Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых по отдельности

Вот встречаемся с парнем уже как полгода. Вроде бы все серьезно. И
познакомил с родными своими, и со всеми друзьями. И поможет со всем, о
чем я только попрошу, ухаживает, когда болею, привозит/отвозит и т.д.
Секс, понятное дело. Ну есть кое-какие недостатки, на мой взгляд -
неэмоициональный, не говорит слов о любви, мало подарков. Ну как-то
справляюсь)) Что касается материального достатка, то он у нас разный.
Он зарабатывает гораздо больше меня. Я не содержанка, своей зарплаты
хватает, люблю его совершенно не за деньги, никогда ничего не прошу, но
очень приятно, когда он везде за все платит, а я его благодарю, чем
только могу.

И вот настал сезон отдыха заграницей. Умолчу, куда он лететь собрался.
Факт в том, что у меня денег таких нету. Он сообщил мне заранее о своих
планах лететь, я дала понять, что у меня денег нету и все заглохло.
Поставил уже перед фактом, что он едет, с друзьями. Да еще наврал, что
только мужской компанией, а я узнала, что девушки там тоже будут (двух
его друзей). Как реагировать? С одной стороны обидно - ты ему любовь,
хорошее отношение, всегда все, как он хочет, ни в чем замечена не была
и хотелось бы поехать тоже, такой подарок шикарный, любила бы его еще
больше. С другой стороны - ну я не жена ему, каждый имеет право ехать,
куда хочет, живем мы раздельно, деньги не общие и т.д. А сосет под
ложечкой... И начинаешь чувствовать себя недостойной, не такой и прочее
и плачешь ночами...

О чем говорит такое поведение мужчины? Имеет ли искренне любящая
женщина право обидеться на такое? И серьезно ли относится к ней
мужчина?

Возраст участников до 30ти.
Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Персефона А
Может полгода ещё маленький срок, чтобы думать о том, что он должен с Вами обязательно отдыхать.
Игорь
А нафига в Туле свои пряники???
Кошки МышкиВ ответ на Игорь
Игорь
А нафига в Туле свои пряники???
СсылкаПожаловаться
с новой аватаркой ))) а чего написано на ней?
ИгорьВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
с новой аватаркой ))) а чего написано на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Указатель: "Поле коноплянное 164 км";)))
Хороша Маша да не наша
очевидно все. если бы относился к Вам серьезно - не поехал бы без Вас в отпуск, неважно куда и сколько бы это стоило. если бы ему не хватило денег на двоих - закатал бы губу и повез Вас туда, куда может себе позволить. а здесь - увы все не так. делайте выводы. дело не в "обижаться", а в том, чтобы правильно оценить ситуацию. кстати можете ему об этом "в лоб" сказать.
Greeneyed Girl
Ну как бы он уже улетел. Проводила его хорошо, я искренне рада за него, но просто самой как-то некомфортно... По его приезду выскажу ему за то, что он не сообщил, как доехал (уже 2 дня, а весточки нету), я волнуюсь. Ну и то, что он соврал, что будет только мужская компания. А про то, что он должен был везти меня за свой счет или что-то в этом духе - все-таки промолчу.
Banan PerezrelyВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Ну как бы он уже улетел. Проводила его хорошо, я искренне рада за него, но просто самой как-то некомфортно... По его приезду выскажу ему за то, что он не сообщил, как доехал (уже 2 дня, а весточки нету), я волнуюсь. Ну и то, что он соврал, что будет только мужская компания. А про то, что он должен был везти меня за свой счет или что-то в этом духе - все-таки промолчу.
СсылкаПожаловаться
Думаю, так будет нормально. Хотя, то что даже не сообщил ничего, в очередной раз указывает, что вы пока не стали в его списке № 1. М.б. со временем отношения будут развиваться в лучшую сторону, хотя, не факт, конечно.
ViolinВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Ну как бы он уже улетел. Проводила его хорошо, я искренне рада за него, но просто самой как-то некомфортно... По его приезду выскажу ему за то, что он не сообщил, как доехал (уже 2 дня, а весточки нету), я волнуюсь. Ну и то, что он соврал, что будет только мужская компания. А про то, что он должен был везти меня за свой счет или что-то в этом духе - все-таки промолчу.
СсылкаПожаловаться
Зеленоглазка, ситуация для вас неприятная, согласна. Но мне кажется, если уж вы проглотили обиду целиком, то не надо придираться к мелочам (не позвонил, соврал, что без девушек), не мелочитесь! Или поставьте на нём крест - не резко рвите отношения, а сводите на нет. . Кстати, если он далеко, то вполне могут быть проблемы со связью, я с этим сталкивалась много раз. И какая теперь разница, есть там девушки или нет! Симметричным ответом было бы уехать в это же время отдыхать со своей компанией. У меня был случай, когда человек уехал отдыхать, а я не писала и не звонила (отдыхает - ну, и на здоровье!). Так, когда вернулся, первым написал с обидой: *я уже в Москве, если тебе ещё интересно*. Волноваться за него я бы тоже не стала, он там не один, не пропадёт.
сумасшедшая иногда
и какие мы терпеливые всё таки женщины,девушки!и всё ради чего...?меня тож подруги звали поехать а я не поехала,думала о нём что он не может(работа держит),как же я его оставлю ведь люблю!а сейчас когда отношения разваливаются понимаю что надо было гулять,отдыхать,как уже не раз на форумах писали и отношение к тебе будет лучше...
Кошки МышкиВ ответ на сумасшедшая иногда
сумасшедшая иногда
и какие мы терпеливые всё таки женщины,девушки!и всё ради чего...?меня тож подруги звали поехать а я не поехала,думала о нём что он не может(работа держит),как же я его оставлю ведь люблю!а сейчас когда отношения разваливаются понимаю что надо было гулять,отдыхать,как уже не раз на форумах писали и отношение к тебе будет лучше...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была такая ситуация, мучилась до последнего, но все таки улетела. А он за эти 7 дней ни разу не позвонил и даже не узнал, что я куда уезжала. Отдых этот у меня получился одним из самых запоминающихся. С тех я зареклась никогда не менять свои планы ради мужчины, тем более в котором не уверена.
Елена ххх
Мужчина должен платить за отдых, тем более, что: "Он зарабатывает гораздо больше меня". Он не воспринемает вас в серьез, подарков неделает, в любви не признается... Думаю, что обида будет не уместна, уместно будет поменять отношение к нему: быть немного сдержанной, более требовательной. Складывается впечатление, что он вами пользуется как матрацем, а платить не хочет - хорошо устроился, мозг вам компостирует
Violin
Мужчины вообще эгоистичны, они себялюбцы. И никогда ничего не будут делать в ущерб себе. Так что расслабьтесь, подумайте, пока его нет, какой тактики поведения с ним вам лучше придерживаться. Но всё-таки только полгода отношений, раздельное проживание и раздельный бюджет, да и его отношение к вам не дают оснований считать, что он серьёзно к вам относится. И вы не растворяйтесь в нём. Вы даже провожать его поехали, а в данной ситуации, на мой взгляд, этого делать не следовало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем