Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отцовства

Добрый день. 
Обращаюсь за советом! 
Моя знакомая начала жить с парнем, у него есть ребенок, но совершенно на него не похож... сомнения есть даже у бабушки. Парень не соглашается делать тест ДНК. 
Подскажите может ли она сама его сделать? Не нарушит закон и права какие нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Боже упаси! Никто не кого не уводил, у них не было брака, ребенку восемь лет, после его рождения, они расстались. И сомнения не зря у нее появились, если бабушка это ж мальчика капает, что мальчик не от её сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бабушка 100% уверена что тот ребенок не от него, а он продолжает на него платить алименты, то вам стоит задать себе ряд вопросов:
1) возможны ли от того парня дети?
2) что его связывает с той мадам? чувства?
ТрямТрям
он не соглашается по тому что знает что не его
виола
ну, люди и приемных детей любят- где тест днк ваще делать не надо, и что?
серена
Может. Нужен его волос и ребенка.
Татьяна Иншакова
А зачем?
Жужа
Право на неприкосновенность личной жизни того парня.
Крокодил Хуфу
Она нарушит права ребёнка. У ребёнка есть отец и мать. А она хочет лишить ребёнка отца.
Эмилия Нежная
Это, конечно, непорядочно, а , насчет, закона, я думаю - нарушение, сейчас, за вторжение в личную жизнь, даже, по-моему сажают.
Юлия******
А она кто, чтобы инициировать подобные анализы?!
Сергей Хулиган.
а вы ради интереса найдите её бывшего и сравните по фото:)
Мария Полякова
по-моему, лучше зайти через бабушку)
ой фсё!
значит он признает ребенка и без теста
. оставьте его в покое.
Василиса
Бабушка может сделать тест сама, едет в лабораторию, ей дают две пробирки с ватными палочками, одной берет пробу слюны внука, другой у себя и все. Цена вопроса примерно 15 000 руб.
Лия Т.
Я блондинка со светлыми глазами, муж смуглый брюнет (даже на нерусского немного похож). Дети оба светловолосые, дочка голубоглазая. Оба похожи на меня.
Лия Т.В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я блондинка со светлыми глазами, муж смуглый брюнет (даже на нерусского немного похож). Дети оба светловолосые, дочка голубоглазая. Оба похожи на меня.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, у папы нашего и бабушки нормально все с головой. Даже разговоров на эту тему никогда не было.
Мария Полякова
бабушка может сдать тест. И через нее можно капать что деньги на чужого ребенка уходят
anna antonovaВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
бабушка может сдать тест. И через нее можно капать что деньги на чужого ребенка уходят
СсылкаПожаловаться
Не может. Она не сможет доказать, что материал взяла именно у этого ребенка.
Мария ПоляковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не может. Она не сможет доказать, что материал взяла именно у этого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для себя- чтобы знать. А дальше она уже сама парню капать начнет, что деньги уходят не в ту степь))
anna antonovaВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
для себя- чтобы знать. А дальше она уже сама парню капать начнет, что деньги уходят не в ту степь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и пошлет он ее. И будет прав
Мария ПоляковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну и пошлет он ее. И будет прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдет другого - без довесков и будет права)
anna antonovaВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
найдет другого - без довесков и будет права)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и пусть ищет. Зачем портить жизнь людям.
Мария ПоляковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так и пусть ищет. Зачем портить жизнь людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже в свое время испортила.
У нас тоже знакомый алики бж платил за неродного ребенка. А его сожительница на это глаза закрывала.
Варвара КостинаВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
бабушка может сдать тест. И через нее можно капать что деньги на чужого ребенка уходят
СсылкаПожаловаться
Неточный тест, нужен дедушка) Ребёнок - мальчик)
Мария ПоляковаВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Неточный тест, нужен дедушка) Ребёнок - мальчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любой из прямых родственников.
Мариночка
А вы не думали, что ребенок может быть похож на маму, бабушку, дедушку? Не обязательно на папу. У меня дочка копия свекровь, от меня, например, ей ничего не досталось
. Так пусть бабушка этого ребенка разговаривает с сыном на счет ДНК, вашей подруге туда вообще лезть не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем