Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, КРАСАВЧИК

Всем привет! Нередко читаю на форуме, да и в реальности часто слышу разговоры барышень о том, что они боятся и сознательно избегают красивых мужчин. Мол, годятся красавчики только для необременительных романов, а замуж выходить за такого - это, мягко говоря, верх безрассудства.
Неужто и правда все красивые мужчины - самовлюбленные бабники, неспособные любить по-настоящему??

Делитесь своим мнением и личным опытом, если таковой имеется)
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
1345678929
Натали
Вот это штамп, который не соответствует действительности, я наоборот считаю, что красивые мужики намного лучше, как люди, им не приходится глотки рвать, чтобы чего-то в жизни добиться... Это конечно в основном так, но бывают наверное и исключения, как и во всем...
У меня первый муж был откровенный красавчик, оглядывались на него тетки и шептались, так вот ему до бабника как до космоса))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Вот это штамп, который не соответствует действительности, я наоборот считаю, что красивые мужики намного лучше, как люди, им не приходится глотки рвать, чтобы чего-то в жизни добиться... Это конечно в основном так, но бывают наверное и исключения, как и во всем...
У меня первый муж был откровенный красавчик, оглядывались на него тетки и шептались, так вот ему до бабника как до космоса))
СсылкаПожаловаться
Насчет глотку рвать - соглашусь. У меня дядя красивый, говорит, это всегда ему в жизни помогало. Но самомнение там, конечно, высокое
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Насчет глотку рвать - соглашусь. У меня дядя красивый, говорит, это всегда ему в жизни помогало. Но самомнение там, конечно, высокое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого, когда высокое самомнение, это уж всяко лучше, чем низкое))
ТролльВ ответ на Натали
Натали
А что плохого, когда высокое самомнение, это уж всяко лучше, чем низкое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни да, а вот в любви - не знаю
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
В жизни да, а вот в любви - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оно не проявляется, если люди друг другу подходят...
ТролльВ ответ на Натали
Натали
Так оно не проявляется, если люди друг другу подходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь?
НаталиВ ответ на Тролль
Тролль
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это точно знаю...
Марь ИваннаВ ответ на Натали
Натали
Вот это штамп, который не соответствует действительности, я наоборот считаю, что красивые мужики намного лучше, как люди, им не приходится глотки рвать, чтобы чего-то в жизни добиться... Это конечно в основном так, но бывают наверное и исключения, как и во всем...
У меня первый муж был откровенный красавчик, оглядывались на него тетки и шептались, так вот ему до бабника как до космоса))
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Говниться всегда прямо противоположное
ШумВ ответ на Натали
Натали
Вот это штамп, который не соответствует действительности, я наоборот считаю, что красивые мужики намного лучше, как люди, им не приходится глотки рвать, чтобы чего-то в жизни добиться... Это конечно в основном так, но бывают наверное и исключения, как и во всем...
У меня первый муж был откровенный красавчик, оглядывались на него тетки и шептались, так вот ему до бабника как до космоса))
СсылкаПожаловаться
Что такое красота у мужика в мужском восприятии? Зелёные большие глаза и пухлые губы или стройный, подтянутый силуэт? Вот если глаза и губы, то всё это фигня, и если мужик акцентирует на этом внимание - он... ну типа Сергей Зверев, а если у него мужская фигура, сила и стать, он это знает и чувствует себя уверенно - дело другое. )))
НаталиВ ответ на Шум
Шум
Что такое красота у мужика в мужском восприятии? Зелёные большие глаза и пухлые губы или стройный, подтянутый силуэт? Вот если глаза и губы, то всё это фигня, и если мужик акцентирует на этом внимание - он... ну типа Сергей Зверев, а если у него мужская фигура, сила и стать, он это знает и чувствует себя уверенно - дело другое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, не надо, чтобы акцентировал внимание, ни в коем случае... Но есть такие красивые мужики и без замашек нарцисса, на которых хочется смотреть и смотреть, ну, и не только смотреть... У красивых мужиков характер намного лучше, чем у каких-то закомплексованных задротов, они более доброжелательны, снисходительны к чужим недостаткам и слабостям, даже великодушны, проверено опытным путем))
Дикая Мария
Красавцы чаще самовлюбленные эгоисты, поэтому сторонюсь их...
ТролльВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Красавцы чаще самовлюбленные эгоисты, поэтому сторонюсь их...
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно - это личный опыт женщин или просто расхожее мнение. Ведь самовлюбленными эгоистами бывают и некрасивые мужчины. Тогда почему красивые не могут быть нормальными?
Дикая МарияВ ответ на Тролль
Тролль
Вот мне интересно - это личный опыт женщин или просто расхожее мнение. Ведь самовлюбленными эгоистами бывают и некрасивые мужчины. Тогда почему красивые не могут быть нормальными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это личный опыт женщин или просто расхожее мнение
По моим наблюдениям

Ведь самовлюбленными эгоистами бывают и некрасивые мужчины.
Бывают :-))

Тогда почему красивые не могут быть нормальными?
Редкость, т.к. красавцы разбалованы вниманием и восхищением дам...
ТролльВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
это личный опыт женщин или просто расхожее мнение
По моим наблюдениям

Ведь самовлюбленными эгоистами бывают и некрасивые мужчины.
Бывают :-))

Тогда почему красивые не могут быть нормальными?
Редкость, т.к. красавцы разбалованы вниманием и восхищением дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть исключений из правила Вы не встречали?
Дикая МарияВ ответ на Тролль
Тролль
То есть исключений из правила Вы не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не встречали :-)
ТролльВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Пока не встречали :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А верите в то, что они бывают?
Дикая МарияВ ответ на Тролль
Тролль
А верите в то, что они бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера - это субъективность восприятия. Поэтому против любой веры :-)
ТролльВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Вера - это субъективность восприятия. Поэтому против любой веры :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Допускаете ли Вы мысль, что исключения бывают?))
Дикая МарияВ ответ на Тролль
Тролль
Хорошо. Допускаете ли Вы мысль, что исключения бывают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допускаю :-)
bleskВ ответ на Тролль
Тролль
Вот мне интересно - это личный опыт женщин или просто расхожее мнение. Ведь самовлюбленными эгоистами бывают и некрасивые мужчины. Тогда почему красивые не могут быть нормальными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что привыкли к большому вниманию и если у них это отнять, они заболеют )
ТролльВ ответ на blesk
blesk
потому что привыкли к большому вниманию и если у них это отнять, они заболеют )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще кажется, что и от воспитания это зависит. Если делать ребенку акцент на его исключительности, то он таким и вырастает. Я знаю красивого мужчину, мать которого с детства вложила в него, что красота - это не повод для мужской гордости, и он на своей внешности вообще не зациклен
bleskВ ответ на Тролль
Тролль
Мне еще кажется, что и от воспитания это зависит. Если делать ребенку акцент на его исключительности, то он таким и вырастает. Я знаю красивого мужчину, мать которого с детства вложила в него, что красота - это не повод для мужской гордости, и он на своей внешности вообще не зациклен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну таких единицы, наверное...
ТролльВ ответ на blesk
blesk
ну таких единицы, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да
Котя МотяВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Красавцы чаще самовлюбленные эгоисты, поэтому сторонюсь их...
СсылкаПожаловаться
Если вы их сторонитесь, то понятия не имеете об их внутреннем мире.
Дикая МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если вы их сторонитесь, то понятия не имеете об их внутреннем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно глядеть на их поступки, говорящие о их внутреннем мире :-)))
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем