Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на курорте с чужим ребенком. Одни минусы...

Одни минусы ((--
1) Cекс ограничен из-за присутствия этого ребенка.
2) Романтизма нет, ибо ты хочешь с ней в постель, а он тянет ее в бассейн, ты хочешь с ней погулять -- ребёнок гнусявит что-то про мороженое и т. д.
3) весь день приходится подстраиваться под прихоти ребёнка.
4)одно дело, если бы это еще был твой родной ребенок , тогда еще можно кое как мириться с этим. А так все это поначалу раздражает, а потом натурально начинает бесить. Вынашивал даже планы как его незаметно утопить (он плавать совсем не умеет), ну погоревала бы она маненько--зато вернулись бы налегке и с настроением... Шутка...
Здобна Пыся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Здобна ПысяВ ответ на Татка
Татка
За гадости пусть мамаша треплет, а тебе не пофих?? ребенок тебе и так не нравится, зачем нервы на него тратить? маманьке бы объяснил все честно, и пошел бы развлекаться... ЗАТО ЧЕСТНО)) ночевал бы на берегу океяна или моря..а может и приняла бы тебя маманя после признания... и все путем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хотел портить отдых. Зачем все эти разборки ? я держал нейтралитет и не проявлял агрессии к поскребышу , ну изредка шпынял его .
Янина СавонинаВ ответ на Ольга
Ольга
А что вы так плохо выглядите, что свободные на вас не клюют?а видя ваше истинное отношение к чаду, вас все равно бросят...
СсылкаПожаловаться
С такими речевыми оборотами странно, что на него кто-то вообще клюнул) Речь 15-летнего пОдростка)
Здобна ПысяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
С такими речевыми оборотами странно, что на него кто-то вообще клюнул) Речь 15-летнего пОдростка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе до таких оборотов еще расти и расти,да.
Natali
Ну, замочили его? Пошел нюхать свои шуточки? Спокойной ночи!
Татка
Будьте стратегом! практически с любым ребетенком можно договориться (опыт имеется)), если Вас уж приперло ехать на отдых с мамашей и отпрыском. Кстати лет сколько малышу и мальчик или девочка???
Здобна ПысяВ ответ на Татка
Татка
Будьте стратегом! практически с любым ребетенком можно договориться (опыт имеется)), если Вас уж приперло ехать на отдых с мамашей и отпрыском. Кстати лет сколько малышу и мальчик или девочка???
СсылкаПожаловаться
мальчик 8 лет
ТаткаВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
мальчик 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой "прекрасный возраст" точно можно договориться, все соображает, понимает, что в этом мире почем и за что! если уж такая ситуация возникла, подумайте о мааааааленьком шантаже, (помогает кстати, опять же из опыта, дети шантажисты еще те)) и отдых будет на все 100! (как я понимаю это уде в прошлом, но вдруг на будущее пригодится)) но ЭТО только касаемо отдыха, по жизни мой совет наверно врядли попрет....(
Здобна ПысяВ ответ на Татка
Татка
такой "прекрасный возраст" точно можно договориться, все соображает, понимает, что в этом мире почем и за что! если уж такая ситуация возникла, подумайте о мааааааленьком шантаже, (помогает кстати, опять же из опыта, дети шантажисты еще те)) и отдых будет на все 100! (как я понимаю это уде в прошлом, но вдруг на будущее пригодится)) но ЭТО только касаемо отдыха, по жизни мой совет наверно врядли попрет....(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли(( Честно сказать ,то лучше девочка бы была . А так -- маленькая жирная избалованная гн..да,которая все назло делает.Даже нет желания договариваться с манипулятором ,ежели только порошочку сыпануть.
Минерва
Номер то хотя бы двухкомнатный сняли?Или в одной комнате с ребенком?Ещё и на секс рассчитываете?А вообще жаль ребенка.Мамаша дура,взяла ребенка на отдых с малознакомым мужиком,который тайком колотит его.А ей судя по всему плевать.
Здобна ПысяВ ответ на Минерва
Минерва
Номер то хотя бы двухкомнатный сняли?Или в одной комнате с ребенком?Ещё и на секс рассчитываете?А вообще жаль ребенка.Мамаша дура,взяла ребенка на отдых с малознакомым мужиком,который тайком колотит его.А ей судя по всему плевать.
СсылкаПожаловаться
Ха! А чего ? Любоваться что ли этой мелкой пакостью ? Ага! Щаззз.
ТаткаВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
Ха! А чего ? Любоваться что ли этой мелкой пакостью ? Ага! Щаззз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя полноценная семья??? и мамка и папка присутствуют??
Здобна ПысяВ ответ на Татка
Татка
А у тебя полноценная семья??? и мамка и папка присутствуют??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня да. Так что я может до конца не могу понять этих маленьких огрызков ,ну типа что они чувствуют.
МинерваВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
у меня да. Так что я может до конца не могу понять этих маленьких огрызков ,ну типа что они чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вы почувствовали бы,если бы Вас колотил кто-то во много раз больше и сильнее?Обиду,боль,страх они чувствуют.Автор,вас в детстве родители неучили,что маленьких обижать нехорошо?
МинерваВ ответ на Минерва
Минерва
А что Вы почувствовали бы,если бы Вас колотил кто-то во много раз больше и сильнее?Обиду,боль,страх они чувствуют.Автор,вас в детстве родители неучили,что маленьких обижать нехорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"не учили
Здобна ПысяВ ответ на Минерва
Минерва
А что Вы почувствовали бы,если бы Вас колотил кто-то во много раз больше и сильнее?Обиду,боль,страх они чувствуют.Автор,вас в детстве родители неучили,что маленьких обижать нехорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За дело колотил,за дело.
Оксана ГришинаВ ответ на Минерва
Минерва
Номер то хотя бы двухкомнатный сняли?Или в одной комнате с ребенком?Ещё и на секс рассчитываете?А вообще жаль ребенка.Мамаша дура,взяла ребенка на отдых с малознакомым мужиком,который тайком колотит его.А ей судя по всему плевать.
СсылкаПожаловаться
+10000000. Автор - моральный урод.
Здобна ПысяВ ответ на Оксана Гришина
Оксана Гришина
+10000000. Автор - моральный урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще почему ? Что за прыжки?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
Это еще почему ? Что за прыжки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому, что сам поскребыш и спиногрыз. Без обид, ничего личного, просто константация факта
Здобна ПысяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да потому, что сам поскребыш и спиногрыз. Без обид, ничего личного, просто константация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че за глупость ? Какого еще факта ?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
че за глупость ? Какого еще факта ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факта вашего рождения.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Здобна Пыся
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Иди уже спать, Пыся!
Здобна ПысяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Иди уже спать, Пыся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К довеску иди )) хватит глазеть тут!
Мария Денисенко
Чужих детей не бывает. А ты Пыся наверно сразу родился ловеласом---ребенком не был.А даже писать не хочу.
Здобна ПысяВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Чужих детей не бывает. А ты Пыся наверно сразу родился ловеласом---ребенком не был.А даже писать не хочу.
СсылкаПожаловаться
Я был смышленым ребенком ,тактичным и не наглым . А это пакость какая-то ,а не ребенок! Про "чужих детей не бывает" СМЕШНО читать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем