Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От новоявленной любовницы

Всем доброго дня! Мне 47. Выгляжу хорошо, стройная. Браку 27 лет. Живем нормально. Дети взрослые, самостоятельные. Но в плане секса муж ничего не может. Вот уже год интима нет. А у меня темперамент. Появился любовник, женатый, 44 года, в сексе супер. Естественно, что у нас чисто сексуальные отношения, мы симпатичны друг другу, о любви вообще не говорим.
Что скажете, дамы? Тут все клянут любовниц, угрожают бумерангами. И пишут, что изменять мужу - это предательство и лучше развестись. Так гласит общественная мораль. А кому делаем плохо мы, просто встречаясь?!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1044
1345678942
Ольга АлмондВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ай как хорошо , ай как красиво , но блин мы не в сша...и не в швеции и вообще не в европе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До того как уехать в США я жила в Украине. В США я приехала в 52 года, а в течение 15 лет в Украине у меня был мужчина на 9 лет меня моложе, но строить с ним серьезные отношения, т.е. семью - у меня желания не было и почему? Да, не потому что я по меркам наших стран "старая корова", а по тому что я хотела жить в стране, где есть стабильность. Вот такая я стерва: отправила своего ухажера и занялась серьезным обустройством своей личной жизни и...как ни странно в 52 года я ее устроила достаточно успешно. так что дорогие мои женщины - любите себя и не ставьте на себя возрастные штампы.Для вас лично дама по имени Джуманжи - своего украинского кавалера я отправила в свобоный полет, когда мне было 50 и оставила время для себя устроить свою личную жизнь так, как я этого хочу.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
Вот читаю я тут всю эту писанину и вспоминаю одного моего знакомого, который живет в Швеции и нагрянул с визитом на Родину. По причине - найти себе жену. Спросила: а, что шведки не подходят? Подходят, только в возрасте 50 лет они живут с молодыми людьми от 35 лет, а на возраст к 50 интереса у них нет. И мужчина в таком возрасте имеет мало шансов найти себе супругу по своему возрасту.Женщины просто знают себе цену. В США очень много браков, где жена старше мужа лет этак на 10. И что? Кто сказал, что в 50 лет женщина перестает быть интересной для мужчин и это ее последний скачок в уходящий поезд? Это все стереотипы, которые нам когда-то навязали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заберите меня в швецию .. я еще и не старая совсем .. мне только 37 .. или я еще не котируюсь? только после 50 можно?
Ольга АлмондВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
заберите меня в швецию .. я еще и не старая совсем .. мне только 37 .. или я еще не котируюсь? только после 50 можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, я сама себя устроила и меня никто из подруг ни к кому не сватал. Если вы до 37 лет не знаете как себя устроить - ну, кто вам может помочь. В США я поняла, что для мужчины очень важно жить с человеком и у меня был шок от того, что идет рядом ну, как бы точно сказать - красавец, а рядом......и он с нее пылинки сдувает. А наши женщины покупают глянцевые журналы и считают, что вот это и есть настоящие женщины и настоящая жизнь. Это все "Голливуд" - так говорят американцы.
Измените себя, посмотрите на себя под другим ракурсом и вперед. Если я смогла после 50, то вам и карты в руки. Только будьте добрее - иностранцы любят тепло и комфорт в доме. Удачи вам.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
Вы знаете, я сама себя устроила и меня никто из подруг ни к кому не сватал. Если вы до 37 лет не знаете как себя устроить - ну, кто вам может помочь. В США я поняла, что для мужчины очень важно жить с человеком и у меня был шок от того, что идет рядом ну, как бы точно сказать - красавец, а рядом......и он с нее пылинки сдувает. А наши женщины покупают глянцевые журналы и считают, что вот это и есть настоящие женщины и настоящая жизнь. Это все "Голливуд" - так говорят американцы.
Измените себя, посмотрите на себя под другим ракурсом и вперед. Если я смогла после 50, то вам и карты в руки. Только будьте добрее - иностранцы любят тепло и комфорт в доме. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сарказм не понимаете? ...
Ольга АлмондВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
сарказм не понимаете? ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваш сарказм порой не к месту. Будьте добрее. Удачи вам.
AmberВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
физиологически да .. согласна .. но чисто эстетически .. кто позариться на тетю в 50-60 лет ..только геронтофил .. тем более как вы сами написали у мужчин идет спад после 40-42 лет .. значиться любовника надо искать примерно в этой возрастной категории .. как бы женщина хорошо не выглядела ,желающих будет не много ..скорее всего их вообще не будет ...так что как не крути .. пока есть время пусть пользуется моментом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сразу видно совковый менталитет))) Представьте себе, в США и Западной Европе тети замуж выходят в 50-60 и далее лет, и зарятся на них их же ровесники, а не смотрят на внучек с откляченными попами и надутыми губами))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Amber
Amber
сразу видно совковый менталитет))) Представьте себе, в США и Западной Европе тети замуж выходят в 50-60 и далее лет, и зарятся на них их же ровесники, а не смотрят на внучек с откляченными попами и надутыми губами))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
замечательно .. как у вас там в европах .. а у нас тут .. по простому ..а давайте мы к вам всей толпой...боюсь европа лопнет...
anele1901В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
физиологически да .. согласна .. но чисто эстетически .. кто позариться на тетю в 50-60 лет ..только геронтофил .. тем более как вы сами написали у мужчин идет спад после 40-42 лет .. значиться любовника надо искать примерно в этой возрастной категории .. как бы женщина хорошо не выглядела ,желающих будет не много ..скорее всего их вообще не будет ...так что как не крути .. пока есть время пусть пользуется моментом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все по-разному выглядят, на некоторых уже и в 30 никто не позарится. А у моей подруги мама и в 60 с лишним имеет близкого друга.
Марина-АврораВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
физиологически да .. согласна .. но чисто эстетически .. кто позариться на тетю в 50-60 лет ..только геронтофил .. тем более как вы сами написали у мужчин идет спад после 40-42 лет .. значиться любовника надо искать примерно в этой возрастной категории .. как бы женщина хорошо не выглядела ,желающих будет не много ..скорее всего их вообще не будет ...так что как не крути .. пока есть время пусть пользуется моментом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 50 можно найти на 20 лет моложе- спокойно. Если следить за собой. 35 и выше- завались.
Татьяна ПомигаловаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
физиологически да .. согласна .. но чисто эстетически .. кто позариться на тетю в 50-60 лет ..только геронтофил .. тем более как вы сами написали у мужчин идет спад после 40-42 лет .. значиться любовника надо искать примерно в этой возрастной категории .. как бы женщина хорошо не выглядела ,желающих будет не много ..скорее всего их вообще не будет ...так что как не крути .. пока есть время пусть пользуется моментом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, как вы ошибаетесь. Очень много молодых мужчин хотят иметь зрелую женщину в любовницах, на себе испытала и даже жениться готовы. Только не каждая пойдёт на адюльтер. Кому воспитание, совесть не позволяют и т.д. а когда женщина уверена в себе и не считает нужным стесняться и отчитываться перед кем-либо, то у таких башню рвёт напрочь и молодым мужикам это нравится.
Инна ФилипповаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Для женщины нет ограничений в сексе. Её скачки до любых лет. Не последний скачок, как пишете вы, не познавшая всех способностей женского организма. А вот у мужчины к 40-42 идёт спад. И миф о том, что женщина гаснет в 50 придумали мужчины в возрасте, потому как редко какая возрастная дама имеет любовника. Муж рядом, а толку О. Ей, при взрослых детях неловко иметь молодого любовника и она приспособленная к импотенту-мужу, смиряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница. Все в точку. Поддерживаю Рита)))
Бахтиер РахматуллаевВ ответ на Инна Филиппова
Инна Филиппова
Умница. Все в точку. Поддерживаю Рита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может встретимся ☺
Инна ФилипповаВ ответ на Бахтиер Рахматуллаев
Бахтиер Рахматуллаев
Может встретимся ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет надобности. У меня все и так неплохо. Да и мужа нет))))
Бахтиер РахматуллаевВ ответ на Инна Филиппова
Инна Филиппова
Нет надобности. У меня все и так неплохо. Да и мужа нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Номер напиши пожалуйста!
Крыска ЛарискаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мне автора жалко ..у нее это последний скачек в уходящий поезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух! Сколько злости! Молодец дама!!! Секс нужен, женщины то всегда хотят и могут, а вот у многих мужчин проблемы....Увы и ах. Да и дамы в 47 (ну если не заморенные пьянью мужем) выглядят намного моложе мужчин того ж возраста. А автору респект, самый лучший любовник- женатый, не напрягает хотя бы
МарияВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Ух! Сколько злости! Молодец дама!!! Секс нужен, женщины то всегда хотят и могут, а вот у многих мужчин проблемы....Увы и ах. Да и дамы в 47 (ну если не заморенные пьянью мужем) выглядят намного моложе мужчин того ж возраста. А автору респект, самый лучший любовник- женатый, не напрягает хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Ух! Сколько злости! Молодец дама!!! Секс нужен, женщины то всегда хотят и могут, а вот у многих мужчин проблемы....Увы и ах. Да и дамы в 47 (ну если не заморенные пьянью мужем) выглядят намного моложе мужчин того ж возраста. А автору респект, самый лучший любовник- женатый, не напрягает хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему злости ? вы прочтите всю переписку ... я автора жалею и сочувствую по женски .. единственное советую не кому не рассказывать , что бы не ранить близких..
Крыска ЛарискаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
почему злости ? вы прочтите всю переписку ... я автора жалею и сочувствую по женски .. единственное советую не кому не рассказывать , что бы не ранить близких..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нечего ее жалеть, я думаю она счастливая женщина. А вотт, конечно никто из близких ничего не должен знать.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Нечего ее жалеть, я думаю она счастливая женщина. А вотт, конечно никто из близких ничего не должен знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счастливые женщины по любовникам не бегают .. ей и дома хорошо как кошке... в тепле уюте и в ласке ..
Крыска ЛарискаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
счастливые женщины по любовникам не бегают .. ей и дома хорошо как кошке... в тепле уюте и в ласке ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, тепло и уютно ей, но без секаса, как ни крути нельзя. Если уж темперамент в норме. Вот она и счастлива, потому как и семья и секас!!!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Ага, тепло и уютно ей, но без секаса, как ни крути нельзя. Если уж темперамент в норме. Вот она и счастлива, потому как и семья и секас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в тепле , уюте и в ласке ..не вырывайте из контекста
Крыска ЛарискаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
в тепле , уюте и в ласке ..не вырывайте из контекста
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, ласка перышком?!?
Этого мало, потому и ласковый любовник.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Ну да, ласка перышком?!?
Этого мало, потому и ласковый любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наверное в свое время вы от перышка дочь зачали ...
Крыска ЛарискаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
наверное в свое время вы от перышка дочь зачали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, мои дети от мужчин, а если у мужа не фурычит, то ласка то только перышком...
Инна СидяковаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
счастливые женщины по любовникам не бегают .. ей и дома хорошо как кошке... в тепле уюте и в ласке ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10


1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем