. Слава богу не все, только мелкие купюры. Но все равно неприятно, около 50-70 долларов было. Обнаружила только в Москве. Причем фальшивки очень плохого качества. Потом девочки на работе статью показали в газете про мой отель. И в интернете потом вычитала, так многие отели делают в родной нашей Хургадушке)) так что аккуратней. В дорогих отелях конечно этим заниматься не будут, хотя это все от людей зависит а не от отеля.
СсылкаПожаловаться
Вот это новость, моя соседка , там частенько отдыхает, нужно ей сказать.Спасибо.
Ключик
Вот это новость, моя соседка , там частенько отдыхает, нужно ей сказать.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Caribbean Soma Bay отель. Хотя это и в других делают. Я пыталась на известном сайте туристическом отзыв об отеле написать, так модераторы его потом удалили и написали типа недостаточно фактов, подтвердите. Как я должна была подтвердить непонятно.
КлючикВ ответ на Sue
Sue
Caribbean Soma Bay отель. Хотя это и в других делают. Я пыталась на известном сайте туристическом отзыв об отеле написать, так модераторы его потом удалили и написали типа недостаточно фактов, подтвердите. Как я должна была подтвердить непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дадут конечно написать..
ОЛЬГА
Не пользовались
КлючикВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Не пользовались
СсылкаПожаловаться

Мария @@@
Даже нерасматриваю такие номера, где нет сейфа.
КлючикВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Даже нерасматриваю такие номера, где нет сейфа.
СсылкаПожаловаться

Софи_
Нет,я не забываю. Сейфом пользуюсь всегда
КлючикВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,я не забываю. Сейфом пользуюсь всегда
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Всегда пользуюсь, никогда не забываю код - использую один и тот же, 4 цифры старого номера телефона.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Всегда пользуюсь, никогда не забываю код - использую один и тот же, 4 цифры старого номера телефона.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Svetlana K
Тоже всегда пользуюсь. Деньги, документы храним там.
КлючикВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Тоже всегда пользуюсь. Деньги, документы храним там.
СсылкаПожаловаться

koshka mainecoon
Из сейфов воруют - вы должны это знать! Ключи от сейфа могут быть в том числе у уборщицы. Вызовите полицию и никто ничего не докажет какая сумма лежала в сейфе. Никогда, никогда не оставляю деньги в сейфе!!
koshka mainecoon
Из сейфов воруют - вы должны это знать! Ключи от сейфа могут быть в том числе у уборщицы. Вызовите полицию и никто ничего не докажет какая сумма лежала в сейфе. Никогда, никогда не оставляю деньги в сейфе!!
СсылкаПожаловаться
А можно снять видео на телефон, ложишь деньги и комментируешь, мол, ложу 10 тысяч (пересчитала на камеру), называешь число, год, время, своё имя...
koshka mainecoon
Оставляю деньги в своем супер чемодане, закрытом мимимум на 2-3 степени защиты, ключ с собой
КлючикВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Оставляю деньги в своем супер чемодане, закрытом мимимум на 2-3 степени защиты, ключ с собой
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Allammа
Как-то пин-код не тот, что надо тыкала... карту зажевало (потом отдали). Но, с тех пор я недолюбливаю банкоматы... на солнце плохо видно, что вводишь, и, вроди, всё правильно вводишь... а фигушки
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Как-то пин-код не тот, что надо тыкала... карту зажевало (потом отдали). Но, с тех пор я недолюбливаю банкоматы... на солнце плохо видно, что вводишь, и, вроди, всё правильно вводишь... а фигушки
СсылкаПожаловаться
Да у нас тоже есть банкоматыс солнечной стороны, однажды на почте перепутала цифры набирая пин-код, пошла к банку, и набрала правильно, видно пальцы запомнили как набирать. .
Звездафшоке
да что там код. Сейф же вскрть мождно как то..я один раз забыла как D вычислять....Стою...и бац в башке ступор! Забыла! в руках тетрадь с записями, смотрю и не понимаю...где что....Потом бац! вспомнила... Народу-полная аудитория....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем