Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От меня сам отказался грузчик без жилья и с низкой зп. Я безнадёжна?

У меня была к нему страсть. В брак я его не тянула, трат на себя никаких не просила и затратного времяпрепровождения не предлагала. Единственное - выносила мозг из-за безумной ревности. Да, перегибала палку, но за это можно было на месяцок-другой меня наказать (перестать общаться), а потом возобновить отношения, дав мне шанс исправиться и продолжить отношения без этого выноса мозга. Но этого не было. Разбег навсегда. Ну и как это понимать? Тянешь бабло - разбег, не тянешь - тоже разбег. Лучше уж тогда тянуть - хоть есть шанс хоть что-то вытянуть, чем вообще не тянуть - все равно же в любом случае разбег. С тех пор ни к кому не «торкает». Видимо, обожглась надолго
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирина Русь
Думаете, сидя дома, к нам прискачет Принц на белом коне? Девочки активный образ жизни: Спорт, экскурсии, музеи, выставки, вернисажи, театр, путешествия. И вы повстречаете свою настоящую любовь.
Да забейте вы на грузчика. Он не один мусик во Вселенной)). Всем счастья и радости.
Поём хором:А я иду такая вся в Дольче Габанна...
александр александров
С первых фраз вводите критерии - грузчик, без жилья - значит недомужик. и соответственно не имеет прав...
может вы его этим постоянно попрекали. а кто это выдержит - постоянные пиления и вынос мозга.
Галина Любимова
Какой для себя вывод вы сделали в данной ситуации?
amoremio
Единственное - выносила мозг из-за безумной ревности
Любой сбежит
anna bortko
Ой, Трололо ущербное настрочило тем, давай придумай что-нибудь поинтереснеее
nanooblaco
у вас сленг как у того грузчика.))
печаль
хороший грузчик,если его ревновать приходится
Наталия Шацкая
Может поводы были для ревности? И вы его уже достали,надоели просто так..
Ля Ля
Как банально - ёпарь-грузчик

А столько слов высокопатных, столько слоффф!
Ля ЛяВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Как банально - ёпарь-грузчик

А столько слов высокопатных, столько слоффф!
СсылкаПожаловаться
*высокопарных
Клара Карловна Кораллова
сколько в мире тупизны...
Dmitry Afanasyev
Мозгоклюйки и задаром никому не нужены. Тянет она.
Alexander
Можем пообщаться.
Москва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем