Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Белоруссии

Вот тут вижу темы про туризм,большинство хочет на море, а я вот хочу в Белоруссию сгонять в августе,никогда там не была, причем в автопутешествие..чтоб не сидеть 2 недели на одном месте,а объехать как можно больше..кто нибудь ездил?где лучше останавливаться и где особо понравилось?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
 Екатерина
Да это все понятно. Вам будет не с чем сравнивать, может, это и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почему сравнивать обязательно нужно? Жила в Италии' многотпоезжила по Франции' Германии' Чехии' но Беларусь-это другое! Каким боком поля лаванды' если в Беларуси своя прелесть? Вы ж пляжи Турции не будете сравнивать с лесами Норвегии? А тут какая связь между красотами Франции и Беларуси?
 ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Да почему сравнивать обязательно нужно? Жила в Италии' многотпоезжила по Франции' Германии' Чехии' но Беларусь-это другое! Каким боком поля лаванды' если в Беларуси своя прелесть? Вы ж пляжи Турции не будете сравнивать с лесами Норвегии? А тут какая связь между красотами Франции и Беларуси?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красоты белоруссии это оксюморон
 Екатерина
Красоты белоруссии это оксюморон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас ещё в 19 веке описали. Дали название то есть) Так что вы деревня в своих взглядах как старушка)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Понимаю)))) Типичный ответ ТПшки)) И лексикон ее .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не россиянка и не белорусска. Живу вообще в другой стране. Достали вы' как в 90 мир уведившие. Вам бусами перед харей потряси-вы обоилеете. Не в состоянии страну оценить' не умение красоте дань отдать' имя вам легион.
 ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не россиянка и не белорусска. Живу вообще в другой стране. Достали вы' как в 90 мир уведившие. Вам бусами перед харей потряси-вы обоилеете. Не в состоянии страну оценить' не умение красоте дань отдать' имя вам легион.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нечитабельно) Бросайте бухать
 Екатерина
Нечитабельно) Бросайте бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну началось
Екатерина, Вы ведь продукт бедных 90-х, так? Вооот...Оттуда и ноги и растут))
 ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну началось
Екатерина, Вы ведь продукт бедных 90-х, так? Вооот...Оттуда и ноги и растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы продукт 19 века, я так понимаю)))))) И 90е былии прекрасны, кстати) Для меня лично. А для вас бедные) ну что ж, не все живут одинаково. Вам в вашей неизвесной стране виднее, как прекрасна беларусь. Переезжайте туда насовсем, вкусите прэлести по полной)))
 Екатерина
А вы продукт 19 века, я так понимаю)))))) И 90е былии прекрасны, кстати) Для меня лично. А для вас бедные) ну что ж, не все живут одинаково. Вам в вашей неизвесной стране виднее, как прекрасна беларусь. Переезжайте туда насовсем, вкусите прэлести по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Яснопонятно, поколение ноль))) Тут прощаюсь, думала,с кем то думающим и взрослым говорю. Идите на игры,чего тут среди взрослых отираться...
 ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
Яснопонятно, поколение ноль))) Тут прощаюсь, думала,с кем то думающим и взрослым говорю. Идите на игры,чего тут среди взрослых отираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не угадала, патриотко) Идите в беларусь)
дикие котыВ ответ на Юлия
Юлия

да,полюбуемся на местный колорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький совет, когда будете в РБ, то не говорите Беларуссия, беларусам это не нравится.
дикие коты
Маленький совет, когда будете в РБ, то не говорите Беларуссия, беларусам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как говорить??
Просто Сволочь В ответ на Юлия
Юлия
а как говорить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте бредни, Юля. говорите как хотите, главное, не хайте их Родину))Всё как везде.
Просто Сволочь
Не слушайте бредни, Юля. говорите как хотите, главное, не хайте их Родину))Всё как везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

дикие котыВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Не слушайте бредни, Юля. говорите как хотите, главное, не хайте их Родину))Всё как везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз это и есть неуважение к стране и ее жителям
Просто Сволочь В ответ на дикие коты
дикие коты
Вот как раз это и есть неуважение к стране и ее жителям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким это образом я проявила неуважение, милейший?
У меня муж беларус, минимум раз в месяц мы туда ездим. И Беларусь, и беларусов очень люблю. Глупство какое-то пишите.
дикие котыВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Каким это образом я проявила неуважение, милейший?
У меня муж беларус, минимум раз в месяц мы туда ездим. И Беларусь, и беларусов очень люблю. Глупство какое-то пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, написали Беларусь.
Просто Сволочь В ответ на дикие коты
дикие коты
Ну вот, написали Беларусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я уж привыкла)) А муж пишет до сих пор "Белоруссия"
дикие коты
Маленький совет, когда будете в РБ, то не говорите Беларуссия, беларусам это не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или вы имеете в виду- Белорусь надо говорить?
дикие котыВ ответ на Юлия
Юлия
или вы имеете в виду- Белорусь надо говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Беларусь
ПризракВ ответ на дикие коты
дикие коты
Да, Беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё скажите, чтоб только по-белорусски говорили... Эти белорусы и белорусского-то не знают. Говорят все на русском. А хаять ничего никогда не надо, эт да...
Просто Сволочь В ответ на Призрак
Призрак
Вы ещё скажите, чтоб только по-белорусски говорили... Эти белорусы и белорусского-то не знают. Говорят все на русском. А хаять ничего никогда не надо, эт да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти белорусы и белорусского-то не знают.


Вот-вот. В крайнем случае, трасянка (языковой винегрет))))
дикие котыВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Эти белорусы и белорусского-то не знают.


Вот-вот. В крайнем случае, трасянка (языковой винегрет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А причем здесь язык и название страны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем