Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет о проделанной работе ( продолжение темы * Гости)

Всем мега -мерси за поддержку... Итак,как все прошло...Вечером не приехал наш дорогой гость,сказал- приеду завтра, лазанья сиротливо стояла на столе, а и фиг с ней.В воскресенье в 9 утра прислал сообщение- буду в 11. Ок, завтрак так завтрак, нажарила блинов, салатики, клубника... Приехал, все понравилось, салат- как у мамы ОООО! опять агитировал нас за второго ребенка- не повелась.Муж не отказывается ..Пригласил в ресторан ...Как грицца- не имей сто рублей, а имей сто друзей...
Валерия, очень прошу , избегите искушения вопрошать- с кем я разговариваю...Тихо сам с собою у нас тут тока один чел беседует....
Ночь Нежна...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Иса
вот и замечательно...)))Молодчина!)
Ночь Нежна...В ответ на Иса
Иса
вот и замечательно...)))Молодчина!)
СсылкаПожаловаться
я старалсо!
Кира Сильная
ну вот..а ты боялась!!!!
Хулиганка ))
Поздравляю! Вы - молодец! :)
Не сахар
Не так страшен черт, как его...малютка))
Волкодав обыкновенный
на агитацию про детей надо было ответить боссу что-то вроде:" Ждем роста премий мужа, потом планируем";)))

"сам с собой" уже 2 человека беседуют))))
Волкодав обыкновенный
на агитацию про детей надо было ответить боссу что-то вроде:" Ждем роста премий мужа, потом планируем";)))

"сам с собой" уже 2 человека беседуют))))
СсылкаПожаловаться
а кто еще?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
а кто еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто первый или второй?)))))
света и страус
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем