Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Отцы и дети" :(

В сети бурно обсуждают недавнее происшествие. Очередной сын какого то там топ-менеджера устроил гонки по столице.По встречке в том числе.С нарушением мыслимых и немыслимых правил ПДД. 6 экипажей ДПС гонялись за компанией по городу.Задержали.Резонанс огромный...И мне, как маме,становится страшно. Родители! Опомнитесь! Кого растите???Неужели вы всерьез считаете, что вседозволенность, деньги решают и будут решать всё, везде и всегда? Вы лишаете детей нормальной, полноценной жизни. Гаджеты, деньги, "жалость"-мол, у меня не было этого в детстве-хоть у ребенка будет, поблажки,путешествия-когда родители влезают в долги-чтобы потешить дитятко, постоянные отмазки того же "дитятка"-ежели что натворил... Мы растим чудовищ...   :( А потом удивляемся: дети убивают родителей ради наследства, братья и сестры делят наследство в судах, дети выгоняют родителей из домов,или сдают в приют...Неужели золотой телец так застилает глаза, что люди оскотиниваются?! Неужели мир действительно - сошел с ума...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Елена
Это молодость. Я тоже гоняла раньше и по встречке... Пока в столб не врезалась со всей дури)))) год не могла за руль сесть и ездила только на заднем сидении автомобиля) хорошо что никого не сбила... ОниОни сами все поймут с возрастом.
Татьяна Иванова
Эк как вас....
Королева. Марго
Ну что и он получил свои 15 суток, даже 2 адвоката не помогли мальчику.
Тёмная Сторона
Пойду у своих феррари заберу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем