Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет о вчерашней проделанной работе.

Зарегилась я на Мамбе! Фотки выставила и пошли диалоги....Так как я "нарядилась" вискарем вчера, уснула, не выключив комп. Мой любящий приперся, извинился за пропущенный мой звонок. Не помню был ли секс!?
Так вот, захожу я на Мамбу сегодня, чтоб страничку удалить, а там, о УЖАС, всех своих "женихов" я на ...послала(((
С кем-то встречу сегодня назначила на работе у мужа(((
Догадываюсь чьи проделки.((( Писец мне по ходу!
Еще и кофту с утра наизнанку надела(((
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кто оделся наизнанку, будет вскоре больно бит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, дорогая (ой)! )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на shuha s
shuha s
Спасибо за поддержку, дорогая (ой)! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогуй !!!:)))
Ворона
(мрачно) Бить будет! И возможно ногами! Оденьте фуфайку- будет смягчать удары!!
shuha sВ ответ на Ворона
Ворона
(мрачно) Бить будет! И возможно ногами! Оденьте фуфайку- будет смягчать удары!!
СсылкаПожаловаться
Пронесло! Одноклеточные они - мужики!
Золушка
Вот блин!...Молодешь! Всему учить надо! Прикинулась овечкой.. типа- " Я тя ждала.. ждала... Потом ..шоб скрасить ожидание.. махнула стопочку.. потом другую..Потом пришла подруга(соседка).. зарегила тебя в ету мамбу-тангу.. от твоего имени.. а ты..ангел небесный все о любимом думала..скучала..Ну а потом спатеньки пошла...
shuha sВ ответ на Золушка
Золушка
Вот блин!...Молодешь! Всему учить надо! Прикинулась овечкой.. типа- " Я тя ждала.. ждала... Потом ..шоб скрасить ожидание.. махнула стопочку.. потом другую..Потом пришла подруга(соседка).. зарегила тебя в ету мамбу-тангу.. от твоего имени.. а ты..ангел небесный все о любимом думала..скучала..Ну а потом спатеньки пошла...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Прожженый вы по ходу, боец!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем