Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчитала коллегу за флирт

Он мне нравился давно, хотела, желала, но это длилось уже месяцами, правда разозлил, задолбал.
Сижу одна, заходит (кабинет 12 кв.), такой подмигнул, привет говорит, прикольное платице, может карандаш найдется (какой нафик карандаш?во всем цеху карандаша нет?).
Я грю: так иди сюда и слушай, может для тебя это и безобидный флирт, но для меня нет,хватит тут будоражить мои чувства и фантазии, ты знаешь что мне нравишься и специально подстегиваешь.! Либо прекращаешь это все, либо теье очень фигоово будет работать в будущем.

Сказал, что я неадекват и свалил.
Не знаю, что он там про меня будет говорить- вообще пофигу. Но как камень с души. Аж полегчало. Хоть прекратил свои эти дурацкие игры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мария Овчинникова
Автор, жизнь не делится на чёрное и белое и что для одного однозначно хорошо для другого может быть плохо. Вы поступили не правильно или наоборот, а поступили как поступили. Наоборот, нужно видеть в текущей ситуации плюсы. Например, посмотреть на дальнейшее развитие событий. Может он отстанет от вас совсем и вы обратите внимание на кого-то другого, который не будет вас мариновать так долго или, наоборот, ваш герой с карандашом обратит на вас после подобных реакций более пристальное внимание. Все что ни происходит - к лучшему и не паритесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем