Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отцы и дети

Как вы думаете стоит ли мириться с отцом,если мы уже где то пол-года не общаемся,когда мне нужна была его помощь как моральная так и материальная он отмораживался, а иногда просто не верил... хотя где то в глубине души я все равно его люблю родная кровь все таки, он звонит но я не беру трубку..просто не знаю что ему сказать.,столько всего поменялось в моей жизни.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александр РахманинВ ответ на Мой мир
Мой мир
вЫ ТАК пишите как будто знаете как все было,не надо делать таких скоропалительных выводов Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну родите и вкладывайте 19 лет силы в сына. А потом он пошлет вас нах, потому что вы не дали ему денег. Назовите причину, при которой вы скажете, что он будет прав.
Вам стоит уяснить, что это вы должны отцу, а он вам - нет. И ваш долг очень велик в материальном выражении. Но у вас типичный бабский маневр - обвинить другого по мелочному поводу, и с чистой совестью забыть про долг.
Василиса
А вы только ПРОСИТЕ помощь? Тогда понятно, почему отказал. начните САМА ему помогать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем