Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдаюсь на субботние тапки

Короче,  вы  правы,  я-отстой.  Я  дочь  воспитываю  , одна, ей  6  сейчас,  в  сентябре  в  школу.  Отец  принимает  участие,до  недавнего  времени  вроде  неплохие  отношения  были,  приходил(  я  по  вечерам  работаю  также)  занимался  с  ребенком.  В  кино  вместе  сходили  в  прошлые  выходные.  В  эти  дочь  попросила  пойти без  меня,  хотя  я  отвозила,  вроде  всем  весело,  в туалет   я  смогу  отвезти, опять  таки..А  мне  было  сказано, что я  не к месту.  Почему??  Я  вечно  тороплюсь  и  все  такое.  В  будни, да,  мне  к  8  к  клиентам  часто.  Но  дома  нервов  нет.  Бужу  заранее,  глажу,  включаю  свет,  чай  с  творогом..  на  машине  в  сад..в  кино  спокойно  выехали, заранее, не  люблю  опаздывать.а  в этот раз  пришел,  наговорил  такого.  Я  просто не понимаю,за  что..Стараюсь   заработать, еда  свежая  каждый   день,  его  кормлю, когда  приходит. Себе  первый  раз  маникюр    в  прошлом  месяце  сделала  в  салоне..Понимаю, что  не очень  красотка(  то  глаз  подбит,  то  губа,  бокс)  ,но  что  , нормальное  отношение  закончилось. Простите, город  сменила,  друзей  некогда  было  наживать,  у родителей  и  так  проблем..и  у меня  в  связи с  этим.Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Приветик! Чмок-чмок, мимими, в общем - все, что вспомнишь

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цем-цем!!
Ой, несколько дней вообще не заходила в ММ и на форум.( работа) Но вот вчера и сегодня просто валяюсь от тем! Это ж надо такое писать.. Как бедно стало у троллей с фантазией!
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Цем-цем!!
Ой, несколько дней вообще не заходила в ММ и на форум.( работа) Но вот вчера и сегодня просто валяюсь от тем! Это ж надо такое писать.. Как бедно стало у троллей с фантазией!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ага
Королева Ледяная
Вы вернуть его хотите?
Лариса Петрова
Это что, аноним, которому мужа жалко, когда приходит с ребенком видеться?
Лариса Петрова
Это что, аноним, которому мужа жалко, когда приходит с ребенком видеться?
СсылкаПожаловаться
всм мужа жалко? что с ним бедным не так?
Лариса ПетроваВ ответ на SamaYa
SamaYa
всм мужа жалко? что с ним бедным не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там автору анониму мужа жалко, что у него женщины нету, и он (муж)так преданно на нее смотрит, когда к ребенку приходит.
Лариса Петрова
Нет, там автору анониму мужа жалко, что у него женщины нету, и он (муж)так преданно на нее смотрит, когда к ребенку приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа...да-да...читала)) интересно это одна и та же барышня или разные))
Лариса ПетроваВ ответ на SamaYa
SamaYa
Ааа...да-да...читала)) интересно это одна и та же барышня или разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне стало интересно))
Любовь Лисовская
Чето Вас не научили писать тексты! Че надо купить - учебники или форму?!!!!!
Любовь Лисовская
Чето Вас не научили писать тексты! Че надо купить - учебники или форму?!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вас также. Разберем??? Нет слова " чего" , нет слова "че". Посмотрите, насколько неграмотны Вы, прежде,чем обсуждать других. Видимо, вы классов 5 закончили, я права???
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вас также. Разберем??? Нет слова " чего" , нет слова "че". Посмотрите, насколько неграмотны Вы, прежде,чем обсуждать других. Видимо, вы классов 5 закончили, я права???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, судя по изложению и орфографии, и двух классов образования нет.))) Бред какой-то наркоманский, а не тема.
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Вас, судя по изложению и орфографии, и двух классов образования нет.))) Бред какой-то наркоманский, а не тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вас также. Разберем??? Нет слова " чего" , нет слова "че". Посмотрите, насколько неграмотны Вы, прежде,чем обсуждать других. Видимо, вы классов 5 закончили, я права???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то слово " чего" есть.)))
Любовь Лисовская В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вообще-то слово " чего" есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оне хочут нас по правилам погонять! Так мы уже детей отучили, да все по " отлично " сдали и уже по " вышке " ! Прям поиграться не дадут!!!
Любовь Лисовская
Оне хочут нас по правилам погонять! Так мы уже детей отучили, да все по " отлично " сдали и уже по " вышке " ! Прям поиграться не дадут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Они сами на знают, чего хочут!"( с)
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Вас также. Разберем??? Нет слова " чего" , нет слова "че". Посмотрите, насколько неграмотны Вы, прежде,чем обсуждать других. Видимо, вы классов 5 закончили, я права???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы , на старости лет , может , поиграться с правилами!
Абсолютное Зло
Вот к чему ЕЭГ приводит. Даже текст не могут написать связанно.
Абсолютное Зло
Вот к чему ЕЭГ приводит. Даже текст не могут написать связанно.
СсылкаПожаловаться
зато культурные..."кушать подано" смогли осилить ))
SamaYaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зато культурные..."кушать подано" смогли осилить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.... "садитесь жрать"(с)
АнонимВ ответ на SamaYa
SamaYa
ага.... "садитесь жрать"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, нахамила и рада? в жизни то некому, твою жирную тушку не воспринимают, а врезать не можешь?)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По вашему лексикону сразу видно, к чему вы готовились и что сдавали.
Абсолютное Зло
По вашему лексикону сразу видно, к чему вы готовились и что сдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не сдала экзамен по зрелости ( половой).)) Теперь все вокруг виноваты!
Абсолютное Зло
По вашему лексикону сразу видно, к чему вы готовились и что сдавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше ПТУ очевидно)))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ваше ПТУ очевидно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На боксе видать мозги последние вышибли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем