Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставил после того как мой его избил

Начало истории https://lady.mail.ru/forum/topic/syn_vse...

Вчера писала все как было.Сегодня сын с утра как ушел еще не появлялся, звонил сказал у друзей.Я сегодня несколько раз звонила своему узнать как он как его нос, но он не брал телефон.Пол часа назад сам перезвонил и сказал что так больше не может продолжатся что он сегодня на работе выглядел как идиот с сломаным носом и опухшим лицом, взял кое какие документы и отпросился на пару дней.Я хотела поехать к нему, но он отказался сказал что уезжает за город к брату в гости, сказал что все пока не хочет ничего что возможно это конец.Наверное он ждал от меня каких то слов, но я до сих пор в шоке, я не могу жертвовать сыном я тоже устала.Даже незнаю какие действия предпринять..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Светлана --В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не знаю жалеть или нет, но она снова не права в том, что не решает вопрос с сыном, а молча идет домой строчить новую серию на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же домой не приходит, как я поняла из этого сумбура. Вот и не говорит с ним )
Nickеа́В ответ на Светлана --
Светлана --
Он же домой не приходит, как я поняла из этого сумбура. Вот и не говорит с ним )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из последнего, что я запомнила - он остался сидеть на скамейке, а она молча шла домой. Могла присесть рядом да поговорить.
Светлана --В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Из последнего, что я запомнила - он остался сидеть на скамейке, а она молча шла домой. Могла присесть рядом да поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ешкин кот, я все это пропустила )))) В общем, подводим итог: баба-дура, ей нести свой крест. Сама лепила, лепила, пусть терь довольствуется этим ) Других вариантов нет, кроме как встретить такого же "безмозглогоспортмена", которому 45 лет, а не 16. Но это уже криминальный будет конец в этой истории.
Melodine ~В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мама сама писала, что всегда воспитывала в нем ее защитника и делала на этом большой акцент, т.к. папа их бросил, а он остался единственным мужчиной в семье. Только она не объяснила, от чего конкретно надо защищать, вот он и защищает от всего и всех подряд. За что боролась, на то и напоролась.
(Такой была бы моя версия, если бы я поверила в эту историю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впечатление, что у этой мамы с ее сыном какие-то нездоровые отношения..одно название темы чего стоит..
SvetochkaВ ответ на Костямба
Костямба
вроде в дзюдо по голове не бьют и татами мягкое ...
СсылкаПожаловаться
Вот после таких отморозков и складывается мнение о спортсменах. Как говорится, в каждой бочке меда имеется своя ложка дёгтя.
Marija Fisher
Все, оставьте мужчину в покое. Вы не сможете дать ему того, что он хотел. От на такой "геморрой" не согласен. Займитесь воспитанием сына. Боюсь конечно, что Вы уже опоздали с воспитанием. Интересно, зачем Вы сюда эту историю выкладываете? Все понятно и Вы сами уже все под итожили. Живите одна и пляшите дальше под "дудку" сына. Скоро и Вас колошматить начнет.
Евгений
Давай сюжет закручивай поострее))) новые персонажи нужны, бывший муж отец ребёнка, свекр заловки и т.д. Да почитайте наконец то д.х. Чейза Для нача хотя бы)))
Евгений
Нужен экшн
*Дама с закидонами*
а собсна на каком основании сынулька позволяет себе решать,с кем его матери быть? он что вас кормит-поит? или может он глава семьи? я б такому оплеуху отвесила не смотря на рост,сопля еще матери указывать,женится,там пусть командует
Nickеа́
Он-лайн версия тупейшей передачи "Не ври мне" ))
Потом окажется, что хахаль в свое время отбил у сына девушку, а она была от него беременна, а хахалю сказала, что это его ребенок. Сын никому рассказать не мог, т.к. он несовершеннолетний и боялся, что ее засадят за совращение, она потеряет должность пратикантки в его ПТУ и будет рожать в тюрьме. Потом этот подонок хахаль бросил ее с ребенком, когда встретил мамашу сына. В итоге сын остался без бабы, без дитя, его выгнали из ПТУ, вот мамашу и отбивает, пока и ее не увели.
Читайте развязку через пару недель в 34 по счету теме.
SvetochkaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Он-лайн версия тупейшей передачи "Не ври мне" ))
Потом окажется, что хахаль в свое время отбил у сына девушку, а она была от него беременна, а хахалю сказала, что это его ребенок. Сын никому рассказать не мог, т.к. он несовершеннолетний и боялся, что ее засадят за совращение, она потеряет должность пратикантки в его ПТУ и будет рожать в тюрьме. Потом этот подонок хахаль бросил ее с ребенком, когда встретил мамашу сына. В итоге сын остался без бабы, без дитя, его выгнали из ПТУ, вот мамашу и отбивает, пока и ее не увели.
Читайте развязку через пару недель в 34 по счету теме.
СсылкаПожаловаться


Приветик, пукни в пакетик
с головой у ребенка все хорошо? Потому что либо у него проблемы с психикой, либо Вы что-то умалчиваете.
КтоЯ
Прочитала Вашу историю с сыном, я конечно в шоке, мягко говоря ... Моя история похожа на вашу чем то, только когда познакомила сына со своим мужчиной ему было 8 лет )) тоже был протест, конечно не в такой форме ))) но, тоже нервов помотал не один клубок. С сыном часто разговаривала, объясняла почему так произошло, для чего это нужно. О своих чувствах к нему, к мужчине, что мама не м.б. одна. Когда переехал к нам жить, у нас тоже была трешка, орал пусть уезжает отсюда, я не хочу с ним жить, у меня есть папа, он мне не будет папой, мама нам и вдвоем хорошо, ревность была жуткая, куда пошла, где была, с кем разговариваешь (по телефону), закрывался в комнате, плакал и пр. Но, тихим сапом, моими разговорами, убеждениями и действиями моего мужчины, заботой, вниманием, помощью с его стороны, видя что мужчина нравится моим родственникам, друзьям, что с ним интересно, он смягчился, потом просто держался на расстоянии. Теперь сыну 16 с мужем они лучшие друзья ))) сын ждет мужа его с работы, у них общие интересы, созваниваются, шутят, смеются. На все про все ушло не мало лет. Оглядываясь назад, сама не верю во все это.
КтоЯВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Прочитала Вашу историю с сыном, я конечно в шоке, мягко говоря ... Моя история похожа на вашу чем то, только когда познакомила сына со своим мужчиной ему было 8 лет )) тоже был протест, конечно не в такой форме ))) но, тоже нервов помотал не один клубок. С сыном часто разговаривала, объясняла почему так произошло, для чего это нужно. О своих чувствах к нему, к мужчине, что мама не м.б. одна. Когда переехал к нам жить, у нас тоже была трешка, орал пусть уезжает отсюда, я не хочу с ним жить, у меня есть папа, он мне не будет папой, мама нам и вдвоем хорошо, ревность была жуткая, куда пошла, где была, с кем разговариваешь (по телефону), закрывался в комнате, плакал и пр. Но, тихим сапом, моими разговорами, убеждениями и действиями моего мужчины, заботой, вниманием, помощью с его стороны, видя что мужчина нравится моим родственникам, друзьям, что с ним интересно, он смягчился, потом просто держался на расстоянии. Теперь сыну 16 с мужем они лучшие друзья ))) сын ждет мужа его с работы, у них общие интересы, созваниваются, шутят, смеются. На все про все ушло не мало лет. Оглядываясь назад, сама не верю во все это.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что Вам помогут только разговоры с сыном, настойчивость, забота. Со стороны мужчины тоже потребуется много терпения, понимания, настойчивости. Сын уже взрослый и Ваш мужчина должен доказать ему, что он достойный мужчина для Вас, что он не обидит ни Вас, ни его, что ему можно доверять. Пусть тоже поговорит с сыном, попросит у него дать ему шанс проявить себя. То как сын реагирует, это юношеский максимализм, ревность, кулаками он ничего не добьется.

У меня есть подруга, которая в свое время жутко ревновала маму к мужчинам, и в детстве-юношестве не хотела, чтобы мать замуж выходила. А сейчас, когда сама уже взрослая, у самой есть муж и дочка, не перестает спрашивать мать, а чего она замуж то не выйдет. Только кому она сейчас нужна? Всю жизнь отдала дочери, боялась чего то.
Сашук Подольск
Почему не погоаорите с сыном ?Он у вас на кого угодно может с кулаками кинуться?Может он что то знает но молчит.?
♥♥♥Нурик♥♥♥
Сынок потом вырастет, женится и все..тю-тю.. А вы одна останетесь, не пробовали объяснить?
NNG VVV
пацану ремня бы хорошего ,да поздно,а мужику спасибо скажите,что в ментовку не сдал убл юдка
александр аладин
а сынуля то дурачек. Думает сила есть ума не надо
Melodine ~
молодец сынуля.. добился своего, теперь, он счастлив? Счастлив, что вы остались в одиночестве? Вы дура и свое одиночество заслужили, раз не в состоянии объяснить все своему сыночке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем