Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдала детей бывшему мужу

развелись 5 лет назад. я вышла замуж. он женился. денег на детей за все 5 лет дал тыс 50, не больше. его версия-ты сама выбрала развод, теперь не ной. а то что он вечно не работал, это ерунда. муж обеспечивает, сказал- не трать на это время. а бм  очень хорошо придумал. звонит детям, обещает разные дорогие покупки и затихает. эти бегают, мечтают. в результате мой муж идет и покупает. хотим съездить в чехию на неделю, разрешение на выезд детей прошу уже 4 месяца! то некогда, то денег нет. то зачем им чехия и на даче хорошо. и все в таком духе. у старшего сына начался переходный возраст, стал наглеть. младший глядя на него вторит. а вчера довел бм очередным отказом оформить выезд детей. младший нахамил учительнице, сказал- я это делать не хочу поставьте мне двойку. старший отказался гулять со своей собакой и ударил ее от злости. я взяла ремень и выпорола обоих не по детски. они разнылись, что я вечно их все заставляю, папа лучше и тд и тп. позвонили отцу, он пришел с моралями. я собрала детям рюкзаки, отдала их отцу. сказала-теперь вы живете с папой, а я даю по 2 тыс в месяц алиментов. муж мне предложил никуда не ехать отдыхать. а я настолько злая, что хочу поехать назло. или не надо ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
вспыльчивость и рукоблудВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
Катарсис будет недели через две - когда немытые, голодные дети с полными дневниками двоек будут возвращены любящим папашкой прям под дверь - чтобы не было возможности отказаться принять
вспыльчивость и рукоблуд
Катарсис будет недели через две - когда немытые, голодные дети с полными дневниками двоек будут возвращены любящим папашкой прям под дверь - чтобы не было возможности отказаться принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наймет)) не смешите))) он за этот год только 5 тыс на детей дал. нянька не меньше 2 тыс в день. пусть нанимает
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
наймет)) не смешите))) он за этот год только 5 тыс на детей дал. нянька не меньше 2 тыс в день. пусть нанимает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лжёте как вышиваете. То 50 тыс, то уже 5 т , скоро будет 500р
Наталья Остроух
Вы лжёте как вышиваете. То 50 тыс, то уже 5 т , скоро будет 500р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читай лучше, 50 это за пять лет. а потом рот открывай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и поверьте отдавать треть зарплаты это дешевле чем содержать двоих детей. это только мужики алиментов боятся
Аноним
и поверьте отдавать треть зарплаты это дешевле чем содержать двоих детей. это только мужики алиментов боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё то вы реально злая))))
вспыльчивость и рукоблудВ ответ на Irina
Irina
Чё то вы реально злая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
втроем злят.. чего удивительного?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Чё то вы реально злая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы боитесь алиментов?)
Комментарий удален.Почему?
вспыльчивость и рукоблудВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то есть обеспечить детей общением с отцом - это манипуляция? Класс. У вас же только что катарсис намечался по самоустранению ненужного звена в виде матери и торжества справедливости - передачи детей истинному воспитателю - отцу? терь значит переобулси в прыжке.. от мужики... как ужи на сковородке.. а мусор ждет...
вспыльчивость и рукоблудВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну она подаст на задолженность по алиментам. Дальше что? Няньку он наймет - держите карман шире. Птицу по полету видать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
губушку закатайте))) карандашик дать?
вспыльчивость и рукоблудВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
щаз. размечталси.. иди мусор вынеси, а то жена побьет
вспыльчивость и рукоблуд
щаз. размечталси.. иди мусор вынеси, а то жена побьет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от страха))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот чем чаще она будет отправлять детей к папашке, тем больше он будет бояться и пребывать в состоянии постоянной опасности, что ему снова детей привезут. Тогда и станет управляемым.
АнонимВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Вот чем чаще она будет отправлять детей к папашке, тем больше он будет бояться и пребывать в состоянии постоянной опасности, что ему снова детей привезут. Тогда и станет управляемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него крыша поедет)
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
у него крыша поедет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пусть дети и поймут, каков их папашка на самом деле. А так они думают, что он такой замечательный, а мама злая. А так придет понимание, кто есть кто и они перестанут верить его пустым обещаниям и начнут понимать вас и ценить. Непонятно только, чего ваш бм добивается, когда делает такие "бабские" пакости?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Расскажите эту сказку кому-нибудь другому. если бы папашка так рвался с детьми общаться, то не откупался бы от них пустыми обещаниями. Судя по всему, он только сказки и горазд рассказывать
Наталья ОстроухВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы абсолютно правы . В 12 лет сын уйдёт к папе.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чегооооо? Бояться? Совсем при фи гел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем