Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с незнакомой компанией

Подруга зовет на выходные поехать с какими то мужиками отдыхать,я их не знаю,она говорит нормальные,веселые.Ехать 100 км от города.Просто знаю чем может закончится.Вы бы поехали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
1345678912
Lina
больная на всю голову подруга....
Ужасный Нечеловек
поехать икс знает куда икс знает куда, икс знает с кем, канеш езжайте ни о чем не думайте
ТТ
Мужиков не знаете, а чем закончится знаете. Опыт, однако.
МАТрицаВ ответ на ТТ
ТТ
Мужиков не знаете, а чем закончится знаете. Опыт, однако.
СсылкаПожаловаться
Супер!
Мневсегда19В ответ на ТТ
ТТ
Мужиков не знаете, а чем закончится знаете. Опыт, однако.
СсылкаПожаловаться
Ещё трипер бонусом или что поинтереснее.
Алмазная Крошка
Вы с подругой вдвоем и куча незнакомых веселых мужиков? Не поехала бы даже, если бы эта куча была знакомой. Случаев, когда подвыпившие мужики насилуют знакомых и незнакомых женщин валом.
Алмазная Крошка
Вы с подругой вдвоем и куча незнакомых веселых мужиков? Не поехала бы даже, если бы эта куча была знакомой. Случаев, когда подвыпившие мужики насилуют знакомых и незнакомых женщин валом.
СсылкаПожаловаться
Наверно, обиднее, когда не насилуют в таких поездках)))
Licette
Нет. У меня и подруг таких нет.
Пэтя
А спать где?
МАТрицаВ ответ на Пэтя
Пэтя
А спать где?
СсылкаПожаловаться
Пэтя Вы комменты читали? Автор уверена что эта опция не предусмотрена.
ПэтяВ ответ на МАТрица
МАТрица
Пэтя Вы комменты читали? Автор уверена что эта опция не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полагаю, надо сначала познакомится и выяснить все детали
МАТрицаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я полагаю, надо сначала познакомится и выяснить все детали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки судя по топику и ответам автора детали ей уже известны - её подруга в кафе познакомилась с мужчинами и теперь зовёт её в горы на выходные с этими мужчинами готовить им еду и оказывать секс услуги. Даже не знаю на что тут нужно делать акцент - на подругу, на то что это можно предложить автору, на то что автор уже все заранее знает и как правильно ТТ написал а это по видимому опыт!?
ПэтяВ ответ на МАТрица
МАТрица
Таки судя по топику и ответам автора детали ей уже известны - её подруга в кафе познакомилась с мужчинами и теперь зовёт её в горы на выходные с этими мужчинами готовить им еду и оказывать секс услуги. Даже не знаю на что тут нужно делать акцент - на подругу, на то что это можно предложить автору, на то что автор уже все заранее знает и как правильно ТТ написал а это по видимому опыт!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не люблю безвыходных положений
Надо ехать с друзьями им
Sara Parker
У каждого свое понятие о нормальности и весёлости. И женщин за 100 км не попеть у костра "Как здорово, что все мы здесь..." зовут, я так полагаю.
Мне в молодости тоже друзья моих знакомых мужчин говорили: "А давайте... Бери подружку..." На что я им отвечала: "У меня их всего две. Одна не пьёт, другая замужем".
корпорация троллей
вот вам пример женской дружбы без прикрас ,одна женщина знакомится с какими то мужиками,они зовут её в горы явно давая ей понять с какой целью,она соглашается ещё обещает подругу с собой прихватить что бы у мужиков было разнообразие,а подружка не хочет ехать,тем самым бросая свою подругу на растерзание десяти мужиков!! ..а ведь они дружили с первого класса,за одной партой сидели...
корпорация троллей
вот вам пример женской дружбы без прикрас ,одна женщина знакомится с какими то мужиками,они зовут её в горы явно давая ей понять с какой целью,она соглашается ещё обещает подругу с собой прихватить что бы у мужиков было разнообразие,а подружка не хочет ехать,тем самым бросая свою подругу на растерзание десяти мужиков!! ..а ведь они дружили с первого класса,за одной партой сидели...
СсылкаПожаловаться
Эко Вас расторырило)))
корпорация троллейВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Эко Вас расторырило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в чём то не прав?
абриколь 777В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
я в чём то не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че это мужикам незнакомым разнообразие устраивать .пусть бы они незнакомкам подарки разнообразили
корпорация троллейВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
а че это мужикам незнакомым разнообразие устраивать .пусть бы они незнакомкам подарки разнообразили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю те мужики и про подарки всё учли,ведь они взрослые и должны знать народную поговорку-"Дети-это цветы жизни,дарите их женщинам при любой возможности,и не жадничайте"..
абриколь 777В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
я думаю те мужики и про подарки всё учли,ведь они взрослые и должны знать народную поговорку-"Дети-это цветы жизни,дарите их женщинам при любой возможности,и не жадничайте"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5




не дай боже от таких подарков
корпорация троллейВ ответ на абриколь 777
абриколь 777




не дай боже от таких подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас не понимаю,то вам подарки давай,то нафиг подарки?? а вы за белых или за красных?
абриколь 777В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
я вас не понимаю,то вам подарки давай,то нафиг подарки?? а вы за белых или за красных?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если такие подарки .тогда мы не едем это не подарки. а грабеж
корпорация троллейВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
если такие подарки .тогда мы не едем это не подарки. а грабеж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грабёж?? обоснуйте?
абриколь 777В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
грабёж?? обоснуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мужик изменил женщине органы ..а она просила ?а отказаться уже только через свое здоровье опять таки .чем не грабеж
корпорация троллейВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
мужик изменил женщине органы ..а она просила ?а отказаться уже только через свое здоровье опять таки .чем не грабеж
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не понятно,но интересно,продолжайте,я весь внимание..
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем