Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осторожно!альфонс!!!!!

помимо всем известных признаков :просят взять кредит,дать в долг и еще многое другое.но есть еще одно.когда речь заходит о ребенке они горячо и с жаром поддерживают эту тему.строят планы о рождении ,имени ребенка и так далее.даже ни словом не обмолвятся,что вроде еще рано,мало знакомы,немного подождем .этим и добивают девушек,и бдительность теряется окончательно.
инопланетный гость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Таня
Я сейчас нахожусь в периоде мести после расставания с альфонсом. Очень мило 2 года впаривал мне мысль о будущем, ревновал, звонки каждый день. Мы встречались 2 раза в месяц, в основном платила я. Так вот насчет мести-хочется , чтобы таких героев знали в лицо. Не подскажите, где есть сайт с доской объявлений про этих особей
инопланетный гость
попробуйте в поиске набрать "альфонс" ведь есть же у праституток сайт клиентов которые не платят,с максимальными данными
нет
если женщина платит за мужчину один раз-позор ему,если второй -позор ей...,и все тут...,женщина во всем виновата,готова платить ...лишь бы он с ней спал,жил....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем