Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приметы: верить или не верить?

Верите ли Вы в приметы?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
МаринаВ ответ на Злата Микс
Злата Микс
Она у меня хорошая, только я ее нифига не слушаю...)))) то есть, ей не пробиться за разумом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогите ей)))
Злата МиксВ ответ на Марина
Марина
Помогите ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь....)
Ирина
Больше верю. чем нет.
светлана майборода
по вере вашей да будет вам.....-цитата из библии
и этим все сказано,точнее не скажеш.
Natali
Нам в жизни через подсказки ( приметы ) можно было-бы столько моментов не хороших предотвратить , но мы не хотим забивать голову и ленимся даже задуматься .
Я , человек , который все в жизни подмечает , а она мне много подсказывает через сны и случайности , как мы их называем .
МаринаВ ответ на Natali
Natali
Нам в жизни через подсказки ( приметы ) можно было-бы столько моментов не хороших предотвратить , но мы не хотим забивать голову и ленимся даже задуматься .
Я , человек , который все в жизни подмечает , а она мне много подсказывает через сны и случайности , как мы их называем .
СсылкаПожаловаться
Надо прислушиваться к подсказкам и будет Вам добро!)
светлана
когда куда ни будь собираешься идти , что тебе преграждает путь , лучше не ходить, ( я в этом убедилась и не раз)
МаринаВ ответ на светлана
светлана
когда куда ни будь собираешься идти , что тебе преграждает путь , лучше не ходить, ( я в этом убедилась и не раз)
СсылкаПожаловаться
Было один раз так не хотела поехать в одно место, через не хочу поехала. Случилась неприятная ситуация.
Ирина Шулятьева
Как только пополняю бар алкоголем,обязательно кто-нибудь в гости припрется.
Ирина Шулятьева
Как только пополняю бар алкоголем,обязательно кто-нибудь в гости припрется.
СсылкаПожаловаться
Да верная примета)))
Саманта Пирус
Не верю, но у меня свидетельница была в черном платье))), в ЗАГС ехали в одной машине, платье жених помогал выбирать, а еще на венчании я чуть не упала. В общем, и результат плачевный получился.
Я в сны верю. Сбываются.
Саманта Пирус
Не верю, но у меня свидетельница была в черном платье))), в ЗАГС ехали в одной машине, платье жених помогал выбирать, а еще на венчании я чуть не упала. В общем, и результат плачевный получился.
Я в сны верю. Сбываются.
СсылкаПожаловаться
Вы же не упали, в чем плачевность не очень поняла? Замуж то вышли? А я сны очень редко вижу или забываю...
Саманта ПирусВ ответ на Марина
Марина
Вы же не упали, в чем плачевность не очень поняла? Замуж то вышли? А я сны очень редко вижу или забываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачевность обнаружилась через 20 лет((.
Саманта Пирус
Плачевность обнаружилась через 20 лет((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то тайное?
Саманта ПирусВ ответ на Марина
Марина
Что то тайное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двойная жизнь, ну просто Максим Исаев)))
Саманта Пирус
Двойная жизнь, ну просто Максим Исаев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего только на свете не бывает... Удачи Вам!
Эйве
нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем