Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на море

Наступила весна,многие из нас планируют отпуск.есть ли смельчаки,что хотят ехать в Турцию?
я ездила туда 18 лет подряд,иногда по два раза в год,а теперь боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сумерки БоговВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну насчет 4 раз не знаю. Но вот 2 раза вполне можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 296 тыс на двоих видела....
Березка 1В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я 296 тыс на двоих видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мощно. На эти деньги можно и в доминикане отдохнуть, а то и в маями )
Сумерки БоговВ ответ на Березка 1
Березка 1
Мощно. На эти деньги можно и в доминикане отдохнуть, а то и в маями )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о чём...это олинклюзив в Крыму, да загребись мне этот Крым..
Светлана)))В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот и я о чём...это олинклюзив в Крыму, да загребись мне этот Крым..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет в Крыму олинклюзива. Не верьте. Олинклюзивом они называют 3-разовое питание в столовой.
Сумерки БоговВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет в Крыму олинклюзива. Не верьте. Олинклюзивом они называют 3-разовое питание в столовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем более...
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почти 4 тыс евро на 2-х на 10 дней.
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это я про Крым...и это просто дорога/питание и отель..
Алина ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да меньше слушайте,, 2-х местный номер в зависимости от месяца от 4000 руб. в сутки по системе "все включено".
Светлана)))В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое. Плавали, знаем
Аноним
Почему я создала тему?-навеяло.
в сетях пишут,что туризм сократился на 56%.
это значит,что 44% всё же едут?
вот и хотела узнать-кто эти смельчаки.
Nina
Так это, за интимным туризмом можете отправиться по родным просторам! Поддержите отечественного производителя!
Светлана)))
А что смельчаки? Мы все готовы. Вот только не пускают
Валентина
В турцию не поехала бы даже, если бы мне приплачивали
Отпуск еще нескоро, надеюсь, к этому времени откроют Египет, еще пирамиды не отсмотрены)) А если не откроют - то на Иссык-Куль, все кто там были - в восторге.
Snow fire
Не бойтесь никуда ехать... по телеку много разной дряни показывают, а в новостях этой дряни еще больше... запугивают народ, так же как и запугивают на западе нами, что б к нам не ездили и не узнали о нас лучше... потому пугают всех, что мы "агрессивные"... а наших пугают террористами и боевиками, что б мы на наши побережья ездили
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не бойтесь никуда ехать... по телеку много разной дряни показывают, а в новостях этой дряни еще больше... запугивают народ, так же как и запугивают на западе нами, что б к нам не ездили и не узнали о нас лучше... потому пугают всех, что мы "агрессивные"... а наших пугают террористами и боевиками, что б мы на наши побережья ездили
СсылкаПожаловаться
Конечно-чего нам бояться-теракты?-тфу!
автобусы падают?-вообще веселуха.
пустые отели?-весело.
злые отельеры?-да пох.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно-чего нам бояться-теракты?-тфу!
автобусы падают?-вообще веселуха.
пустые отели?-весело.
злые отельеры?-да пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и дип отношения со страной натянутые(если не сказать больше).
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Еще и дип отношения со страной натянутые(если не сказать больше).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете ,вас каждый день могут на улице ограбить, порнуть ножом, сбить пьяный водитель, изнасиловать, избить, вы можете купить некачественный товар от которого попадете в больницу или сразу в гости к Богу, получить стресс такой, что тремор всю жизнь будет или паралич....

Но почему-то вас пугают террористы, автобусы и натянутые дипломатические отношения к которым вы не имеете никакого отношения...

Вы едете как турист, а не как представитель деп миссии...Если террористы будут атаковать, то это не потому что вы русская, а потому что всех атакуют....

Еще раз... меньше смотрите телевизор... там все сделают для того, что бы вы были и оставались напуганными... что бы вы думали, что в своем дворе безопасно и выходить из него себе дороже...

Не поддавайтесь панике и успокойтесь, в противном случае ведите жизнь как японские хиккикомори
**ФунтиК**
Всегда отдыхала на северном берегу Черного моря, в этом году, чувствую, придется на южном берегу Белого.....
Елена
В Болгарии, говорят, хорошо. Сама не была...
Аноним
Турция-самый бюджетный вариант.(был)
все остальное в разы дороже.
Екатерина Шавенкова
А что туры продают в Турцию?
edikadocha
А мы в прошлом году в Гагру ездили, 10 лет не были, очень даже.. продукты в 2 раза дешевле чем в Сочи, новенький пансионат 3600/чел, 15 м до моря, питание заказное, самолет 26 т.р. до Москвы, ужин в Гагрипше 1400 руб на двоих
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
А мы в прошлом году в Гагру ездили, 10 лет не были, очень даже.. продукты в 2 раза дешевле чем в Сочи, новенький пансионат 3600/чел, 15 м до моря, питание заказное, самолет 26 т.р. до Москвы, ужин в Гагрипше 1400 руб на двоих
СсылкаПожаловаться

3600 с чела?плюс перелет 26?
это сильно.точно:в Майами или на Мальдивах за эти деньги можно шиковать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем