Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдали бы вы своего ребенка в художественную гимнастику

Как считаете, отличаются ли от других дети, занимающиеся спортом?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
681
14567891028
Самая Умная 2В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я про хорошо плавать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а автор про спорт
Бегущая Строка
у меня мальчЕГ. в бассейн ходит 10 лет. отличается от многих сверстников раскачанными плечами, руками и "кубиками". на спорт надо. на не в профессиональный, мне кажется - слишком велика нагрузка + травмы.
Бегущая Строка
у меня мальчЕГ. в бассейн ходит 10 лет. отличается от многих сверстников раскачанными плечами, руками и "кубиками". на спорт надо. на не в профессиональный, мне кажется - слишком велика нагрузка + травмы.
СсылкаПожаловаться
Затягивает. До КМС уже дошли. Некоторые меня не понимают - говорят какой смысл, если олимпийской чемпионкой не станет
Бегущая СтрокаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Затягивает. До КМС уже дошли. Некоторые меня не понимают - говорят какой смысл, если олимпийской чемпионкой не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это желание самого ребенка, а не родительские амбиции - то наверно.... чаще бывает наоборот, знаю много примеров.
Бегущая Строка
если это желание самого ребенка, а не родительские амбиции - то наверно.... чаще бывает наоборот, знаю много примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в три года это вряд ли было осознанным решением ребенка
Бегущая СтрокаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну в три года это вряд ли было осознанным решением ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет же)) я про сейчас, если продолжает заниматься по собственному желанию, не бросает. а не если мама-папа тыркают и гоняют - что наааадо, столько леееет, жалко бросаааать))
Клара Карловна КоралловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Затягивает. До КМС уже дошли. Некоторые меня не понимают - говорят какой смысл, если олимпийской чемпионкой не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как до КМС дошли? Получили справку? Попали в 20-ку лучших во всероссийских соревнованиях? Тогда мы должны вас знать))
Клара Карловна Кораллова
А как до КМС дошли? Получили справку? Попали в 20-ку лучших во всероссийских соревнованиях? Тогда мы должны вас знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По КМС мы будем выступать только с Нового Года. Дмитриева Дарья 2006 - вряд ли вы нас знаете
Клара Карловна КоралловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
По КМС мы будем выступать только с Нового Года. Дмитриева Дарья 2006 - вряд ли вы нас знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это разные вещи, дойти до выступления по программе КМС и реально подтвердить его. Неосуществимо)) моей тоже 13. У нас даже не у всех тренеров есть КМС)) первый разряд и всё.
Клара Карловна Кораллова
Так это разные вещи, дойти до выступления по программе КМС и реально подтвердить его. Неосуществимо)) моей тоже 13. У нас даже не у всех тренеров есть КМС)) первый разряд и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в этом году все девочки 2005 года подтвердили
Клара Карловна Кораллова
Так это разные вещи, дойти до выступления по программе КМС и реально подтвердить его. Неосуществимо)) моей тоже 13. У нас даже не у всех тренеров есть КМС)) первый разряд и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже осуществимо. Про КМС я особенно не сомневаюсь, вот про МС уже есть сомнения. Тренера все с КМС или с МС
Клара Карловна КоралловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Очень даже осуществимо. Про КМС я особенно не сомневаюсь, вот про МС уже есть сомнения. Тренера все с КМС или с МС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в каком городе? Чтобы получить КМС, необходимо войти в 20(40) лучших гимнасток во всероссийских соревнованиях. А в этих соревнованиях участвуют девочки со всей страны. Только после этого дают справку о присвоении разряда. Подтверждение это немного не то. Подтверждать можно несколько лет, но так и не получить КМС.
Клара Карловна Кораллова
Вы в каком городе? Чтобы получить КМС, необходимо войти в 20(40) лучших гимнасток во всероссийских соревнованиях. А в этих соревнованиях участвуют девочки со всей страны. Только после этого дают справку о присвоении разряда. Подтверждение это немного не то. Подтверждать можно несколько лет, но так и не получить КМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уфа. Я в курсе как присваивают разряды
Клара Карловна КоралловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Уфа. Я в курсе как присваивают разряды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ваша девочка действительно талантливая, то возможно КМС и получит. У нас в команде есть очень одаренная девочка, ездила в сентябре на всероссийские, заняла 60-е место из 90. То есть на местном уровне она блещет, а среди всей России не самые лучшие показатели. В основном Москва конечно выигрывает. Мы в Сибири живем, для нас даже съездить куда-то на соревнования за Урал - уже победа))) потому что очень дорого такие поездки обходятся для регионов. Один перелет только сколько)
Клара Карловна Кораллова
Если ваша девочка действительно талантливая, то возможно КМС и получит. У нас в команде есть очень одаренная девочка, ездила в сентябре на всероссийские, заняла 60-е место из 90. То есть на местном уровне она блещет, а среди всей России не самые лучшие показатели. В основном Москва конечно выигрывает. Мы в Сибири живем, для нас даже съездить куда-то на соревнования за Урал - уже победа))) потому что очень дорого такие поездки обходятся для регионов. Один перелет только сколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы очень много на сборы ездим. летом у Зариповой были в Юрмале, в Дмитрове бываем у Дьяченко, У Садыровой были недавно. А на соревнования денег уходит столько, что я уже и не считаю
Клара Карловна КоралловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мы очень много на сборы ездим. летом у Зариповой были в Юрмале, в Дмитрове бываем у Дьяченко, У Садыровой были недавно. А на соревнования денег уходит столько, что я уже и не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы тоже ездили на сборы и в Сочи, и в Крым. Дорогое удовольствие конечно. Но что не сделаешь для любимого ребенка. У дочки недавно домашнее задание было по английскому языку - написать сочинение про кумира. Написала про Дину Аверину)
Клара Карловна Кораллова
Мы тоже ездили на сборы и в Сочи, и в Крым. Дорогое удовольствие конечно. Но что не сделаешь для любимого ребенка. У дочки недавно домашнее задание было по английскому языку - написать сочинение про кумира. Написала про Дину Аверину)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даша летом с Авериными и с Солдатовой тренировалась, с Селезневой, Лалой Крамаренко - счастья было - полные штаны
Клара Карловна Кораллова
Мы тоже ездили на сборы и в Сочи, и в Крым. Дорогое удовольствие конечно. Но что не сделаешь для любимого ребенка. У дочки недавно домашнее задание было по английскому языку - написать сочинение про кумира. Написала про Дину Аверину)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Сочи нам тоже нравится, а в Николаевку Крым давно не ездим - сборы там бестолковые -ничего не дают, да и условия мягко сказать не важные
Vahmurka В ответ на Vahmurka
Vahmurka
В Сочи нам тоже нравится, а в Николаевку Крым давно не ездим - сборы там бестолковые -ничего не дают, да и условия мягко сказать не важные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но в сравнении с остальными сборами - дешево конечно
Клара Карловна КоралловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В Сочи нам тоже нравится, а в Николаевку Крым давно не ездим - сборы там бестолковые -ничего не дают, да и условия мягко сказать не важные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну они в Николаевку ездили, когда Крым еще Украиной был)). Сейчас чаще не так далеко от дома уезжают на сборы. Барнаул, например. Аверины тоже туда приезжали и другие. Хотели для мастер-класса Мамун пригласить, но такую цену заломили, что отказались от этой идеи))
Клара Карловна Кораллова
Ну они в Николаевку ездили, когда Крым еще Украиной был)). Сейчас чаще не так далеко от дома уезжают на сборы. Барнаул, например. Аверины тоже туда приезжали и другие. Хотели для мастер-класса Мамун пригласить, но такую цену заломили, что отказались от этой идеи))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Мамун и Кудрявцевой мастер классы скорее не для развития. а для встречи со звездой спорта. Хорошие мастер классы это сих тренерами - остальное чисто развлекаловка. В этом году и У Мамун были и у Кудрявцевой на МК - Кудрявцева в Уфе сейчас живет. Муж здесь в Салавате Юлаеве играет
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
у меня мальчЕГ. в бассейн ходит 10 лет. отличается от многих сверстников раскачанными плечами, руками и "кубиками". на спорт надо. на не в профессиональный, мне кажется - слишком велика нагрузка + травмы.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь.
У пловцов мужчин самые классные фигуры.
Фройляйн А Фройляйн А
Подпишусь.
У пловцов мужчин самые классные фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин да. Согласна полностью . Женщины пловцы совсем нет
Анна СавельеваВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Подпишусь.
У пловцов мужчин самые классные фигуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой, да?
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Такой, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смари, какой красавец!
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем