Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму

Всем доброго вечера. Вот вторую неделю думаю о санатории, есть желание подлечиться по женской части (бесплодие по причине непрходимости маточных труб, медикаментозное лечение принимала и хирургическое тоже, результатов нет). Кто-нибудь отдыхал в санаториях в Крыму, в частности, Полтава-Крым, как оцениваете качество лечения в таких санаториях (грязелечение, массажи  ипр.). Никогда в санаториях раньше не отдыхала и не лечилась, просто на море ездили. думаю, есть ли смысл?
Оля Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Дарья Костриц
Анна, ну так Вы покажите своё фото,чтобы людей не пугать))))а то просто буква А...ни о чём не повествует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда Александрова
Может в Белокуриху Алтайского края? С мужем вместе?!Бесплодие излечивается."Белокуриха-река..Быстрое течение ..."
Яковлева АннаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Может в Белокуриху Алтайского края? С мужем вместе?!Бесплодие излечивается."Белокуриха-река..Быстрое течение ..."
СсылкаПожаловаться
в Ганге с трупами поплавать....
Ольга
А крым это обязательное условие?
Оля ЮсуповаВ ответ на Ольга
Ольга
А крым это обязательное условие?
СсылкаПожаловаться
да нет, у нас есть санаторий в 50 км, цена за сутки с лечением 3000р., так лучше в Крым на море, за те же деньги.
Ольга В ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
да нет, у нас есть санаторий в 50 км, цена за сутки с лечением 3000р., так лучше в Крым на море, за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто была в Дагестане - там санаторий Леззет - он на этом специализируется
Оля ЮсуповаВ ответ на Ольга
Ольга
Просто была в Дагестане - там санаторий Леззет - он на этом специализируется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, надо глянуть в инете информацию про него
Ольга В ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
Спасибо, надо глянуть в инете информацию про него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если что, пишите в личку - я там правда давно была (2008)
Елена Корзникова
Ох, я тоже хочу в Крым! Можно и без санатория!
Нелля
Юля, я как то интересовалась санаториями с процедурами которые направлены на лечение женского здоровья. Поинтересуйтесь в интернете, санатории с радоновыми ваннами. Вот, кстати, выше писали про Белокуриху Алтайский край, там как раз такой санаторий. Я читала отзывы женщины которые после этого санатория смогли родить. Такой же есть в Пятигорске, Ставропольском крае, Чехии, Турции и много где еще.
Оля ЮсуповаВ ответ на Нелля
Нелля
Юля, я как то интересовалась санаториями с процедурами которые направлены на лечение женского здоровья. Поинтересуйтесь в интернете, санатории с радоновыми ваннами. Вот, кстати, выше писали про Белокуриху Алтайский край, там как раз такой санаторий. Я читала отзывы женщины которые после этого санатория смогли родить. Такой же есть в Пятигорске, Ставропольском крае, Чехии, Турции и много где еще.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Наталья Руднева (Юсупова)
Оля, добрый вечер!
Я проходила реабилитацию после операции в санатории "Полтава-Крым" Санаторий действительно хороший. У них есть свой сайт. Там вся информация по ценам и по лечению. Могу рассказать подробнее. Напишите мне в ММ.













к
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем