Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от чего посоветуете отказаться?

Предупредила что если я буду лакать столько кофе, то делать она этого больше не будет. Но ни от того , ни от другого отказываться не хочу. Что посоветуете?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Яблочко от яблони.
Вотку начинай пить--сама будет бегать и предлагать кофе и всё остальное.
Яблочко от яблони.
Вотку начинай пить--сама будет бегать и предлагать кофе и всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Вотку начинай пить--сама будет бегать и предлагать кофе и всё остальное.

:)))))))))))))))))))))
Жуть Скверная
от кофе отказывайтесь, не полезное оно, на сосуды плохо влияем и на моторчик
Людмила Карелина
Ты же хвалился, что покинешь нас грешных и явишься только после НГ.
@майл
может на чеснок перейти Вам?
Одинокая Репа
найдите менее привередливую даму.
La La
Побольше сахара в кофе )
LETО
Любит... Заботится...
Патриотка Нексия
ну вы же адвокат и хохол к тому же.вот вашей хохлушке Оли паспрорт не отдает работадатель.и зарплату.дайте совет. ее фантазии хватило только на гипс.у меня просто сердце разрывается так жалко ее.никакого трудового договора конешно нет. а она ей сказала сиди через 7 дней сниму гипс а потом будешь опять работать.а за эти дни я тебе не заплачу.какая гадость.а едет они только рис и макароны.ужас.это что нужно умереть чтоб тебя отпустили.так Оля и не жива а тупо робот.у нее сердце тоже там на Украине.уф.бедные бабы( что нужно ей сказать этой хабалке.иначе завтра у меня будет опять истерика.я итак из за этой Оли сорвалась на нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем