Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летний отдых...

Давайте поговорим о чем-то позитивном.
Кто куда поедет летом отдыхать? 
Куда в прошлом году ездили? 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Золотце
В прошлом году ездили в Израиль, в этом в Испанию.
Елена
Два года подряд ездили в Крым. Надо что-то менять.))) Курс евро шепчет - сиди в России. Поэтому наверное, всё-таки Краснодарский край.( Калининград рассматривали и Карелию. Пока наверное нет. Когда-нибудь в будущем.)
kirilenko-1964@inbox.ru
Я летом никуда не поеду, зачем уезжать, если и здесь тепло? А вот в декабре, или апреле, с удовольствием удеру в теплые края, хоть на пару недель.
Оля
Прошлым летом была в Крыму,зимой в Камбодже и Лаосе.Этим летом снова в Крым ,а зимой никуда..ибо ремонт
Наталья Просветова
Если на работе отпустят. то поедем на море. так хочется моря. ну а не отпустят. будем отдыхать на даче. что тоже неплохо.
Lastochka
В прошлом году ездили в Крым.Больше не поедем туда.Отдых для очень непритязательных людей.На этот год пока думаем,выбираем.Я на Кубу хочу)))
Sveta FВ ответ на Lastochka
Lastochka
В прошлом году ездили в Крым.Больше не поедем туда.Отдых для очень непритязательных людей.На этот год пока думаем,выбираем.Я на Кубу хочу)))
СсылкаПожаловаться
Куба - мечта моя! Вечное равновесие климата... :-)
Марина ГаглоеваВ ответ на Sveta F
Sveta F
Куба - мечта моя! Вечное равновесие климата... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока есть нечего
BNU827
а у нас в Беларусии хорошо отдыхать на озере Нарочь и Браславских озёрах.
Sveta FВ ответ на BNU827
BNU827
а у нас в Беларусии хорошо отдыхать на озере Нарочь и Браславских озёрах.
СсылкаПожаловаться
Браславские озера фантастичны! :-)
TallulаВ ответ на BNU827
BNU827
а у нас в Беларусии хорошо отдыхать на озере Нарочь и Браславских озёрах.
СсылкаПожаловаться
Мои родители в июле в санаторий "Нарочь" едут. Уже были там, очень довольны.
К
А я уже писала в подобной темке - поеду в Крым, в Алупку. А до этого была в отпуске нормальном 8 лет назад( И тогда была в Болгарии в Золотых песках.
Sveta F
Была в Керале (Индия)... Аюрведический отдых - это что-то! Пожалуй, такой 'отключки' от всего я не получала никогда...
Лиза Шницель
В прошлом в Крыму, в этом в Крым, бюджетно.ибо деньги нужны, фирму начала раскручивать.
Ленок
Ооо, в прошлом году у нас мега-поездка была!
Сначала поехали в Финляндию, там дошли пешком по горам до точки пересечения трех скандинавских государств (давно уже хотела), там камень такой памятный стоит, природа по дороге офигенная - водопад, озера, горы, олени.
Потом съездили к мужниной бабушке в центральную полосу, надо было меня представить лично, а то столько лет женаты уже.
После бабушки поехали в Москву на авиасалон МАКС (третий раз ездим, традиция уже) и в Монино в авиамузей. Ну еще по дороге под забором Шереметьево самолеты пофотала, люблю это место.
Потом мы полетели в Амстердам, там у нас было свободное время и мы центр города обошли, очень понравилось, надо будет еще раз съездить, чтобы подробней увидеть всё.
Ну и после всего мы полетели на Карибы на остров Син-Мартин, куда я хотела поехать половину жизни. Там очень интересный и самый необычный аэропорт в мире. Довольна как слон! :)
А в этот раз еще не решили, куда съездить. Я бы в Амстердам хотела или в Грецию, мне и там, и там очень понравилось.
Марина Кузнецова
Мы летим на Майорку, две недели назад были на Сардинии
Любовь Стрижова
В июне дочурку отправим в лагерь отдыхать,дали бесплатную путевку,а мы с мужем на осень отдых планируем.
Светлана Гамарц
Внимание ! Я сама из Питера,не знаю как написать на форуме,поэтому пишу сюда,извините...Кому из Питера надо отправить ребёнка на лето куда-нибудь,звоните.Подходят дети из Питера и пригорода от 4 до 8 лет.Дача находится :Лен.область Гатчинский район.Посёлок Рождественно,Большой проспект дом 114А,бывшая дача от Кировского завода.Заезд 08 по 01.07.,следующий 04.07. по 27.07.,потом 30.07. по 22.08.Дача после ремонта от детского сада№56 .Звоните 757-03-44 или Заведующая Тамара Ивановна.У меня второй ребёнок там отдыхал 4 года,сейчас маленький едет.Есть места,звоните.Марина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем