Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От каждого по рублю и кредиты не нужны

А Вы не задумывались о том, что мы россияне могли помогать друг другу, даже если кинуть 100 человекам по 1 руб(ведь у людей всей страны есть хотя бы по 1 руб), кого то бы это спасло от очередного кредита или просто помочь купить продукты или лекартсва
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмзик 1
Лично я перевожу иногда небольшие суммы людям, не парясь, что могут обмануть и не на то пустить, лучше дать, чем потом жалеть, что мог спасти и не спас от жадности, хотя возможность помочь была...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Лично я перевожу иногда небольшие суммы людям, не парясь, что могут обмануть и не на то пустить, лучше дать, чем потом жалеть, что мог спасти и не спас от жадности, хотя возможность помочь была...
СсылкаПожаловаться
мы ж иногда подаем попрашайкам, при этом не зная, на что они уйдут на хлеб или водку
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мы ж иногда подаем попрашайкам, при этом не зная, на что они уйдут на хлеб или водку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему не помочь друг другу?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
мы ж иногда подаем попрашайкам, при этом не зная, на что они уйдут на хлеб или водку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попрошайкам-алкашам и профи не подаю, научилась фильтровать, а вот музыкантам уличным всегда стараюсь помочь, бабулям с собачкой , а на лечение детям тока по телику через инет... ну и форумчанам само собой, мало ли что может в жизни случиться, иногда и сто рублей спасают от отчаяния, по себе знаю..
Tatjana Miosga
Да это уже давно моя идея была! Я всем немцам предложила скинуться хотя бы по 20 центов в мою пользу. Ни фига! Все жадные ((((
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да это уже давно моя идея была! Я всем немцам предложила скинуться хотя бы по 20 центов в мою пользу. Ни фига! Все жадные ((((
СсылкаПожаловаться
20 Процентов много
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
20 Процентов много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все равно приятно
karinakate
Так мы и так скидываемся, например, кап.ремонт вся страна платит. Кто-то в списке форбс поднимается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем