Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От всей души...Всем Анонимам

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Саша Петров
токмо в этих авто было по 10 литров бензина залито...на всех анонимнусов не хватит
Julia LeoВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
токмо в этих авто было по 10 литров бензина залито...на всех анонимнусов не хватит
СсылкаПожаловаться
Для Вас, Саша, хватит и 100 грамм!
Саша Петров
токмо в этих авто было по 10 литров бензина залито...на всех анонимнусов не хватит
СсылкаПожаловаться
Санек, ты ж не аноним....не суетись... всем хватит.
Sto
У кого преждевременный словесный понос ? ВСТРЕЧАЙТЕ !!!



Валерьевич
.!.
Анжелика Новожилова
:):D
Да тут и некоторые неанонимы остро нуждаются в такой помощи от души :)
Sto
Мюмзик
боюсь, что это один больной человек строчит ((( у него и правда словесный понос, хочет привлечь к себе внимание в инете, потому что ему очень хреново в реале...но мне почему-то его совсем не жаль, слишком уж низок интеллектуальный уровень...
Любовь ОрловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
боюсь, что это один больной человек строчит ((( у него и правда словесный понос, хочет привлечь к себе внимание в инете, потому что ему очень хреново в реале...но мне почему-то его совсем не жаль, слишком уж низок интеллектуальный уровень...
СсылкаПожаловаться
Вот почему каждое воскресенье меня терзает один и тот же вопрос - а чё они пьют?
МюмзикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вот почему каждое воскресенье меня терзает один и тот же вопрос - а чё они пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кризис, на стоящее что-то денег нет
Елена ВасильеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
боюсь, что это один больной человек строчит ((( у него и правда словесный понос, хочет привлечь к себе внимание в инете, потому что ему очень хреново в реале...но мне почему-то его совсем не жаль, слишком уж низок интеллектуальный уровень...
СсылкаПожаловаться
А вашу тему про уникальность уже удалили, что ли ? Модеры обиделись?
Елена Васильева
А вашу тему про уникальность уже удалили, что ли ? Модеры обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же, почта заработала )) удалили и вторую закрыли..
Datura
Да ладно Вам! Первый раз на Форуме вижу такое скопление фантасмагорических тем, прикольно жеж!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем