Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня остались только глаза...

Да, да. Именно так. Мне 27 лет. Полной была всегда - в 11 классе - 60 кг, когда одноклассницы и 45 не дотягивали. На 2 курсе сбросила до 50 - это мой идеал, летала как пчелка - платья, каблучки. В 2012 родила сына - до этого был выкидыш на позднем сроке и назначили гормоны - поправилась до 70, рожала 82 кг, потом через два года сбросила до 72, и все, вес пол наверх, хоть и была на ПП + спорт. В 2016 году - второй ребенок - во время беременности гормон ТТГ был повышен - пила тироксин, пошла рожать 86 кг, сейчас уже два года прошло - вес 94 кг и прибывает. 
Вчера подошла к зеркалу - и не узнаю себя. Не я это, только глаза мои остались.
Не со мной это происходит.
Весной пробовала обратно на ПП перейти, но готовлю на всю семью одно - а сама слюной давлюсь - как итог за месяц ни грамма, сорвалась. Сейчас ем всего по чуть чуть, на работе даже говорят что мало ем (обедаем на работе). Муж если даже быка съест будет как тростинка, а я сама себя уже стесняюсь. Нервы не к черту, срываюсь на всех. 
Жить хочу, не могу себя уже такой видеть( сама себя ненавижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Любовь Лисовская
Ещё зайдите на сайт Малышевой- там есть перечень меню и лекарств, которые потихоньку вас в норму приведут. Не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Вот Малышевой верить - предпоследнее дело...)
Любовь Лисовская
Не! Там хорошие таблицы с меню для похудения, можно вполне применить.
NВ ответ на /
/
Вот Малышевой верить - предпоследнее дело...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Малышева ходячий распространитель рекламы, тех кто заплатит. По ее совету пила гзт - разнесло так, что еле-еле в форму вернулась
Ульяна Касьянова
Полюби меня такой,
Полюби меня такой,
Полюби меня такой,
Какая я есть...
Ну что делать, автор? Может, расслабиться и жить?
У вас любимый муж, желанный ребенок. Неужели мало для счастья?
Ульяна Касьянова
Полюби меня такой,
Полюби меня такой,
Полюби меня такой,
Какая я есть...
Ну что делать, автор? Может, расслабиться и жить?
У вас любимый муж, желанный ребенок. Неужели мало для счастья?
СсылкаПожаловаться
счастье есть - но мужу хотелось бы не только у плиты нравиться. у меня огромные с этим комплексы.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
счастье есть - но мужу хотелось бы не только у плиты нравиться. у меня огромные с этим комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальность женшины не зависит от комплекции.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Полюби меня такой,
Полюби меня такой,
Полюби меня такой,
Какая я есть...
Ну что делать, автор? Может, расслабиться и жить?
У вас любимый муж, желанный ребенок. Неужели мало для счастья?
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
Успокоиться, взять себя в руки, сходить к эндокринологу и проверить гормоны. Готовить всей семье здоровую пищу. Мясо, рыбу, курицу - не обязательно жарить в масле, можно запекать, на пару, на гриле готовить. На гарнир не картошку и макароны, а овощи - фасоль, капуста, кабачки. Майонез заменить сметаной или натуральным йогуртом и т.д. Есть маленькими порциями, не голодать. Не покупать сладкую ерунду типа йогуртов и творожков. Лучше обычный нежирный творог с горстью ягод, благо сезон позволяет. Ну все же уже сто раз говорено.....
Солнечный слон
Успокоиться, взять себя в руки, сходить к эндокринологу и проверить гормоны. Готовить всей семье здоровую пищу. Мясо, рыбу, курицу - не обязательно жарить в масле, можно запекать, на пару, на гриле готовить. На гарнир не картошку и макароны, а овощи - фасоль, капуста, кабачки. Майонез заменить сметаной или натуральным йогуртом и т.д. Есть маленькими порциями, не голодать. Не покупать сладкую ерунду типа йогуртов и творожков. Лучше обычный нежирный творог с горстью ягод, благо сезон позволяет. Ну все же уже сто раз говорено.....
СсылкаПожаловаться
все правильно, говорено...
ттг повышен
майонеез и йогурты не ем от слова совсем
голодаю, да, основной прием пищи - это обед и ужин в 7-8 вечера
Солнечный слон
вот голодать не стоит, захотела есть - съешь вареное яйцо или кусок сыра. Не пить во время еды и не есть, когда пьешь. Я про чай и воду.
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
все правильно, говорено...
ттг повышен
майонеез и йогурты не ем от слова совсем
голодаю, да, основной прием пищи - это обед и ужин в 7-8 вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодать при щитовидке нельзя категорически. Это мне не один эндокринолог подчеркнул, а несколько.
Антон Шибаев
Так надо худеть! Чего нервы зря тратить? Ты ж вроде бы худела, значит можешь....
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так надо худеть! Чего нервы зря тратить? Ты ж вроде бы худела, значит можешь....
СсылкаПожаловаться
сама не понимаю что случилось.
знаю как худеть - знаю что делать, но толчка нет.
начинала сколько раз - и срыв, срыв, ненавижу себя и опять срыв
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
сама не понимаю что случилось.
знаю как худеть - знаю что делать, но толчка нет.
начинала сколько раз - и срыв, срыв, ненавижу себя и опять срыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренер + диетолог. Пусть специалисты попробуют.
Татьяна Шабалина
Просто ваши представлен ия о ПП неверны, потому что на ПП не срываются, а едят достаточно и вкусно. Если у вас здоровый желудок, то в первую очередь выбирайте продукты, богатые клетчатк ой.
Татьяна Шабалина
Просто ваши представлен ия о ПП неверны, потому что на ПП не срываются, а едят достаточно и вкусно. Если у вас здоровый желудок, то в первую очередь выбирайте продукты, богатые клетчатк ой.
СсылкаПожаловаться
да.многие думают что правильное питание это диета для похудения...хотя это не так. можно всей семье готовить ПП вкусно и сытно. и все здоровы будут.
Шизгара
исключайте медицинские проблемы и начинайте уже что-то делать.Я несколько лет жила в деревне.Самым большим кайфом было бегать для здоровья по дороге.Деревня меня не понимала.А мне по фиг
Виктория Роик
Щитовидку то привели в порядок? Если у вас есть проблемы с ней и не хватает гормона, то от этого вы можете поправляться.. Проверьте гормоны..
Екатерина Савина
Гайдите в себе силы и пойдите в клинику Борменталя. Там есть психотарапевт, с которым и обсудите что с вами и как есть , чтобы худеть. Именно есть, а не придумывать всякие правильные питания и спорт. Вам помогут поменять пищевые привычки и образ жизни и все встанет на свое место. Проверено на себе. Вес сбросила и 15 лет удерживаю. Ем все со всей семье , диет ни каких специальных нет. Сами вряд ли можете, так как нужно мозги на место поставить, а это может только специалист. Удачи!!!
141277
При повышенном уровне ТТГ - нехватка гормонов щитовидной железы - гипотиреоз. Сходите к эндокринологу, гормоны щитовидной железы, если назначают, то, как правило, пожизненно. От ГЩЖ не поправляются! Так что не гормоны дали прибавку до 70 кг и выше...
АнонимВ ответ на 141277
141277
При повышенном уровне ТТГ - нехватка гормонов щитовидной железы - гипотиреоз. Сходите к эндокринологу, гормоны щитовидной железы, если назначают, то, как правило, пожизненно. От ГЩЖ не поправляются! Так что не гормоны дали прибавку до 70 кг и выше...
СсылкаПожаловаться
после первого выкидыша неттг назначали,Ю их уже во вторую беременность. в первую комплекс был - год пила и с 50 до 70 за год
141277В ответ на Аноним
Аноним
после первого выкидыша неттг назначали,Ю их уже во вторую беременность. в первую комплекс был - год пила и с 50 до 70 за год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проанализируйте все моменты, ищите причину. Обратитесь за помощью к специалисту. Гормоны щитовидной железы не при чем!
Я, снова я и...В ответ на 141277
141277
Проанализируйте все моменты, ищите причину. Обратитесь за помощью к специалисту. Гормоны щитовидной железы не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они очень причем. При повышенном ТТГ идет задержка жидкости, поэтому вместе с л-тироксином назначается дексаметазон. У меня стаж борьбы с аутоимунным тиреоидитом, и рассказывать мне лично о том, что лишний вес с гормонами не связан, не стоит. Автор просто не имеет возможности посетить нормального врача.
Я, снова я и...
Они очень причем. При повышенном ТТГ идет задержка жидкости, поэтому вместе с л-тироксином назначается дексаметазон. У меня стаж борьбы с аутоимунным тиреоидитом, и рассказывать мне лично о том, что лишний вес с гормонами не связан, не стоит. Автор просто не имеет возможности посетить нормального врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно на все 100%
бяка-бука
Это ПП вы сами себе выдумали и сами назначили. Вам к хорошему диетологу нужно и под его наблюдением кака раз подбирать это ПП. Ну про гормоны и щитовидку вам все выше понаписали. И еще есть генетика против которой, увы, не попрешь. Мама и бабушки у вас тоже страдали лишним весом?.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем