Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых от семьи

Это мужчиам присуще чаще чем женщинам(по статистике) Ваши мужчины могут себе позволить отдыхать от семьи? Имеется в виду вечер с друзьями, в футбольном пабе, или в бильярдной, или может охота, рыбалка, банька. И как вы на это реагируете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Л.
пусть отдыхает, и мне пусть не мешает отдыхать
Светлана Бурмистрова
А вам футбол нравится? А бильярд или охота? А в баню с голыми мужиками хотите? Нет? Тогда и не жалуйтесь. А ему вот ваши рассматривания тряпок в магазинах не интересны. Особенно разглядывание бюстгалтеров.
Юля Шеремет
От семьи муж мой отдыхает на работе. В пабе отдыхаю от семьи я
Ольга Васина
Я хорошо отношусь. Мы и вместе отдыхаем и друг друга спокойно опускаем. Он с друзьми в баню ходит и на футбол. Я с подружками в кино, кафе потрещать и магазины. Все счастливы.
Лагерта Лодброк
Я бы своего рада отправить, потому что росла одиноким ребенком и люблю бывать дома одна! Творить, играть на пианино, прибираться, играть в ""наряды" (образы примерять, какое платье с какой сумкой и обувью и помадой лучше). Но он у меня жуткий домосед. Думаю, всему свое время и он натусовался до того как встретил меня. Принимаю каким есть, если собирается встретиться с кем то изредка - еще и одежду помогу выбрать, и посоветую ресторанчик))) Названивать не стану, разве что поздно ночью.
Джул Июл
Реагирую прекрасно! Мужчине тоже надо отдыхать, общаться с друзьями. Мой любит ездить на рыбалку) единственное что- прошу рыбу больше не привозить, вся морозилка ей забита... ну и он, в свою очередь, не против моих увлечений: иногда приходу домой в 12 после репетиций в студии танцев - никаких вопросов не возникает
Анна СавельеваВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Реагирую прекрасно! Мужчине тоже надо отдыхать, общаться с друзьями. Мой любит ездить на рыбалку) единственное что- прошу рыбу больше не привозить, вся морозилка ей забита... ну и он, в свою очередь, не против моих увлечений: иногда приходу домой в 12 после репетиций в студии танцев - никаких вопросов не возникает
СсылкаПожаловаться
А если вдруг на рыбалке русалки?
Джул ИюлВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А если вдруг на рыбалке русалки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек захочет изменить, ему необязательно тащиться за 400 км от Москвы... Это вопрос доверия)
Анна СавельеваВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Если человек захочет изменить, ему необязательно тащиться за 400 км от Москвы... Это вопрос доверия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то да.Шучу я, шучу.)))
Анна Савельева
Иногда можно и даже полезно от семьи отдохнуть. Касается всех членов. За исключением домашних питомцев- им-то как раз общество нужно! Муж может побегать с друзями в футбол погонять, или пивка попить, а мне никуда не хоцца. Лучше дома с книжкой полежать..Или вместе пойдем пивка в спортбаре пить, тока я в футболе ниче не понимаю.))))
Gekata
У меня отец постоянно так ездит отдыхать... на рыбалку) Вот вчера вернулся, был целую неделю... наловил кучу))))) И мама ездит иногда одна, например, летала в грецию... довольная вернулась, отдохнувшая, всем подарочки) Папа тоже собрался, но в другое место. Думаю, это нормально.
Это я
Я реагирую с удовольствием, ведь это время я могу посвятить себе.
Татьяна К
иногда, нет..., довольно часто я хочу побыть одна, с детьми, а чтоб муж куда-ниб ушел. но он п...лять так гордится что нигде не шляется, а всегда рядом с женой и семьей, аж бесит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем