Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите меня или хватит хотет

Отпуск....осень...и вапще женская жизнь....
девочки, люди, ну что это такое, ну как же так, да сколько же можно уже!!!!
одежда не помещается в шкафы, для кремов не хватает полок, декоративка
понапихана куда только можно, для обуви не хватает квартиры, от
шампуней рушатся полки в ванной, в каждой вазе в доме мои помады,
в прихожей мои курточки и пальтишки - мужчины не знаю, куда вешаются -
скромно, скраюшки....духи, духи, духи, духи....куда их ставить???косынки, шарфики,
белье, трусишки, колготочки, носочки - отдельное помещение; так у нас
на работе на первом этаже пустует зал - вкрутили лампочки - батюшки светы,
там мешки МЕШКИ с вешалками (плечиками) и что??? я их домой отторобанила -
вроде недавно 40 штук относила - а ведь дома вешалок хватало итак - и что??
МАЛО!!!!надо еще!!!!
а недавно случилась радость, подруга из салона красоты отдала все космополитены, собрания и прочее
гламурное чтиво!!!!и я теперь лёжа в пенной ванной Хотела Хочу и Буду Хотеть фасончики,
сумочки, интересные цвета, а вот это мне пойдет - а тут сезонные распродажи!!!!Вымазала все свои лаки
на картонку, для примера и наглядности - иду покупать со скидкой КАКИХ у меня нет!!!!
пришла а там ЕЩЕ И ПОМАДЫ подешевке!!!!
а завезли новый сезон в обувной - это как??? это нормально????ну естественно я там и все - там.

девоньки, ручки трясуться, ножки подгибаются, спинка холодеет, волосики шевелятся....
глазки щюрятся, ротик охает, и вот так на полусогнутых ШОПИНГ!
ох и устала, как будто весь день вагоны грузила....а всего лишь туфли мерила.
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
дело не в никеВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
на размеры переведите, будет проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсе..отменяется..пока я кочевряжилась и думала кому сбагрить- моль за меня все решила...нашла следы на пальто ее гадского прибывания ...блин я совсем слепая стала...меня саму скоро моль сожрет,а я и не замечу... отдам в деревню или на растерзание рукодельницам... а само пальто вот оно
В огуречно-клубничной маске
Переходите на собирание своего домашнего бара. Как там у СПЛИНов поется "если б мой друг держал что-нибудь такое, я бы чаще к нему заходил"
Нюрка
А что в жизни совсем нечем заняться? Даже мужика нет, чтоб с ним сексом заняться? От лени и отсутствия внутреннего мира и личностной работы. Есть люди, которые много пьют, но не спиваются, потому что им есть чем заняться, они книжки читают, а не картинки рассматривают. А если взрослая женщина падка на картинку и игрушки, то она и не выросла, не стала сознательной и умной.
Жуть Скверная
а у меня последние 2 месяца затишье, не покупала себе ничего( желания че то нет, но шмотья и так много, а по косметике я не прикалываюсь. Недели 2-3 назад любимый только сумку подарил)
Cat Chahal
купила я себе шкапчик новый для одежды... Ну мало мне зеркального во всю стену. Ну, новый шкаф - новые шмотки. А чего он пустой стоит.
Прошла неделя.
Нужен еще один шкаф.
Виктория ххх
Что-то есть близкое.))) У меня дома косметикой декоративной коробка из-под обуви набита.))) шкаф тоже - все мое барахло, у мужа одна полка))))
_____(!!!)_____
спецом не хожу по магазам, руки начинают чесаться. А сейчас и в супермаркет носовывают всего, вот так и тянет нос сунуть че там за таке лежить....
MAKITA-2018
Дв вы ведь глубоко несчастный человек,судя по всему.Пустоту души не заполнить банками с кремами.
Жемчужная Затейница
Стали делать в квартире ремонт, муж спрашивает, скока кв.м. делать гардеробную в спальне. Пять, говорю , наверное, хватит, если оставить шифоньер в спальне и стелажную систему в гостиной по всей стене (5 м). Чуть не убил)))
Герда Герда
не болею не знаю чем помочь))
Александра Воробьева
Для меня всё это-странно.Я вообще не страдаю.Нужна новая шмотка-покупаю.
Бесцельное шатание по магазинам презираю.
Хотя есть страстишка-сумки)))
Marina Marishina
Я от лишнего безжалостно избавляюсь, зачем Вам нужно иметь например кучу помад, их в помойку, а вещичками, которые уже пылятся, надо поделиться с кем нибудь, хоть кого то еще осчастливите.
anna_mariya_1986@mail.ru
и я такая же:-)сама вот только приперлась с шоппинга, купила себе балетки, сумку, нижнее белье, косметику и конечно новое колечко:-):-):-)
Василёк
Мне не понять...
vg
и мне не понять...единственное что готова покупать всегда-нижнее белье, и косметику класса люкс,и то не декоративную,но половину или всю зарплату на это не трачу,не вижу смысла,заканчивается-покупаю,у меня другие слабости...)
Инна Иванова
Купила новые зимние сапожки, еще хочу найти шапочку на зиму. Остальное вроде есть.
Рика Ри
обувь и сумки это про меня, коробки уже девать некуда, ну не могу я удержаться, не могу, как возвращаюсь с шоппинга - опять с коробкой, особенно щас распрожажи в тц, ляпота
Рика РиВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
обувь и сумки это про меня, коробки уже девать некуда, ну не могу я удержаться, не могу, как возвращаюсь с шоппинга - опять с коробкой, особенно щас распрожажи в тц, ляпота
СсылкаПожаловаться
распродажи, сорри
Рики-Тики-Тави
А я наоборот не могу захотеть. Ну вот я просто не понимаю, зачем мне третьи джинсы, третьи ботинки, второй костюм на выход и вторая сумка? Я вообще одежду покупаю с чувством глубокого омерзения к процессу и то, если что-то старое уже совсем развалилось.
Александра Воробьева В ответ на Рики-Тики-Тави
Рики-Тики-Тави
А я наоборот не могу захотеть. Ну вот я просто не понимаю, зачем мне третьи джинсы, третьи ботинки, второй костюм на выход и вторая сумка? Я вообще одежду покупаю с чувством глубокого омерзения к процессу и то, если что-то старое уже совсем развалилось.
СсылкаПожаловаться
Наш человек в Гондурасе!)
Дочь Самурая
я помадой вообще не пользуюсь...или блеском,или карандашом закрашиваю все губы...получается матовый такой цвет....
Светлана
Вот они женщины - двигатели торговли.. Без таких наша экономика бы рухнула..
У косметики истекает срок годности еще до того,, как вы её используете.. Так что советую перебрать и выкинуть..
А вещизмом болеют реально тогда, когда нечем заняться..ИМХО..
Ежик в туманеВ ответ на Светлана
Светлана
Вот они женщины - двигатели торговли.. Без таких наша экономика бы рухнула..
У косметики истекает срок годности еще до того,, как вы её используете.. Так что советую перебрать и выкинуть..
А вещизмом болеют реально тогда, когда нечем заняться..ИМХО..
СсылкаПожаловаться

А вещизмом болеют реально тогда, когда нечем заняться..ИМХО..[/i]Полностью согласна! Знаю, что обижу автора....но если ничем другим, кроме хождения по магазинам, занять Вы себя не можете, и деньги ни на что, кроме барахла, потратить не в состоянии - как-то возникает мысль о скудости ума и души:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем