Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых

Хочу узнать ваше мнение. Если вы состоите на данный момент в отношениях , нормально ли ездить в отпуск одной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ненормально. Дома сиди. А лучше вообще отпуск не бери.
СсылкаПожаловаться
А лучше ему денег давай на отпуск и чемодан собери))
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А лучше ему денег давай на отпуск и чемодан собери))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком подозрительно...
Сара Коннор
Мы не можем отлипнуть друг от друга))) Но наверное и вправду отдохнуть друг от друга полезно, не знаю)
Ольга
Я без любимого не хочу ездить. Для меня норма - это отдыхать вместе с тем, кого любишь. Единственно у нас иногда получается не вместе приезжать-уезжать, но большую часть отдыха все таки проводим вместе. Может это потому, что у нас обоих работы много и мы очень скучаем?
Екатерина СавинаВ ответ на Ольга
Ольга
Я без любимого не хочу ездить. Для меня норма - это отдыхать вместе с тем, кого любишь. Единственно у нас иногда получается не вместе приезжать-уезжать, но большую часть отдыха все таки проводим вместе. Может это потому, что у нас обоих работы много и мы очень скучаем?
СсылкаПожаловаться
Это вы себе придумали,что скучаете.
Екатерина Савина
Это вы себе придумали,что скучаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая у меня оказывается фантазия богатая))))
Blonde
Для кого-то да.
Anna AvonarThiS
если вторая половина не возражает - да, нормально.
Марфа
Нормально! У любого человека возникает желание отдохнуть от всех домашних, сменить обстановку и портрЭты вокруг, и к счастью, все самостоятельные люди имеют на это право.
Екатерина СавинаВ ответ на Марфа
Марфа
Нормально! У любого человека возникает желание отдохнуть от всех домашних, сменить обстановку и портрЭты вокруг, и к счастью, все самостоятельные люди имеют на это право.
СсылкаПожаловаться
Ой,щас вас тапками закидают.

Если отношения,то все,даже в туалет надо вместе иначе предательство и измена.
Екатерина Савина
Ой,щас вас тапками закидают.

Если отношения,то все,даже в туалет надо вместе иначе предательство и измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! отобьемся!
VP VP
Кому-то может и нормально. Для меня нет.
И не просто потому, что это неприлично или еще что. Лично для меня отдых без мужа не имеет никакого интереса.
Единственный раз ездили с дочкой без него. Это было полное фиаско!)) Мой отпуск прошел с торчащей из телефонного автомата попой, а муж дома так скучал, что не мог есть. Похудел на 5кг. Мы приехали, не узнали его.
Так что больше никогда!
Екатерина СавинаВ ответ на VP VP
VP VP
Кому-то может и нормально. Для меня нет.
И не просто потому, что это неприлично или еще что. Лично для меня отдых без мужа не имеет никакого интереса.
Единственный раз ездили с дочкой без него. Это было полное фиаско!)) Мой отпуск прошел с торчащей из телефонного автомата попой, а муж дома так скучал, что не мог есть. Похудел на 5кг. Мы приехали, не узнали его.
Так что больше никогда!
СсылкаПожаловаться
Да,он отрывался и гулял на свободе (наконец то!).
Вы придумываете за другого то,чего и в помине нет.
Олеся В.В ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Да,он отрывался и гулял на свободе (наконец то!).
Вы придумываете за другого то,чего и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поесть было некогда)))
ЕкатеринаВ ответ на VP VP
VP VP
Кому-то может и нормально. Для меня нет.
И не просто потому, что это неприлично или еще что. Лично для меня отдых без мужа не имеет никакого интереса.
Единственный раз ездили с дочкой без него. Это было полное фиаско!)) Мой отпуск прошел с торчащей из телефонного автомата попой, а муж дома так скучал, что не мог есть. Похудел на 5кг. Мы приехали, не узнали его.
Так что больше никогда!
СсылкаПожаловаться
паршиво, когда единственный интерес в жизни - мужик. какой бы расчудесный он ни был. сочувствую.
Эйве
я замужем. муж меня одну отпускает, пожалуйста.
Валерьянка Мурзилкина
Езжай езжай! дай уже мужику от тя отдохнуть...
Лунный Змей
В большие путешествия ездим вместе, а в мини-вылазки, запросто отправляемся в своих компаниях)))
Екатерина Савина
А что отношения это прям тюрьма?.Одна(один) никуда?
На кой такие отношения?
Ангелина
Не знаю нормально или нет, но мой мужчина не любит выезжать куда-либо, а меня хлебом не корми дай помотаться где-нибудь. Поэтому я отдыхаю одна )))
Екатерина
конечно, нет. надо срастись как сиамские близнецы и ходить даже какать вместе. это ж отношения.
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
конечно, нет. надо срастись как сиамские близнецы и ходить даже какать вместе. это ж отношения.
СсылкаПожаловаться
для вас поход в туалет - это синоним отдыха?
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
для вас поход в туалет - это синоним отдыха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня невозможность существования двух отдельных личностей во время отношений - это синоним сиамских близнецов. и как в случае с близнецами, как правило, у кого-то из оных чего-то не хватает...
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
для меня невозможность существования двух отдельных личностей во время отношений - это синоним сиамских близнецов. и как в случае с близнецами, как правило, у кого-то из оных чего-то не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь идет только об отдыхе. работа, друзья, физиология, общение с родственниками никто в теме не освещал.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Речь идет только об отдыхе. работа, друзья, физиология, общение с родственниками никто в теме не освещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недопущение даже мысли о раздельном отдыхе = сиамские близнецы. Многие отдыхают вместе, в силу различного рода причин. Но если даже теоретически это невозможно, то проблема в срастании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем