Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

от какого дизайнера в итоге выбрала платице кейт?

я тока подключилась...чё то оно не ахти..хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
была б любая другая о в сех бы так сказать можно было...хихих
дождик это хорошо на свадьбу хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя лично мне Кейт не нравится. ненастоящая она какая-то.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хотя лично мне Кейт не нравится. ненастоящая она какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну канешна хихи тебя никто и не спрашивал подпииси уже поставлены хихи
ЦыпаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А у меня дождик идёт.
А Кейт не дура, аж прынца хапнула!
СсылкаПожаловаться
брачный договор то с ним вы имели место прочесть(сми оглашали сей прискорбный факт для Кейт)? у нее вообще прав нет, одни обязанности, даже дети в случае развода ему достаются))) нах нужен этот принц, кольцо не удосужился нормальное подобрать мало оказалось, сам он кольцо носить не будет, показуха какая то, а не свадьба и сравнивают их с его несчастливыми родителями, где его папочка на протяжении всей жизни с Дианой шпарил свою любовницу, а потом на ней женился.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Цыпа
Цыпа
брачный договор то с ним вы имели место прочесть(сми оглашали сей прискорбный факт для Кейт)? у нее вообще прав нет, одни обязанности, даже дети в случае развода ему достаются))) нах нужен этот принц, кольцо не удосужился нормальное подобрать мало оказалось, сам он кольцо носить не будет, показуха какая то, а не свадьба и сравнивают их с его несчастливыми родителями, где его папочка на протяжении всей жизни с Дианой шпарил свою любовницу, а потом на ней женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я в такие подробности не вдавалась..хихи
договор наверное Лизавета штудировала..хихи
По любви?
Да
44.4%
Нет
15.1%
Им лучше знать
40.5%
Проголосовало 11422 чел.
ТанцующаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
брачный договор то с ним вы имели место прочесть(сми оглашали сей прискорбный факт для Кейт)? у нее вообще прав нет, одни обязанности, даже дети в случае развода ему достаются))) нах нужен этот принц, кольцо не удосужился нормальное подобрать мало оказалось, сам он кольцо носить не будет, показуха какая то, а не свадьба и сравнивают их с его несчастливыми родителями, где его папочка на протяжении всей жизни с Дианой шпарил свою любовницу, а потом на ней женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха...я тоже заметила, что кольцо маловато. От с трудом его надел.
игорь самохвалов
От Чумы Бледной,от кого же еще?
Катя (kat)
Главное что платье не пышное как торт
ИРГА
платье она сама придумала.
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ольга Сергеева
Комментарий удален.Почему?
о да да что пропустила сейчас досмотрела милашки ...всё просто шикарно семья у кейт очень приличная папа симпотный и мама и сестра не точ то принц чарльз! а поцелуи поцелуи обалдеть!!! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне сейчас сказали что в англии даже школы закрыли сегодня...во какой шикарный праздник...в годовщины наверное тоже будут закрывать ххиии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем