Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От него посыпались угрозы из-за того, что я написала его друзьям.

Встречаюсь месяц с парнем. Он познакомил как-то со своими друзьями. И одна девушка, которую он давно знает около 5 лет, добавилась ко мне в друзья. Мой парень как-то написал ей с моей учетки в вк, когда у него села батарейка, когда мы все вместе пошли на мероприятие. Ну я подумала что все ок. И как-то написала потом ей сама, поинтересовалась как дела. А она в ответ спросила как у нас отношения, я сказала что все нормально. И начала ее расспрашивать о моем парне, какой он человек, что он любит, какой к нему подход, ну и она мне по-дружески начала объяснять, что мой парень любит в девушке, а что нет, советовать. И я ее спросила можно ли ему доверять, а она говорит что сколько дружит друг хороший. Казалось бы мило поговорили. На следующий день, парень позвонил и устроил мне скандал, что это табу писать его друзьям. А ничего что его подруга сама меня добавила? Вообщем он начал угрожать, что если я еще раз кому-то напишу, то он меня удалит из друзей и наймет каких-то ребят, которые со мной разберутся. Я была просто в шоке от его угроз, конечно до этого он меня просил не писать его друзьям, это табу, т.к. у него там контакты по бизнесу, и он очень трепетно относится к информации, но та девушка сама же ко мне добавилась? Почему бы не написать? Люди что это? Я не понимаю зачем мне угрожать, что какие-то ребята со мной разберутся!? Я же его девушка, мы встречаемся. Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Маришка
Посылайте его подальше, он какой то неадекватный и явно что то скрывает.
Ёрик
вот со стороны так почитаешь почитаешь- ну хрен с тобой ты тролль - бывает, сами грешны- проехали- но вообще зачем первое добавляться куда-то мало что за место второе вопросы задавать там где можно получить в ответ только ну понятно что и третье- у них там что культ вуду? какой блин ещё табу?
ТенериFе
быстро так парень показал все свое самое хорошее...потом такие пишут - он бьет - а потом - значит любит. Бабы сами дурынды
Мary Tigr
чего-чего... послать его, подобру поздорову. у него девок минимум 3 судя по истерикам))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чего-чего... послать его, подобру поздорову. у него девок минимум 3 судя по истерикам))
СсылкаПожаловаться
он в модельном бизнесе работает, там и познакомились
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
он в модельном бизнесе работает, там и познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ииииииии?
Dietrich
Удали его первой )
Nataly
И начала ее расспрашивать о моем парне, какой он человек, что он любит, какой к нему подход, ну и она мне по-дружески начала объяснять, что мой парень любит в девушке, а что нет, советовать.


вы клиническая идиотка.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
И начала ее расспрашивать о моем парне, какой он человек, что он любит, какой к нему подход, ну и она мне по-дружески начала объяснять, что мой парень любит в девушке, а что нет, советовать.


вы клиническая идиотка.
СсылкаПожаловаться
почему?? я же с девушкой это начала обсуждать, она мне стала советовать про своего друга, она же как лучше хотела.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
почему?? я же с девушкой это начала обсуждать, она мне стала советовать про своего друга, она же как лучше хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы безнадежны.
капец.
я бы на месте парня давно вас послала
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Nataly
Nataly
вы безнадежны.
капец.
я бы на месте парня давно вас послала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не врубается, что обсуждала мужчину с ЕГО друзьями, о которых ей ко всему прочему ничего не известно.
Клавдия Плаксина
Автор не врубается, что обсуждала мужчину с ЕГО друзьями, о которых ей ко всему прочему ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просто обсуждала, а выуживала инфу. при том, что парень вообще малознакомый, всего месяц встречаются.
а девушка эта могла специально добавиться, чтоб дуреху развести и влить ей в уши ерунду
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
почему?? я же с девушкой это начала обсуждать, она мне стала советовать про своего друга, она же как лучше хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же ее не знаете... а вдруг вы ей принципиально не нравитесь и она назло все делает? откуда вы знаете, как она все ему донесла? ну реально - умней надо быть!
МарТa
какие угрозы, брасайте, скажите мама не разрешает с ним встречаться
МарТa
ребята разберутся ... тут впору в полицию бежать, угроза жизни)))
a a
и ты после всего ещё его девушка?
Ольга
БЫЛА девушка )))
Mюмзик
поменьше бы в сетях сидели, глядишь, умнее и здоровее были бы
Кристина
вообще он прав - реально! это такая глупость с вашей стороны с ней переписываться и о нем спрашивать! просто нереальная!
Nickеа́
удалит из друзей и наймет каких-то ребят, которые со мной разберутся

Сегодня самое страшное наказание для человека - удалить из друзей

Не с сыте - ребята, которых он наймет, всего лишь помогут ему разобраться, как закрыть его аккаунты в остальных СС, чтоб вы не смогли к нему добавиться в других местах.
Night Fury
И вы после этого с ним еще встречаетесь?????
Абсолютное Зло
Детский сад какой-то.
Жаба-Мордоед
Вы через месяц решили что вы его девушка? Какое самомнение!!!
А вообще меньше по соцсетям отирайтесь.
Ева Веста
вам сколько лет? тринадцать с половиной?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем