Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От 175 и выше

Всем здравствуйте.Мой рост 175 см.Я считаю себя достаточно высокой.Никогда не носила каблуки из-за этого.Но всегда мечтала.И вот в прошлом году решила сказать "нет" комплексам и стала покупать на каблуках.Ну как на каблуках?См 5-6.Это для меня каблук.Немного комплексовала,но носила.Мне очень нравилось,как они на мне смотрятся, мне кажется,что смотрится гораздо эффектней,чем когда я в "бескаблучной" обуви.
Вчера муж купил мне потрясающе красивые босоножки.Я о таких давно мечтала.Каблук показался мне высоковатым,но муж уговорил купить.Когда пришла домой и померяла,оказалось,что он 10 см. В общем, расстроилась,опять комплексы вылезли.Кажется,что как выйду в них-на меня буду пальцем показывать из-за роста.
Я понимаю,что все модели известные и голливудские звезды высокого роста и это считается красиво,но это там.А в реальной жизни все не так.
Вот не знаю,что теперь делать с босоножками.Возвращать не хочу,мужа расстраивать.И носить стесняюсь.((
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марьюшка
да пофиг! носите и радуйтесь. у меня недостаток роста, и я не комплексую, особенно когда в супермаркете ищу глазами продавца повыше. (завидую таким как вы в тайне)
Мечта ПоэтаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
да пофиг! носите и радуйтесь. у меня недостаток роста, и я не комплексую, особенно когда в супермаркете ищу глазами продавца повыше. (завидую таким как вы в тайне)
СсылкаПожаловаться
ой, неожиданно)
Инна АбрамоваВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
да пофиг! носите и радуйтесь. у меня недостаток роста, и я не комплексую, особенно когда в супермаркете ищу глазами продавца повыше. (завидую таким как вы в тайне)
СсылкаПожаловаться
Вот - аналогично. Что бы что-нибудь достать с верхней полки нужно табуреточку или "персонального снимателя" )))). Это ладно, полный ужас в метро в час пик - кругом одни ж...пы, фильм ужасов.
Марьюшка
да пофиг! носите и радуйтесь. у меня недостаток роста, и я не комплексую, особенно когда в супермаркете ищу глазами продавца повыше. (завидую таким как вы в тайне)
СсылкаПожаловаться
и еще одежду в магазине по росту фиг найдешь - всегда рукава болтаются и все длинно!
МарьюшкаВ ответ на Jalena
Jalena
и еще одежду в магазине по росту фиг найдешь - всегда рукава болтаются и все длинно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и брюки всегда подрезать!!!!
kris777333
Если мужу все нравится- то зачем ваще комплексовать?? Или для вас мнение посторонних людей намного важнее, чем мнение мужа???
Екатерина
у меня 178, есть и босоножки на платформе с каблучищами (в районе 14-16 см)... вообще не вижу проблем.
elly
главное быть не выше мужа, остальное все пофигу.
ЕкатеринаВ ответ на elly
elly
главное быть не выше мужа, остальное все пофигу.
СсылкаПожаловаться
с чего это вдруг стало главным?
Екатерина
с чего это вдруг стало главным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно с боязнью быть выше мужчины связаны комплексы, а не напрямую с ростом, сужу по мнению знакомых высоких девушек. Поправьте меня, если я не права.
ЕкатеринаВ ответ на elly
elly
обычно с боязнью быть выше мужчины связаны комплексы, а не напрямую с ростом, сужу по мнению знакомых высоких девушек. Поправьте меня, если я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имея рост 178 и любовь к каблукам, имела и отношения с мужчинами 165 см... никаких переживаний. при желании можно на пустом месте создать себе тревог.
Екатерина
имея рост 178 и любовь к каблукам, имела и отношения с мужчинами 165 см... никаких переживаний. при желании можно на пустом месте создать себе тревог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит я с такими девчонками общалась, я то сама метр с кепкой, у меня все мальчики выше были ))
Marina Marishina
мне бы ваши "проблемы"!!!!Носить каблуки надо, а то в тапках наверное сутулая ходишь.
Мечта ПоэтаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
мне бы ваши "проблемы"!!!!Носить каблуки надо, а то в тапках наверное сутулая ходишь.
СсылкаПожаловаться
с чего это сутулая? занималась танцами 10 лет - проблем с осанкой нет ;)
Marina MarishinaВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
с чего это сутулая? занималась танцами 10 лет - проблем с осанкой нет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно, кто комплексует по поводу высокого роста, стараются казаться ниже...,поэтому неосознанно сутулятся...если статная осанка, да еще на каблуках - нести себя надо и радоваться, что не метр с кепкой, как я!!!!
luminianta
носите даже не думая!!!
пускай все коротышки молча завидуют!!! разве вам не наплевать?
Алла Баркова
Мой рост 1-75,я ношу и не обращаю внимания,главное я вижу, что красиво и мне нравится!! и вы так делайте))))
Оксана Трембач
а я на каблуках 182 см и фигею от счастья)))) и мужикам вроде тоже нравится)))
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а я на каблуках 182 см и фигею от счастья)))) и мужикам вроде тоже нравится)))
СсылкаПожаловаться
у меня есть каблуки, на которых я за 190 см, тоже мужикам нравится, в том числе маленьким )))))))))))
Вероника Чепурина
Долой комплексы, красивым людям всё красиво!
Галка Галкина
отличный у Вас рост.
Ольга
у меня 176. Редко ношу каблуки только по одной причине- лень ) Но если надо выглядеть красиво - обуваю и не парюсь, сейчас совсем другие времена, такой рост давно не считается чем то из ряда вон )
Жуть Скверная
мой рост 172, я вобще не парюсь, до 13 см каблук ношу, благо рост МЧ позволяет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем