Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет о проведенном выходном!!

Сегодня меня не было в инете весь день. Потому как запланирован был на сегодня день спорта)
Прошел он суперудачно. С утра 5 км на лыжах, потом силовая тренировка в фитнесцентре, далее бассейн и, наконец, сауна.
Уехала я из дома в 9 утра, а явилась в 16 ч. Весь день одна, одна, и еще раз одна.
Наконец-то, я отпустила вожжи своей жизни и провела день так, как хочется, без оглядки на кого-либо!
Это классно!)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Изольда Штольцман
Поздравляю, Ирочка, мы тоже седня с горы на ватрушках катались и на квадроциклах )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Поздравляю, Ирочка, мы тоже седня с горы на ватрушках катались и на квадроциклах )))
СсылкаПожаловаться
спс, Изольда))) на ватрушках тоже люблю)))
Елена***
Молодец, Иришка! Как себя чувствуешь, только честно? А муж как отреагировал? Всё молчит?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена***
Елена***
Молодец, Иришка! Как себя чувствуешь, только честно? А муж как отреагировал? Всё молчит?
СсылкаПожаловаться
заехала магаз обратно по дороге купила 2 кг готового шашлыка, углей, два салата, 2 литра пива живого
он как узнал по телефону об этом, бежал за 100 м от дома меня встречать
готовил мясо, разминался пивом, потом рюмахи три выпил коньяка подарочного Хенесси)
я не пила ничего. сок только и чай с лимоном.
потом поужинала и вырубило меня. умоталась страшно))
а если бы я не привезла ничего из магаза, то наверноеЮ продолжал бы губы дуть.
вот так вот
Ураган Катрина (ИИ)
заехала магаз обратно по дороге купила 2 кг готового шашлыка, углей, два салата, 2 литра пива живого
он как узнал по телефону об этом, бежал за 100 м от дома меня встречать
готовил мясо, разминался пивом, потом рюмахи три выпил коньяка подарочного Хенесси)
я не пила ничего. сок только и чай с лимоном.
потом поужинала и вырубило меня. умоталась страшно))
а если бы я не привезла ничего из магаза, то наверноеЮ продолжал бы губы дуть.
вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чувствуешь ты себя как? Заебись?
Всё равно молодец! Продолжай в том же духе, Ириш!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена***
Елена***
Ну а чувствуешь ты себя как? Заебись?
Всё равно молодец! Продолжай в том же духе, Ириш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. у меня двойственное ощещение. с одной стороны хочется сказать:
ох**ительно
а с другой
это первый шаг к разводу, может быть
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю. у меня двойственное ощещение. с одной стороны хочется сказать:
ох**ительно
а с другой
это первый шаг к разводу, может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, будь увереннее в себе и всё будет чпок!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена***
Елена***
Нет, будь увереннее в себе и всё будет чпок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь))) я просто устала все контролировать и держать с своих руках, пытаться подстраиваться и делать то, что я не хочу.
прекрасно понимаю, что такое поведение как сегодня оно очень опасно для брака.
но мне почему-то все-равно.
наверное, устала играть не свою роль!!
Ураган Катрина (ИИ)
надеюсь))) я просто устала все контролировать и держать с своих руках, пытаться подстраиваться и делать то, что я не хочу.
прекрасно понимаю, что такое поведение как сегодня оно очень опасно для брака.
но мне почему-то все-равно.
наверное, устала играть не свою роль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотри: если ты будешь вестись на то, что брак это всё, потеряешь себя в первую очередь, пропадёт уважение к себе, в последствии он тоже потеряет к тебе интерес. А если будешь жить в кайф, хотя бы в воскресенье, он начнёт тебя уважать, ревновать, ценить и т.д., и т.п. А не начнёт - флаг ему в руки, барабан на шею, пряник в зубы, медаль на пупок, короче - полную боевую амуницию - и вперёд толпы идущих на ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена***
Елена***
Смотри: если ты будешь вестись на то, что брак это всё, потеряешь себя в первую очередь, пропадёт уважение к себе, в последствии он тоже потеряет к тебе интерес. А если будешь жить в кайф, хотя бы в воскресенье, он начнёт тебя уважать, ревновать, ценить и т.д., и т.п. А не начнёт - флаг ему в руки, барабан на шею, пряник в зубы, медаль на пупок, короче - полную боевую амуницию - и вперёд толпы идущих на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется, что я с детства насмотрелась фильмов и у меня такое воспитание и отношение, что МУЖ - ЭТО ВСЕ!
что женщина в браке, она живет жизнью мужа. вот я и жила. только не могу так больше.
и вот муж или подстроится под меня или мы расстанемся, если ему совсем тошно станет!!
Ураган Катрина (ИИ)
мне кажется, что я с детства насмотрелась фильмов и у меня такое воспитание и отношение, что МУЖ - ЭТО ВСЕ!
что женщина в браке, она живет жизнью мужа. вот я и жила. только не могу так больше.
и вот муж или подстроится под меня или мы расстанемся, если ему совсем тошно станет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так держать, просто не перегибай палку - тогда и муж будет твой и как тутовый шелкопряд, и ты довольна!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена***
Елена***
Так держать, просто не перегибай палку - тогда и муж будет твой и как тутовый шелкопряд, и ты довольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да пусть подтягивается ко мне! я ж не против!! только ЗА. сегодня утром говорю: ПОЕДЕМ!! ВМЕСТЕ!!
говорю с улыбкой...
на что тяжелый вздох, оделся, сигареты в руку, зажигалка и пошел курить молча....
ну, что ж...
я тоже оделась, ключи в зажигание,...и не поминайте лихом! ))))
Ураган Катрина (ИИ)
да пусть подтягивается ко мне! я ж не против!! только ЗА. сегодня утром говорю: ПОЕДЕМ!! ВМЕСТЕ!!
говорю с улыбкой...
на что тяжелый вздох, оделся, сигареты в руку, зажигалка и пошел курить молча....
ну, что ж...
я тоже оделась, ключи в зажигание,...и не поминайте лихом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и ладушки, рада я за тебя, вот так вот))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена***
Елена***
Ну и ладушки, рада я за тебя, вот так вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс))))
Ураган Катрина (ИИ)
надеюсь))) я просто устала все контролировать и держать с своих руках, пытаться подстраиваться и делать то, что я не хочу.
прекрасно понимаю, что такое поведение как сегодня оно очень опасно для брака.
но мне почему-то все-равно.
наверное, устала играть не свою роль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира! остановись! Ты неадекватно оцениваешь ситуацию и рискуешь сделать большую ошибку. дело не в твоем муже, а в тебе.
Твоё такое ка как сегодня поведение вовсе не опасно для брака. Оно полезно. если только ты не попрекаешь таким поведением. Найди себя уже в этой жизни. любящий муж сам подтянется - вот увидишь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Ира! остановись! Ты неадекватно оцениваешь ситуацию и рискуешь сделать большую ошибку. дело не в твоем муже, а в тебе.
Твоё такое ка как сегодня поведение вовсе не опасно для брака. Оно полезно. если только ты не попрекаешь таким поведением. Найди себя уже в этой жизни. любящий муж сам подтянется - вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сегодня себя нашла))) устала все время себе запрещать все то, что я любила до брака.
я не позволяла себе уйти из дома более чем на 3 часа 6 лет. 6 долгих лет!! как же?! а кто же их с котом кормить будет?
а вдруг им скучно станет?
одиноко в выходной день!!
так нельзя с мужем поступать!
а ему так со мной можно!?
вот и ничего. все ок!! как живут мужики одни, кто разведен?!
и готовят сами и все делают сами. а я устала быть Мамой Чоле, Рабыней Изаурой и еще Бог знает кем!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я сегодня себя нашла))) устала все время себе запрещать все то, что я любила до брака.
я не позволяла себе уйти из дома более чем на 3 часа 6 лет. 6 долгих лет!! как же?! а кто же их с котом кормить будет?
а вдруг им скучно станет?
одиноко в выходной день!!
так нельзя с мужем поступать!
а ему так со мной можно!?
вот и ничего. все ок!! как живут мужики одни, кто разведен?!
и готовят сами и все делают сами. а я устала быть Мамой Чоле, Рабыней Изаурой и еще Бог знает кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
6 долгих лет... у меня 14... я выдыхаюсь.
Екатерина МолоштанВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ира! остановись! Ты неадекватно оцениваешь ситуацию и рискуешь сделать большую ошибку. дело не в твоем муже, а в тебе.
Твоё такое ка как сегодня поведение вовсе не опасно для брака. Оно полезно. если только ты не попрекаешь таким поведением. Найди себя уже в этой жизни. любящий муж сам подтянется - вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТОж так думаю)С чего это первый шаг к разводу?Наоборот,увлечения и хобби вызывают уважение,он на нее другими глазами посмотрит,может хоть ревность проснется))Она же не по кабакам шляется)
Леонарда
Ты самое главное не написала! А муж то как? Пиво пил в баре, или тебя дома ждал?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леонарда
Леонарда
Ты самое главное не написала! А муж то как? Пиво пил в баре, или тебя дома ждал?
СсылкаПожаловаться
дома сидел, не захотел утром никуда ехать.
я одна ездила. просто отпустила ситуацию и поехала. так хорошо, как сегодня, мне давно так не было!!
я прям как заново родилась. теперь всегда так будет.
а кто не со мной, тот или пусть дома сидит ил ищет себе бабу и пьет с ней в ресторанах все выходные.
а мне отлично!
ЛеонардаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дома сидел, не захотел утром никуда ехать.
я одна ездила. просто отпустила ситуацию и поехала. так хорошо, как сегодня, мне давно так не было!!
я прям как заново родилась. теперь всегда так будет.
а кто не со мной, тот или пусть дома сидит ил ищет себе бабу и пьет с ней в ресторанах все выходные.
а мне отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дом на кого оформлен, если что?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леонарда
Леонарда
А дом на кого оформлен, если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на меня)) но я не сволочь)
ЛеонардаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на меня)) но я не сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь сволочь? Если дом на тебя записан, то подозреваю, скоро увидим твоего мужа и на лыжне и на фитнесе!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леонарда
Леонарда
А при чем здесь сволочь? Если дом на тебя записан, то подозреваю, скоро увидим твоего мужа и на лыжне и на фитнесе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я верю в то, что не надо делать плохого людям, которые к тебе с добром. если вдруг мы разведемся я все поделю ровно пополам!! своего не отдам, но и лишнего мне не надо! тут я спокойна!
ЛеонардаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я верю в то, что не надо делать плохого людям, которые к тебе с добром. если вдруг мы разведемся я все поделю ровно пополам!! своего не отдам, но и лишнего мне не надо! тут я спокойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Погоди, после 5 км на лыжах и сауны, у тебя могут быть неадекватные мысли! Подумай об этом утром, как Скарлетт.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем