Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От я нехорошая(((((((

Есть у меня родственница.
Сто раз тут писала о ней. Тетка жесткая, авторитарная, общаясь с ней можно иметь только два мнения, и  оба ее. Иначе никак. И она может говорить все, что угодно, в любых выражениях, обижаться нельзя, потому что она говорит правду. И тыкать носом в эту правду она любит каждый разговор. А ты ей слова поперек сказать не моги, это опасно если не для жизни, то уж для психического здоровья точно.
И вот в прошлом году случился у нас конфликт. Не вдаваясь в подробности, она совершила поступок, а я просто классифицировала его по УК РФ. К личностям не привязывалась, ее никак не называла. ничего не требовала. Просто сказала, что такие и такие поступки называются так-то. 
Наказание последовало незамедлительно. Все было возвращено в прежнее состояние, я была отправлена в игнор, в черные списки везде где, только можно, исключена из одноклассников, и была в очередной раз сказана козырная фраза: да я да больше никогда...
Через месяц мы общались в скайпе, все было отлично, только на меня она никак не реагировала. Я задаю ей вопрос (для меня-то конфликта и не было, да и лет мне уже много, чтобы тратить их на пустопорожние обиды), а она в ответ смотрит на меня и молчит, только глазками хлопает. Причем, если ее муж может меня не услышать, потому что слышит не очень хорошо, то у нее-то со слухом все в порядке. Ну что я могу сделать, не хочешь, я не навязываюсь. Сижу тихо, занимаюсь своими делами.
Наступило лето. Мы встречаемся на даче. 10 дней в одном доме. Поговорили один раз. Тема: я апельсинка от осинки. И опять игнор. Мужу я так поняла она ничего не сказала. Он просил меня прислать фоты, не нашел их на теткином адресе, обиделся на меня, что я ничего не сделала. А на свой адрес заглянуть не догадался, ибо обычно они одним адресом пользовались. Если я вдруг звоню и она берет трубу, то бросает ее сразу, как только слышит мой голос. Зато с ним общаемся на ура. Я у них самая близкая родственница.

И вот наступает осень. Тетушка к нам в гости не приехала, типа ей плохо, давление и т.д. Раньше ей это ездить не мешало))), ну не суть.
И вот дядюшка меня упрекает: оказывается тетушка ОБИЖАЕТСЯ на то, что я ей не звоню!
Куда звонить? На какой номер? Как звонить??? Я в черном списке! Я в игноре! И она обижается?! А то, что она меня обижает своими поступками и своими словами постоянно, это вообще в расчет не берется...
Короче, в шоке я. Объяснять ничего не стала. Тему замяла. Но как же все-таки люди выворачивают ситуации!
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Очень Zloy Suslik
пошлите ей йаду..адрес то остался?
Kaspa Jones
авторитарная

Вообще не в тему слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем