Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдам кошечку-мышеловку

Всем привет!) Всегда имела живность дома и не предполагала, что когда-то придется столкнуться с тем, чтобы передать её кому-либо.Так случилось, что свекровь взяла котенка около года назад. Мы с мужем переехали временно на съемную квартиру. Теперь нужно вернуться. Но у него аллергия на кошку жуткая!
Вот и пристраиваем теперь нашу Мусю в хорошие руки. И всё бы ничего, но девочка у нас очень хорошая :) Если есть свой дом, то мышеловка отличная будет!
К лотку приучена, в пакостях замечена не была. Ест всё, ласковая, игривая!
Помогите девчонку передать?








Оксанчик!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Yanay DreamerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мне кажется, мышей там в радиусе трёх километров не должно быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это только с последствиями для имущества. Как эта зверушка будет в шёлки за мышками лапы совать?
Наталья ВеселоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это только с последствиями для имущества. Как эта зверушка будет в шёлки за мышками лапы совать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При наличии такой зверушки, мыши просто покинут населенный пункт ))
Yanay DreamerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
При наличии такой зверушки, мыши просто покинут населенный пункт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего бы? Живут же они в одних домах с людьми....а это такие звери, я тебе скажу!
Наталья ВеселоваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
с чего бы? Живут же они в одних домах с людьми....а это такие звери, я тебе скажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то с людьми ...а тут Пуговка ...мыши обязаны вразумиться и эмигрировать ))
Yanay DreamerВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так то с людьми ...а тут Пуговка ...мыши обязаны вразумиться и эмигрировать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
ты недооцениваешь опасность двуногих!
Нели Тигруня
Кошку жалко... Кошки обычно очень к месту привыкают, так что для нее это будет большой стресс. И не факт, что на новом месте она будет такая же воспитанная. Я как-то брала у родственницы котика на передержку на три недели, он мне всё зассал (потом с родственницей решили, что котик рассчитывал на то,что если он будет хулиганить, его обратно домой отправят), а дома всегда был такой культурный, гадил только в лоток.
Оксанчик!В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Кошку жалко... Кошки обычно очень к месту привыкают, так что для нее это будет большой стресс. И не факт, что на новом месте она будет такая же воспитанная. Я как-то брала у родственницы котика на передержку на три недели, он мне всё зассал (потом с родственницей решили, что котик рассчитывал на то,что если он будет хулиганить, его обратно домой отправят), а дома всегда был такой культурный, гадил только в лоток.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, один раз коллега с работы забрал.на месяц правда только..хотя обещал на подольше.ну так вот.он и его девушка были в восторге от кошки!вела себя она вполне прилично...они там стопицот фотографий в инстаграмм наделали.но!девушка по необъяснимым причинам заставила его отдать мне обратно кошку...мол, они всего лишь комнату в коммуналке снимают, она ей мешает.хотя со слов того же коллеги, кошку они полюбили. но на тот момент пришлось отдать из-за их ссоры (думали разъезжаться)...
margarita korovina
Попробуйте через авито пристраивать, но аккуратно. Столько уродов сейчас, и просто поиграться берут, а потом выкидывают, или "для котика". И в садоводства тащат, а потом бросают. И у кого брали, может тот человек может помочь?
Оксанчик!В ответ на margarita korovina
margarita korovina
Попробуйте через авито пристраивать, но аккуратно. Столько уродов сейчас, и просто поиграться берут, а потом выкидывают, или "для котика". И в садоводства тащат, а потом бросают. И у кого брали, может тот человек может помочь?
СсылкаПожаловаться
на авито есть объявление, там таких, как у меня...весь раздел!
а у кого брали, так ту бабулю ищи свищи!...
Тина Сидорова
Жаль кошку.хоть бы родственники забрали!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Жаль кошку.хоть бы родственники забрали!
СсылкаПожаловаться
вот это верно. у нас на форуме вряд ли кто возьмет. на авито тоже таких как эта кошечка к сожалению тысячи и бесплатно и никому не нужны
Тина СидороваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот это верно. у нас на форуме вряд ли кто возьмет. на авито тоже таких как эта кошечка к сожалению тысячи и бесплатно и никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,и за судьбой любимой кошки можно проследить!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Конечно,и за судьбой любимой кошки можно проследить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так как я живу в своем доме. то периодически приходят брошенные животные. пристроить очень тяжело.
я тоже и объявы на авито и из рук в руки давала и объявления по району расклеивала и на работе спрашивала, в общем что только не делала. за 6 лет проживания в своем доме к нам пришло 4 кота.
одного первого себе взяли.
второго - еле-еле пристроили у свекрови на работе. и то повезло только потому что кот был большой и пушистый и молодой еще.
очень красивый.
третий пришел старый и больной совсем. просто никакой. в каких-то шишках и заразе.
страшно смотреть было. свезли в красном селе в ветлечебницу, отдали 1,5 тыс - усыпили.
четвертый пришел в этом году под крещенье. мороз был минус 20.
он сидел около нашего дома и орал. ясное дело голодный как волк и лапы отмерзали ((
я его накормила, думала - вдруг уйдет. вынесла молоко подогретое, мясо свежее нарезала.
он все сожрал и дальше орет. пришлось взять на ночь домой.
мой кот не терпит животных. рвет просто всех в клочья, начинает орать дико, метить все, просто тупо обоссывать шторы, стены...
началось такое дома, что мы еле двое суток выдержали.
держали их в разных комнатах.
в итоге свекровь согласилась к себе в квартиру взять.
а кот игрун - оцарапал ей ноги и у нее началось загноение.
в итоге ей ногу резали 2 раза, загноение и все такое.
кое-как отдали его дальней родственнице, она в питомнике собачьем работает, живет в своем доме и у нее итак кошек штук 6. собак 3 или 4. но с условием, что мы ей будем периодически еды и денег привозить. и вот теперь муж и его мама ездят раз в 2-3 мес возят корм и деньги. короче какая-то скотина подбросила нам, а мы расплачиваемся
Тина СидороваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так как я живу в своем доме. то периодически приходят брошенные животные. пристроить очень тяжело.
я тоже и объявы на авито и из рук в руки давала и объявления по району расклеивала и на работе спрашивала, в общем что только не делала. за 6 лет проживания в своем доме к нам пришло 4 кота.
одного первого себе взяли.
второго - еле-еле пристроили у свекрови на работе. и то повезло только потому что кот был большой и пушистый и молодой еще.
очень красивый.
третий пришел старый и больной совсем. просто никакой. в каких-то шишках и заразе.
страшно смотреть было. свезли в красном селе в ветлечебницу, отдали 1,5 тыс - усыпили.
четвертый пришел в этом году под крещенье. мороз был минус 20.
он сидел около нашего дома и орал. ясное дело голодный как волк и лапы отмерзали ((
я его накормила, думала - вдруг уйдет. вынесла молоко подогретое, мясо свежее нарезала.
он все сожрал и дальше орет. пришлось взять на ночь домой.
мой кот не терпит животных. рвет просто всех в клочья, начинает орать дико, метить все, просто тупо обоссывать шторы, стены...
началось такое дома, что мы еле двое суток выдержали.
держали их в разных комнатах.
в итоге свекровь согласилась к себе в квартиру взять.
а кот игрун - оцарапал ей ноги и у нее началось загноение.
в итоге ей ногу резали 2 раза, загноение и все такое.
кое-как отдали его дальней родственнице, она в питомнике собачьем работает, живет в своем доме и у нее итак кошек штук 6. собак 3 или 4. но с условием, что мы ей будем периодически еды и денег привозить. и вот теперь муж и его мама ездят раз в 2-3 мес возят корм и деньги. короче какая-то скотина подбросила нам, а мы расплачиваемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог за это вам здоровья,что не остались равнодушными!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Дай Бог за это вам здоровья,что не остались равнодушными!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спс. а как можно остаться равнодушной, если кто-то орет от голода и мерзнет. все кошки кроме нашего первого пришли в декабре-январе в мороз минус 15-20. так что тут и захочешь пройти - не пройдешь.
а кто бросает кошек - всегда говорю, чтоб они все сдохли.
пусть и нельзя вроде смерти желать другим, но вот таким я желаю и вины не чувствую!
***Водомерка***
Пусть свекровь по подружкам пристроит. Её кошка, её сын-аллергик.
Елена Бородина
Очень жаль кошку... Неизвестно, в какие руки попадёт... У моей дочери тоже была аллергия, но мы не отдали кошку... Просто дочь не брала её на руки... не пускала к себе на диван...
Оксанчик!В ответ на Елена Бородина
Елена Бородина
Очень жаль кошку... Неизвестно, в какие руки попадёт... У моей дочери тоже была аллергия, но мы не отдали кошку... Просто дочь не брала её на руки... не пускала к себе на диван...
СсылкаПожаловаться
так я вот тоже себе никогда не представляла, что настолько все грустно может быть! он на кухню выходит, не трогая кошку, больше 15 минут там просидеть не может :( таблетки не спасали уже...
Маргоша
надо Сашке Воробьевой предложить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем