Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановись, доллар

Сегодня доллар продавали по 80 рублей.
Достал этот кризис, что вообще происходит в мире.
Как на вас повлиял кризис?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Лариса БатмановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да в Мире как жили, так и живут. Это в нашей стране кризис всегда. Он не заканчивается и не закончится
СсылкаПожаловаться
а вы где живёте? Где же это в мире страна, которую кризис обошёл стороной? КНДР?
алиса алиса
Жрать меньше буду)))) я философ)
Татьяна Анатольевна
А мы купили 4000 $, ждем повышения курса
dintra leis
Многих коснётся по полной.. лично. меня обойдёт стороной. )
Irina
Никак, у меня в баксах зп :)
sea kerry
очень грустно( доллар вернись..
алекс вк
Добил один бизнес,добивает второй.
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

эка на вас кризис повлиял
Люли Малина
Все проблемы из-за несменяемой власти.
Лиза ШницельВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Все проблемы из-за несменяемой власти.
СсылкаПожаловаться
отличная у нас власть
Люли МалинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
отличная у нас власть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только засиделась немного. После двух сроков - гуляй, Вася.
Софья СофьяВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
отличная у нас власть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет вам. а у нас в России жесть.
Лиза Шницель
надо было по 30 покупать сейчас продавать
Комментарий удален.Почему?
Софья СофьяВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Какая чушь! Доллар жил,доллар жив,доллар будет жить)) а рубль был плох,рубль сдох))
Анютик
Сокращений на работах много, з.п. многим урезают (это я из своего окружения людей беру). Продукты дороже стали. Сходила в магазин, вроде ничего не купила, а 5000 нет. А стоимость поездки в транспорте.... слов нет. Вообщем, грустно все.
Евгений Александрович
Машину собирался покупать в этом году(только не пишите про кредиты, семейные обстоятельства)
Собирался покуть i40, по старым ценам она стола 900 на мешалке. Щас 1.2 мульта.
Решил отказаться, продал однушку и взял двушку. Щас вот делаю ремонт и езжу на 8 летнем авто(брал тоже с новья).
Анна Лидер
Доллар, я помню тебя маленьким 25 лет назад, ты был 3 рубля, потом через 5 лет стал 6р, а в 1998 году втрое стал старше - сразу 18, не прошло полных 25 лет и тебе уже тридцатник, в прошлом году было тебе 65 , сегодня тебе исполнилось 80 лет...надеюсь - скоро уже сдохнешь
Нелля
У меня муж получал зарплату в долларах, а сейчас перевели на рубли по своему внутреннему курсу. Все вроде ничего, даже зарплата в рублях получилась больше чем была при курсе 30руб/$, но мы кредит на квартиру брали тоже в долларах, когда он стоил 28 руб, а по нынешнему курсу квартира наша золотой получается(( Я без работы осталась и сейчас никак устроиться не могу. Обидно, досадно, но ладно) Проходили такое. А в остальном живем не плачем, ну не поедем мы на отдых за границу, съездим у нас куда нибудь ничего страшного. Ну пришлось от курсов английского отказаться, обойдусь, пытаюсь учить сама. На каких то мелочах еще экономлю. Главное сыты, одеты обуты,здоровы...прорвемся)) Главное что бы не как в 90х, как вспомню так вздрогну.
Эйве
да погодите всё впереди. Возврат 1992 года.И 1993.
Дмитрий П
Впереди девальвация, а там дальше может и дефолт. В общем все как всегда, история движется по кругу. Экономика перестроится с нефтепродажи на нормальное производство, и телега покатится дальше. Впрочем и вечно загнивающая Америка тоже.
дмитрий ёжин
У меня долларов нету и не было никогда лиш бы зарплату вовремя платили да пенсию давали что нам кризис какойто сбережений щетов тоже нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем